Мне плохо

Автор, привет.
Надеюсь, ты вернешься на форум, хотя бы проверить, "сильно ли косякнула, раскрыв свою душу перед незнакомыми людьми".

Очень надеюсь. Если читаешь это сейчас, пожалуйста, не уходи с форума. То, что ты написала - не стыдно.

Сейчас тебе страшно. И ты скорее всего попытаешься вернуться в привычное русло. И к мужу, который тебя выгнал а с этим и к алкоголю.

Сиди пока трезвей. Не рыпайся в сторону. Оценишь все ситуацию через месяц, когда полностью отпустит. Тогда принимай решение, что делать. Пока наблюдай за собой (!). Полностью сфокусируйся на себе. Попыток идти на контакт этот месяц не предпринимай. Муж офигеет от того, что ты полностью ушла с радаров и не подаешь сигналов. Пусть некомфортно будет ему, а не тебе.

Пишу исходя из ситуации: ты реально за мужем, а не называешь мужем "сожителя".

Деньги на проживание с дочкой есть?
Муж, ну пока есть
 
Ну всё, поздравляю вас Холмс! Дело раскрыто!

Почему алкашь всегда ищет виновных на стороне?

Что вы на мужика накинулись? Дочь 5 дней дома не ночевала, днем харчеваться только приходила, деньги стырила - любой психанёт. А тут и женушка следом, мужик просто везунчик, алкашка сама свалила.
Потому что есть гражданско-правовые обязательства при оформленном браке. Сначала будь добр развод, и утрясание вот этой всей фигни с разделом имущества, а потом уже проси освобождать квартиру. Это про мужа.

Я уверена, что тут оба не без греха. Подробностей мы не знаем.

И как всегда, автора нет и он возможно, не появится, но дело его живет. Классика на nd)
 
@Гори_Ясно, я просто представила что у меня мужик где то шарое…тся 5 дней так еще и ворует у меня же
Пояснительную бригаду: я поняла ситуасьон так.

Косякнула дочь. Муж устроил разгон. Жена заступилась в пьяном состоянии. Попала под разгон мужа.

Муж всем указал на дверь.
 
Пояснительную бригаду: я поняла ситуасьон так.

Косякнула дочь. Муж устроил разгон. Жена заступилась в пьяном состоянии. Попала под разгон мужа.

Муж всем указал на дверь.
Ааа я думала это жена так сделала, а дочь заступилась
 
Но вот то что детей выгнал мне не понятно
Вот тоже. Нужно ли такой подарок возвращать и не в выйграшной ли ситуации ли автор, что принудительно избавилась от такого отца года.

Время покажет.)
 
Потому что есть гражданско-правовые обязательства при оформленном браке. Сначала будь добр развод, и утрясание вот этой всей фигни с разделом имущества, а потом уже проси освобождать квартиру. Это про мужа.

Я уверена, что тут оба не без греха. Подробностей мы не знаем.

И как всегда, автора нет и он возможно, не появится, но дело его живет. Классика на and)
Тут я
 
Потому что есть гражданско-правовые обязательства при оформленном браке. Сначала будь добр развод, и утрясание вот этой всей фигни с разделом имущества, а потом уже проси освобождать квартиру. Это про мужа.

Я уверена, что тут оба не без греха. Подробностей мы не знаем.

И как всегда, автора нет и он возможно, не появится, но дело его живет. Классика на nd)
Тут
 
Автор, привет.
Надеюсь, ты вернешься на форум, хотя бы проверить, "сильно ли косякнула, раскрыв свою душу перед незнакомыми людьми".

Очень надеюсь. Если читаешь это сейчас, пожалуйста, не уходи с форума. То, что ты написала - не стыдно.

Сейчас тебе страшно. И ты скорее всего попытаешься вернуться в привычное русло. И к мужу, который тебя выгнал а с этим и к алкоголю.

Сиди пока трезвей. Не рыпайся в сторону. Оценишь все ситуацию через месяц, когда полностью отпустит. Тогда принимай решение, что делать. Пока наблюдай за собой (!). Полностью сфокусируйся на себе. Попыток идти на контакт этот месяц не предпринимай. Муж офигеет от того, что ты полностью ушла с радаров и не подаешь сигналов. Пусть некомфортно будет ему, а не тебе.

Пишу исходя из ситуации: ты реально за мужем, а не называешь мужем "сожителя".

Деньги на проживание с дочкой есть?
Спасибо ,реально муж.
 
Назад
Сверху Снизу