Мне плохо

Пробовала и нашла. Еле забрала домой
Что ж там за любовь такая? Шекспир прям курит в уголку... Или она больше из-за отца сбежала? Что мешало нормально встречаться? Парень не подходил под стандарты?
 
Что ж там за любовь такая? Шекспир прям курит в уголку... Или она больше из-за отца сбежала? Что мешало нормально встречаться? Парень не подходил под стандарты?
Ну в 15 всегда большая любовь ❤️
Иза отца ну и понимала что если кража откроется (тогда ещё не знали) то п...
 
Ну в 15 всегда большая любовь ❤️
Иза отца ну и понимала что если кража откроется (тогда ещё не знали) то п...
С ним я пыталась поговорить, даже намекнула что ищу кв. И вещи все сразу не смогу забрать, результатов не дало
 
Новый, или просто у нее не было, а она очень хотела и ей не покупали? Тут все важно, извини что так дотошно...
Новый . хотя мы на др планировали дарить.
Ее был заблокирован(такое наказание)
 
Новый, или просто у нее не было, а она очень хотела и ей не покупали? Тут все важно, извини что так дотошно...
Ничего страшного, я хоть выговорюсь
А ты чего не спишь?
 
Новый, или просто у нее не было, а она очень хотела и ей не покупали? Тут все важно, извини что так дотошно...
У меня никак сон не нормализуется.... Сам 2 недели как выкарабкался.... Продолжим.... Почему он гнобил старшую дочь? Причины? Переключил любовь с рождением младшей? Не оправдывала надежд? Отношение к тебе объяснимо... Теперь переходим к главному... И что с младшей? Тоже ведь дочь, так? И как родители с обоих сторон участвуют в этом Ближневосточном конфликте?)
 
У меня никак сон не нормализуется.... Сам 2 недели как выкарабкался.... Продолжим.... Почему он гнобил старшую дочь? Причины? Переключил любовь с рождением младшей? Не оправдывала надежд? Отношение к тебе объяснимо... Теперь переходим к главному... И что с младшей? Тоже ведь дочь, так? И как родители с обоих сторон участвуют в этом Ближневосточном конфликте?)
Ну там, свекровь, тесть, теща.... Кто за кого?
 
У меня никак сон не нормализуется.... Сам 2 недели как выкарабкался.... Продолжим.... Почему он гнобил старшую дочь? Причины? Переключил любовь с рождением младшей? Не оправдывала надежд? Отношение к тебе объяснимо... Теперь переходим к главному... И что с младшей? Тоже ведь дочь, так? И как родители с обоих сторон участвуют в этом Ближневосточном конфликте?)
Не оправдала надежд скорее всего.
А что с младшей, с ней всё хорошо, сказала ей что с папой больше не будем жить , хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу