Мне плохо

Его квартира, и он сказал старшей дочери (она подросток, накуралесила) что бы уходила, аргументы что так нельзя не подействовали , ну я заступилась и мне тоже указали на дверь
Чего такого она натворила? Давай уже, гони до талого... Тут реально проблемка
 
Его квартира, и он сказал старшей дочери (она подросток, накуралесила) что бы уходила, аргументы что так нельзя не подействовали , ну я заступилась и мне тоже указали на дверь
Это стало триггером, или ты уже была в запое когда это случилось?
 
Чего такого она натворила? Давай уже, гони до талого... Тут реально проблемка
А с младшим ребенком что? Мужа это никак не тормознуло? Словно чемодан забираешь?
 
А в запой от накопившейся моральной усталости или что-то конкретное было? Наверное то что дочь пропала? Вы ее че, искать не пробовали? В городе живете? Большой город?
От усталости. Много работаю, а дома нет поддержки, и между ним и старшей как между 2х огней.
Плюс работаю с людьми, это тоже тяжело
 
А в запой от накопившейся моральной усталости или что-то конкретное было? Наверное то что дочь пропала? Вы ее че, искать не пробовали? В городе живете? Большой город?
А в запойном состоянии этого всего нет
 
А в запой от накопившейся моральной усталости или что-то конкретное было? Наверное то что дочь пропала? Вы ее че, искать не пробовали? В городе живете? Большой город?
Пробовала и нашла. Еле забрала домой
 
Назад
Сверху Снизу