Мне нужна помощь, пожалуйста

ААааа, я поняла, ты просто не умеешь себя прощать. Как на счёт психолога???
Ходила года 3 назад, они все хотят в детство залезть и начать чинить меня там, а я туда не хочу, мне там не нравится
Сначала угомоню алкоголизм, потом все остальное, ну хотя бы позже
 
Я тебя поддерживаю, но не копайся ты в алкоголизме иди с ним параллельно!!! Все мы больны навсегда и это надо принять, как это ни печально(((
 
Я тебя поддерживаю, но не копайся ты в алкоголизме иди с ним параллельно!!! Все мы больны навсегда и это надо принять, как это ни печально(((
Я его вообще не трогаю, все это он ко мне пристает)))
Я сегодня трезва! Шоколад и душевная беседа улучшают настроение! Спасибо!!!
 
Блин, я сама сейчас жру как не в себя((( уже 3 кг набрала:'(
Пройдет, скнинем лишнее просто позже, нам сейчас день простоять, да ночь продержаться, а потом к весне ближе и худеть начнем

ЗЫ: Надоела автозамена
 
Конечно скинем, я после НГ опять перейду на ПП и кардио. А сейчас постоянно что-то жую, хоть по рукам сама себя бей((( Такой жор , мама дарагая))))
 
Вот есть люди которые на радости пьют, но их вроде мало. Есть те кто от скуки и/или одиночества бухают, как мне кажется таких с избытком. Есть я и мне подобные - мы пьем с горя, пусть и надуманного, нам драму надо и потом свою жизнь оплакивать и топить горе в бутылке
Привет.
Моя тебе поддержка. Я сама человек драма, слезами могла бы морской ресурс пополнять. Крепись, будем вместе выплывать. Обнимаю.
 
Всем добра! С настроением все же проблемы, что характерно вечером, ибо вечерами я часто бухала. Надо подобрать витаминки и успокоительное, может посоветуете чего? (сейчас пью только магний В6)
Сегодня утром испугалась не на шутку: Вчера припозднилась со сном, сегодня конечно встать было тяжело и я услышав будильник и убедившись, что муж встал, уснула обратно. Встала двумя часами позже, ползу на кухню и вижу сковороду на плите, явно что-то жарилось, яиц стало меньше, а у нас дома никто не завтракает (на буднях большая редкость, никто не хочет и просыпается впритык), осторожно пишу мужу, узнать кто завтрака, в ответ понимаю никто... дальше разгон мыслей... Я помню что легла спать, помню что не пила и была трещва, неужели я дождавшись пока муж умеет, я встала и пошла бухать, а теперь ничего не помню, но почему я поесть решила, никогда не ела (пить так пить, закуска градус крадет)... 5-7 минут оцепенения, проверка состояния... нет, я не пила, мозг ищет ответы... сын после отбоя не мог заснуть и когда мы уже спали пошел на поиски еды... Облегчение, я не пила, не сорвалась и не сошла с ума! Надо лечить мозг!

Мысль: И целого мира мне было мало..., конечно мало, если он сузился до размера бутылки...
 
Последнее редактирование:
На самом деле и не знаю что писать, дни одинаковые, особо ничего не меняется, желание жить в трезвости не слабеет, торги все равно идут, слушаю АА, читать книги себя заставляю, но без удовольствия, а потому медленно и мало, чужие темы хорошо заходят) Перед сном благодарю ВС за трезвый день. За руль так и не села - трусиха, знаю, но пока так, дам себе больше времени, повторю ПДД.
Сегодня после утреннего испуга я ленивая, ничего делать не хочу, буду чужие темы читать)

Да прибудет с нами сила!
 
Привет.
Моя тебе поддержка. Я сама человек драма, слезами могла бы морской ресурс пополнять. Крепись, будем вместе выплывать. Обнимаю.
Привет! Спасибо за поддержку и обнимашки! Пить не будем, новинки подлечим и все будет ОК! Позитивный настрой, как залог успеха)
 
Лучше три лишних кг, чем лопнувшая циррозная печень.
Спасибо, очень действенное сопоставление последствий, буду толстая, но трезвая, печень откажет от ожирения))) я шучу! С килограммами потом решим, к весне окрепнем и худеть будем!
 
Я с синькой вечно набирала, жор просыпался. За три месяца ушло воды кг три и столько же кил прилипло. И не парюсь первый раз в жизни.
Причём сладкого сейчас ем как в детстве, вагон и тележка. В бухле много пустых углеводов.
 
Я с синькой вечно набирала, жор просыпался. За три месяца ушло воды кг три и столько же кил прилипло. И не парюсь первый раз в жизни.
Причём сладкого сейчас ем как в детстве, вагон и тележка. В бухле много пустых углеводов.
Да я вообще молодец, бухала и худела, диету блин изобрела: весь день не жрешь, а вечером бухаешь без закуски - каллории я так считала ... и смех сквозь слезы, вот идиотка...
Через неделю еду на море, набираю вес и мне тоже пофиг, надо будет куплю купальник побольше, но пить не буду!
 
Доброго дня.
Вчера была трезва, сегодня я не пью. Настроение испортилось почти на пустом месте, шоколадка уже не лезет, ничего не хочу, чувствую что скатываюсь к жалости к себе, вот и опять 25!
Вчера ходили в магазин, муж купил себе 1 пиво и виски, я себе с сыном 2 бутылки колы, 2 кваса и 2 адреналина (Это только мне). Поначалу ничего у меня не дрогнуло, а вот когда дома, муж рядышком открыл пиво, то меньше чем на минуту мысля у меня всплыла "Ну глоточек, ну хоть понюхать" Мыслю я конечно прогнала и дальше все было хорошо.
Купили сыну на нг подарок, сама думаю-выбираю подарок мужу и наверное в этом году я опять останусь без подарка на нг, не придет ко мне дед, а хочется честно говоря...
Сегодня... Ну все было хорошо когда я проснулась, есть нервяк из-за того что у мужа на работе корпоратив, а он меня не позвал, но может и нельзя в этом году с женами, он и сам не пойдет, но я гоняюсь временами - думаю вдруг меня обманывает, проработать эту ситуацию не могу, буду ее проживать, ждать когда пройдет...
Дальше, в ноябре я уволилась с основной работы, наш бюджет может себе позволить, осталось на дому работа по мелочи, ну по скольку нг, отпуск и т.п. я решила искать плотно только после праздников и тут сегодня муж спрашивает как поиски и вообще может к нам придешь, а я однажды к ним пробовала и меня не позвали, хотя он к себе дочь устроил без проблем, но мне не помог, его друг-коллега вообще всех родственников и недавно жену туда устроил ... из чего я делаю вывод что не хочет мой муж меня к себе устраивать.
Не то что бы мне очень туда надо, там у него вообще скелетов целая гардеробная на этой работе, но все же, как факт
Ну вот на этой ноте, мое настроение и улетело к черту, чем себе помочь не знаю, точно не стаканом, но так мерзенько мне, все в голове смешалось: жалость, обида, зависть, неуверенность в себе, ревность и т п
 
Наверное у меня сегодня пятница: "город засыпает, просыпается мафия"
Люблю стихи, например Шефнер
"...Будет много распутий, дорог и тревог,
На виски твои ляжет нетающий иней, -
И поймешь, научившись читать между строк,
Что один только ты в своих бедах повинен"
 
И настроение такое загодочное...И чем занять себя не знаю... То ли васильков в поле нарвать... То ли голову кому-нибудь оторвать...
Скорее бы АА, легчает мне с ними
 
Последнее редактирование:
Вредно с мужем на одной работе работать, зачем оно тебе?
Головой понимаю и даже скорее не хочу, но сам факт меня бесит, он не пытался и несет какую-то ахинею... бесит!!!
 
Назад
Сверху Снизу