Мне нужна помощь, пожалуйста

До книги сегодня не добралась, протупила пол утра, чуть не опаздала на АА, читаю темки чужие, почитала ответы нарколога(Не много), по размышлял за жизнь и зачем/почему пила раньше. Никак не разберусь все же с тяга=торги, но видимо вся в торгах, с тягой проблем мне кажется нет.
Из хорошего, пью магний В6, "птичек" жалко стало значительно меньше и реже. Муж сказал что я много стала убираться дома, а сын говорит много готовишь))) Сон хороший, вообще нервы как-то выравниваются, конечно всплывают время от времени злость, раздражение, ревность- но теперь я знаю откуда растут ноги и мне легче, деструктивные эмоции стараюсь сразу прогонять путем переключения на что-то лучшее, знаю к чему могут привести эмоциональные колебания
Из не очень... Ну торги само собой, а еще торты на ночь все же меня беспокоят, вообще напоминаю себе саранчу - ем селедку под шубой, закусываю тортом, думаю о сыре и запиваю колой... как-то не очень это, но пока так

Всем спасибо, я с вами и трезвая! Да прибудет с нами сила!)))
 
А что тебя так угнетает, торгуешься сама с собой?
Да, сама с собой, как псих! При чем устаю так от этого, все время в напряжении, боюсь что внутренний алкаш может меня уговорить. Вот сегодня заход: пить бросила не правильно, надо снова набухаться вдрызг чтоб стыдно было и потом бросать, а то сейчас видишь ли мотивация не правильная. Я не сдамся, все я правильно делаю, дно свое нашла и оттолкнулась, но напрягает сильно
 
Всем привет! Я сорвалась...+ко всему отъелась как поросенок. С этой говномешалкой в голове справиться невозможно. Автор держись!!! Когда ты понимаешь, что деньги ничего не решают, это страшно....
 
Всем привет! Я сорвалась...+ко всему отъелась как поросенок. С этой говномешалкой в голове справиться невозможно. Автор держись!!! Когда ты понимаешь, что деньги ничего не решают, это страшно....
Привет! Тебя алкодемоны заманили к себе... Ты держись, больше не поддавайся. Все у нас получится, мы справимся!
 
Выход есть и от этой говномешалки я точно знают, просто не нашла его пока, может он не универсальный, но он где-то рядом.
Мне главное что бы сон не сбился, я ночной алкаш, днем верю что не сорвать, а вот если в ночи... когда все спят... тьфу-тьфу, надо искать выход и отращивать дзен
 
Боже, мне иногда кажется что я пишу жуткий бред про демонов и голоса в голове... да и мои потуги поддержать кого-то и вера в себя наверное смешны
 
Боже, мне иногда кажется что я пишу жуткий бред про демонов и голоса в голове... да и мои потуги поддержать кого-то и вера в себя наверное смешны
Это не бред...кто не сталкивался, тот не поймет)))
 
Я все равно не могу понять, почему ты себя сгрызаешь? Сама же писала взрослый сын, хороший муж, работа.
 
Я все равно не могу понять, почему ты себя сгрызаешь? Сама же писала взрослый сын, хороший муж, работа.
Наверное не правильно расставлены приоритеты, я не правильно себя воспитала, много лет жила с позиции жертвы и даже когда все хорошо находила к чему докопаться, то сын не занимается тем 150 кружками, то учится с тройками, к мужу вот придумала что наверное он мне где-то с кем-то изменяет и все для того что бы проблему нарисовать, понять что мне плохо и потом залить ее бухлом ... Такая у меня алкопозиция... была, а сегодня я не пью!
 
Вот есть люди которые на радости пьют, но их вроде мало. Есть те кто от скуки и/или одиночества бухают, как мне кажется таких с избытком. Есть я и мне подобные - мы пьем с горя, пусть и надуманного, нам драму надо и потом свою жизнь оплакивать и топить горе в бутылке
 
Наверное не правильно расставлены приоритеты, я не правильно себя воспитала, много лет жила с позиции жертвы и даже когда все хорошо находила к чему докопаться, то сын не занимается тем 150 кружками, то учится с тройками, к мужу вот придумала что наверное он мне где-то с кем-то изменяет и все для того что бы проблему нарисовать, понять что мне плохо и потом залить ее бухлом ... Такая у меня алкопозиция... была, а сегодня я не пью!
Т Теперь понимаю, я себя тоже сгрызала в депресси, ни кто меня не любит, ни кто не уважает, работы нет, у друзей свои работы-хлапоты. И вот он волшебный пузырёк, кто меня понимает(((
 
Т Теперь понимаю, я себя тоже сгрызала в депресси, ни кто меня не любит, ни кто не уважает, работы нет, у друзей свои работы-хлапоты. И вот он волшебный пузырёк, кто меня понимает(((
Да, вот и оно, никто тебе как сам себе!
Ничего, прорвемся, со всем справимся и с голосами, и со снами и торги переживем
 
Да, вот и оно, никто тебе как сам себе!
Ничего, прорвемся, со всем справимся и с голосами, и со снами и торги переживем
Я перестала себя жалеть, свернула с этой дороги. Не знаю как будет дальше, но на данный момент мне легче, я как птица Феникс потихоньку возрождаюсь из пепла!))) Тебе желаю того же, прекрати копаться в себе!!!)))
 
Я перестала себя жалеть, свернула с этой дороги. Не знаю как будет дальше, но на данный момент мне легче, я как птица Феникс потихоньку возрождаюсь из пепла!))) Тебе желаю того же, прекрати копаться в себе!!!)))
Спасибо, я себе тоже запретила себя жалеть. А вот самокопание, как самопознание, от него ИМХО нельзя отказываться, с ним можно найти дыры и залатать их, без самоанализа не получится изменить сознание, а значит это может привести обратно, на ту кривую дорожку с алкоголем. Как-то так я это вижу
 
Инфиша, мы не идеальны. Полюби себя такой, какая ты есть))) я вообще себе такие пируэты придумывала, чтоб оправдать себя перед зависимостью, понимала что уже перешла грань, что алкоголь уже заменил мне все мужа, детей и все равно бежала за бутылкой. Вот как это было : «я плохая мать» буль буль буль, « меня муж не хочет» буль буль буль, «работу не могу найти, выгляжу плохо» и все это с буль буль буль. Вот видишь сами себя накручиваем!!!!
 
Инфиша, мы не идеальны. Полюби себя такой, какая ты есть))) я вообще себе такие пируэты придумывала, чтоб оправдать себя перед зависимостью, понимала что уже перешла грань, что алкоголь уже заменил мне все мужа, детей и все равно бежала за бутылкой. Вот как это было : «я плохая мать» буль буль буль, « меня муж не хочет» буль буль буль, «работу не могу найти, выгляжу плохо» и все это с буль буль буль. Вот видишь сами себя накручиваем!!!!
Я тебя поняла, видимо пока ты мне о мягком говорила, я тебе о теплом отвечала)))
Вот у меня проблема с полюби себя, не понимаю я как это сделать, пока я на стадии принятия себя больной и зависимой, прощения своих пьяных фестивалей, смирения с тем что это уже не изменить, может позже смогу полюбить, сейчас бы это осилить)
 
Назад
Сверху Снизу