Мне плохо

@мурзилка13, думается мне, всё, что происходит сейчас - к лучшему. От мужа ушла, дети на тебе, выкарабкиваться надо. Если не бухать, старт хороший. Хотя тебе сейчас, возможно, так не кажется.
 
20 лет разницы... И как тебя угораздило????:an::an: Нет, есть конечно счастливые исключения... Но в 9 случаях из 10 - это тупиковая тема изначально... 7 лет - это уже критическая разница, это много... Но 20:facepalm: . Но, что сделано, то сделано... Тем более, дети!

В общем, картинка более или менее сложилась. Не хочу больше в душу лезть, и так уже с головой.... Написала бы в заголовке подробнее, и не пришлось бы мне сейчас тебе иголки под ногти загонять... Но тебе общение сейчас на пользу. Ситуация непростая... Но и не смертельная, пока ты жива. Сейчас цель № 1 - НЕ ПИТЬ!!! Тем более у тебя есть потенциал держаться по полгода и больше.... Сама все знаешь!

Завтра с утра, может быть уже с ночи тебе начнут задавать вопросы и давать советы. Разные вопросы и советы... Иногда может показаться, что они иногда циничные и жесткие, но на самом деле это не так... Это будет помощь и поддержка. Поэтому надо будет честно отвечать и прислушиваться... Все хотят помочь, тем более тут справедливость по-моему целиком на твоей стороне... Так что постарайся поспать... Тебе силы понадобятся... 3 дня после запоя, это еще пока серединка) Держи поддержку снова!:obnim1:

Уважаемые коллеги! Отдел дознания работу закончил, свидетель ваш:-D:-D:-D
Вот только хотела спросить, не следователь ли ты по профессии?)
 
ТС, тут у всех похожие истории, не уходи и присоединяйся к нам трезветь.

завтра ещё коллеги придут, посоветуют.

Я могу поделиться своим опытом:

я трезвею и лечусь с АА, вот можешь включить группы онлайн идут, 24 часа беспрерывно, рекомендация 90 дней каждый день по собранию или больше посещать.


Ты такая молодая а уже запои, это очень плохое течение болезни, нет выхода у тебя кроме как совсем бросать, иначе окажешься под забором или умрёшь.

давай трезветь, трезвая жизнь - это очень круто!
 
пдц

жена на 20 лет младше а он ее отселяет на 5 месяцев

это просто жесть какая-то
Ну, мы мнения мужа-то не слышали. Да и неважно оно. Как по мне, ушла ТС от него, и замечательно. Если он истинно абьюзер и козёл, она страдает. Если он хороший и золотой мужик, страдает он.
 
@мурзилка13,
У тебя были перерывы в 3 и 8 месяцев.
Значит, ты знаешь, какого это жить вне употребления.
Дочь-подросток, ей нужна искренняя поддержка родителей , а не "это вот всё".
Ещё и маленький ребёнок, для которого родители (пока что ещё) - весь мир.
И - отец домашний деспот и мать-алкоголичка.
Н-да.
Ну, муж у тебя - моральный урод, ИМХО.
Чтобы мой ребёнок не натворил, но представить, что ребёнка выгнать и
з дома?....
Значит, у твоих детей по сути только одна опора - мама, то есть ты .
Психику вы с мужем детям уже пошатнули.
Надо восстанавливать.

В запой ты ушла не из-за мужа. То есть уже не из-за него. А потому что алкоголичка.
Дальше - или не пить совсем, или спиться , сломать психику детям окончательно.
Попробуй АА. С твоими вводными данными , мне кажется, тебе может помочь.
И не уходи с форума, когда полегчает, и отпустит абстиненция.
 
но дознание провёл качественно :-D
Блин, Мышь, а как еще? Из заголовка темы получается одно, а теперь - совсем другой коленкор. Я не скажу, что ТС - прям ангел с нимбом (таких вообще не бывает), но так-то я теперь целиком на ее стороне.... Это просто "Синяя борода" какая-то...
 
@мурзилка13, думается мне, всё, что происходит сейчас - к лучшему. От мужа ушла, дети на тебе, выкарабкиваться надо. Если не бухать, старт хороший. Хотя тебе сейчас, возможно, так не кажется.

да, я тоже так вижу

Ещё
разновозрастные браки обычно разваливаются и так же со старше мужем стареет женщина тоже быстрее.

И одной трезветь легче, когда никто мозг не выносит, и дети поспокойнее будут.

сплошные плюсы, хотя ТС их ещё не видит может быть
 
Ну, мы мнения мужа-то не слышали. Да и неважно оно. Как по мне, ушла ТС от него, и замечательно. Если он истинно абьюзер и козёл, она страдает. Если он хороший и золотой мужик, страдает он.
Возможно, все страдают.
А больше всего - дети.
Хороший золотой мужик дочь из дома не выгонит, даже если она прилюдно насрет в хрустальную вазу.
 
Блин, Мышь, а как еще? Из заголовка темы получается одно, а теперь - совсем другой коленкор. Я не скажу, что ТС - прям ангел с нимбом (таких вообще не бывает), но так-то я теперь целиком на ее стороне.... Это просто "Синяя борода" какая-то...
Так я серьёзно, всё правильно сделал.
 
Возможно, все страдают.
А больше всего - дети.
Хороший золотой мужик дочь из дома не выгонит, даже если она прилюдно насрет в хрустальную вазу.
Блин, вот не могу не согласиться. Детям-то за что это всё, ещё и деваться некуда.
 
20 лет разницы... И как тебя угораздило????:an::an: Нет, есть конечно счастливые исключения... Но в 9 случаях из 10 - это тупиковая тема изначально... 7 лет - это уже критическая разница, это много... Но 20:facepalm: . Но, что сделано, то сделано... Тем более, дети!

В общем, картинка более или менее сложилась. Не хочу больше в душу лезть, и так уже с головой.... Написала бы в заголовке подробнее, и не пришлось бы мне сейчас тебе иголки под ногти загонять... Но тебе общение сейчас на пользу. Ситуация непростая... Но и не смертельная, пока ты жива. Сейчас цель № 1 - НЕ ПИТЬ!!! Тем более у тебя есть потенциал держаться по полгода и больше.... Сама все знаешь!

Завтра с утра, может быть уже с ночи тебе начнут задавать вопросы и давать советы. Разные вопросы и советы... Иногда может показаться, что они иногда циничные и жесткие, но на самом деле это не так... Это будет помощь и поддержка. Поэтому надо будет честно отвечать и прислушиваться... Все хотят помочь, тем более тут справедливость по-моему целиком на твоей стороне... Так что постарайся поспать... Тебе силы понадобятся... 3 дня после запоя, это еще пока серединка) Держи поддержку снова!:obnim1:

Уважаемые коллеги! Отдел дознания работу закончил, свидетель ваш:-D:-D:-D
🤪
 
Назад
Сверху Снизу