Мне нужна помощь, пожалуйста

Головой понимаю и даже скорее не хочу, но сам факт меня бесит, он не пытался и несет какую-то ахинею... бесит!!!
Просто сейчас не по твоему. Обычная ситуация. Чай с мёдом. Пресс, или перккручивания, а вообще, иди погуляй, я гуляла. Мне прогулки помогали.
 
Просто сейчас не по твоему. Обычная ситуация. Чай с мёдом. Пресс, или перккручивания, а вообще, иди погуляй, я гуляла. Мне прогулки помогали.
Спасибо. Я наверное спать пойлу
 
А то... весь дневной каллораж на бухло считай и уходил, вечером. Еле еле закуску вписывал.
Я бросила это дурное занятие - закуску вписывать, чисто по алкашке считать легче)))
А теперь вот ем и мне пофиг, буду толстая, но трезвая
 
Я бросила это дурное занятие - закуску вписывать, чисто по алкашке считать легче)))
А теперь вот ем и мне пофиг, буду толстая, но трезвая
Это правильно! Из двух зол как говорится. Но уж лишние КГ ни в какой сравнение с бухлом не идут.
 
Это правильно! Из двух зол как говорится. Но уж лишние КГ ни в какой сравнение с бухлом не идут.
Вот уж точно, о6и вряд ли будут так сильно портить жизнь моим родным, как я своими фестивалями и амнезией. Хорошо что хоть еда помогает удерживаться, а то я уж и не знаю чем бы спасалась.

К тебе в тему заглянула, ты сам как? Настрой боевой?)
 
У меня оказывается праздник, а я хандрю, не порядок, пойду и все равно впихну в себя шоколадку)))
 
Вот уж точно, о6и вряд ли будут так сильно портить жизнь моим родным, как я своими фестивалями и амнезией. Хорошо что хоть еда помогает удерживаться, а то я уж и не знаю чем бы спасалась.

К тебе в тему заглянула, ты сам как? Настрой боевой?)
настрой... хм) не знаю даже.... депрессивный скорее.
А вот амнезии твои это плохо, я своих очень боюсь...
p.s. с заборчиком :)
 
настрой... хм) не знаю даже.... депрессивный скорее.
А вот амнезии твои это плохо, я своих очень боюсь...
p.s. с заборчиком :)
Шоколадку съешь, вдруг и тебе поможет настроение улучшить.
У меня и амнезии, и агрессия и еще черта в ступе, я алкоголик, мне пить нельзя, тогда и бояться будет нечего.
У тебя если счетчик верный тоже завтра заборчик, будешь поздравления принимать, мелочь, а приятно!)
 
Шоколадку съешь, вдруг и тебе поможет настроение улучшить.
У меня и амнезии, и агрессия и еще черта в ступе, я алкоголик, мне пить нельзя, тогда и бояться будет нечего.
У тебя если счетчик верный тоже завтра заборчик, будешь поздравления принимать, мелочь, а приятно!)
Во, а как диабетики, им не пить, ни шоколад нельзя? )))
 
Назад
Сверху Снизу