Мне плохо

Много - это сколько?
Ясно... Значит ему 54, а выходила ты замуж в 19, когда ему было 39. Круто.. Тоже наверное у тебя любовь без памяти, а у него - предпоследний вагон. Знакомо.... Ты говоришь, был постоянный абьюз? Когда началось? Резко или постепенно? С какого времени? До рук доходило?
 
Ясно... Значит ему 54, а выходила ты замуж в 19, когда ему было 39. Круто.. Тоже наверное у тебя любовь без памяти, а у него - предпоследний вагон. Знакомо.... Ты говоришь, был постоянный абьюз? Когда началось? Резко или постепенно? С какого времени? До рук доходило?
Или там был так скажем незапланированный ребенок? Старшая... Тогда это много объясняет
 
Ясно... Значит ему 54, а выходила ты замуж в 19, когда ему было 39. Круто.. Тоже наверное у тебя любовь без памяти, а у него - предпоследний вагон. Знакомо.... Ты говоришь, был постоянный абьюз? Когда началось? Резко или постепенно? С какого времени? До рук доходило?
Любви особо не было. Был долго гостевой брак, а 6 лет назад всё-таки съехались и сначала было норм, пока я в декрете была, а как вышла на работу по не многу началось. Ты тупеешь, не так готовишь, зачем мне про свою работу говоришь, фигню несешь. До рук только во когда я в алкоугаре просила поговорить со мной. Ну у старшая получала за тупость.
 
Ясно... Значит ему 54, а выходила ты замуж в 19, когда ему было 39. Круто.. Тоже наверное у тебя любовь без памяти, а у него - предпоследний вагон. Знакомо.... Ты говоришь, был постоянный абьюз? Когда началось? Резко или постепенно? С какого времени? До рук доходило?
Или там был так скажем незапланированный ребенок? Старшая... Тогда это много объясняет
Ну я явно не планировала, но он мне дал получить 2 высших.
 
Любви особо не было. Был долго гостевой брак, а 6 лет назад всё-таки съехались и сначала было норм, пока я в декрете была, а как вышла на работу по не многу началось. Ты тупеешь, не так готовишь, зачем мне про свою работу говоришь, фигню несешь. До рук только во когда я в алкоугаре просила поговорить со мной. Ну у старшая получала за тупость.
Я не пойму, старшая не его дочь что ли?
 
Ясно... Значит ему 54, а выходила ты замуж в 19, когда ему было 39. Круто.. Тоже наверное у тебя любовь без памяти, а у него - предпоследний вагон. Знакомо.... Ты говоришь, был постоянный абьюз? Когда началось? Резко или постепенно? С какого времени? До рук доходило?
А тебе сколько если не секрет?
 
Ты говоришь 6 лет назад сьехались, а старшей 15....
Верно. Он зарабатывал деньги в одной стране, а я жила в другой, бабушка с старшей помагала, пока я училась
 
Верно. Он зарабатывал деньги в одной стране, а я жила в другой, бабушка с старшей помагала, пока я училась
Вот этот весь Ералаш сейчас где происходит? В России? Кто к кому приехал? Он тут квартиру купил?
 
РФ, да, он из этого городка.
Связь поддерживаете сейчас? Как сама оцениваешь его дальнейшие действия? Сам пойдет навстречу илс будет ждать когда с повинной приползешь? Развод - окончательно, или перебеситесь? Детей будет отсуживать, если все серьезно? Старшую я так понимаю - нет.... И по любому у него должно быть что-то на стороне если ты в черном списке....
 
Связь поддерживаете сейчас? Как сама оцениваешь его дальнейшие действия? Сам пойдет навстречу илс будет ждать когда с повинной приползешь? Развод - окончательно, или перебеситесь? Детей будет отсуживать, если все серьезно? Старшую я так понимаю - нет.... И по любому у него должно быть что-то на стороне если ты в черном списке....
Нет, не общаемся. Он никогда не извиняется, есть только его правильное мнение. Не поползу, надоело вот так. Скорее всего развод. Детей не будет отсуживать.
 
Нет, не общаемся. Он никогда не извиняется, есть только его правильное мнение. Не поползу, надоело вот так. Скорее всего развод. Детей не будет отсуживать.
Ну не знаю, после предыдущего запоя он меня отселил на другую кровать на 5 месяцев, сам знаешь без чего.
 
Нет, не общаемся. Он никогда не извиняется, есть только его правильное мнение. Не поползу, надоело вот так. Скорее всего развод. Детей не будет отсуживать.
20 лет разницы... И как тебя угораздило????:an::an: Нет, есть конечно счастливые исключения... Но в 9 случаях из 10 - это тупиковая тема изначально... 7 лет - это уже критическая разница, это много... Но 20:facepalm: . Но, что сделано, то сделано... Тем более, дети!

В общем, картинка более или менее сложилась. Не хочу больше в душу лезть, и так уже с головой.... Написала бы в заголовке подробнее, и не пришлось бы мне сейчас тебе иголки под ногти загонять... Но тебе общение сейчас на пользу. Ситуация непростая... Но и не смертельная, пока ты жива. Сейчас цель № 1 - НЕ ПИТЬ!!! Тем более у тебя есть потенциал держаться по полгода и больше.... Сама все знаешь!

Завтра с утра, может быть уже с ночи тебе начнут задавать вопросы и давать советы. Разные вопросы и советы... Иногда может показаться, что они иногда циничные и жесткие, но на самом деле это не так... Это будет помощь и поддержка. Поэтому надо будет честно отвечать и прислушиваться... Все хотят помочь, тем более тут справедливость по-моему целиком на твоей стороне... Так что постарайся поспать... Тебе силы понадобятся... 3 дня после запоя, это еще пока серединка) Держи поддержку снова!:obnim1:

Уважаемые коллеги! Отдел дознания работу закончил, свидетель ваш:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу