Как так получилось,ребята?Очень нужна помощь.

может запоем в 5 дней ты так пытаешься отдыхать? может не напрягаться сильно?
а попробуй себя спросить, для чего я пью то вообще?
Вы знаете, я ни о чем не думаю в эти дни, мне по фигу все, сижу се вон Высоцкого слушаю, да Есенина, ну можно за смысл жизни поговорить, но лучше по телефону, даже прям хорошо по телефону....но гостей мне лишних не надо, хотя иногда ладно,и их можно, но ненадолго, в магазин я сама схожу , можно ещё всплакнуть например , ну короче вот так вот...обнуляюсь я чтоли так....либо просто эгоистка алкогольная..
 
Если коротко:3 месяца спокойно не пью, не тянет, потом срываюсь дней на 5, как с этим то завязать, чтобы срывов не было
Ничего хитрого. Ходить в АА или (и) работать по методу Шичко. Но мне кажется, что ты это пока не понимаешь.
 
Если коротко:3 месяца спокойно не пью, не тянет, потом срываюсь дней на 5, как с этим то завязать, чтобы срывов не
От 2 месяцев до 4
В общем типичный запойный цикл.
Но есть и хорошая новость. У тебя в запасе как минимум два месяца, чтобы начать разбираться со своей головой. Меня эта мысль очень поддерживает
 
В общем типичный запойный цикл.
Но есть и хорошая новость. У тебя в запасе как минимум два месяца, чтобы начать разбираться со своей головой. Меня эта мысль очень поддерживает
 
В общем типичный запойный цикл.
Но есть и хорошая новость. У тебя в запасе как минимум два месяца, чтобы начать разбираться со своей головой. Меня эта мысль очень поддерживает
А как с ней разобраться то, головой то я все понимаю как раз...но как то быстро понимание заканчивается, и начинается вера в себя, ну я всего немного, а завтра неее, не буду((((
 
А как с ней разобраться то, головой то я все понимаю как раз...но как то быстро понимание заканчивается, и начинается вера в себя, ну я всего немного, а завтра неее, не буду((((
Вот эта "вера в себя" нас и губит. Я такая же, последний раз почти пять лет получалось " немного", а кончилось все одно тем же самым.
Сейчас , думаю, кто-нибудь из старших товарищей памятку новичку тебе кинет. Если нет, можешь в моей, например, теме глянуть.
И потихонечку, полегонечку начинай ...
 
А как с ней разобраться то, головой то я все понимаю как раз...но как то быстро понимание заканчивается, и начинается вера в себя, ну я всего немного, а завтра неее, не буду((((
Разобраться с головой - это не про озарение, а про ежедневный кропотливый труд, отращивание новых нейронных цепочек, проживая все эмоции и разные ситуации в трезвости. Шичко тебе уже посоветовали, начни писать каждый вечер дневники и самоутверждения. Походи на группы АА.
 
Всем добрый вечер!) Я новичок не только тут, но и на форумах вообще. Не хочу пока свою тему заводить (может и без неё обойдётся), так сорри, если не по алресу. Вопрос - вот я выставил счетчик, вот он тикает, но читаю людей, у которых запись от начала мая, к примеру, а на счетчике всего 7 дней. Как это возможно? Для понимания. Спасибо!
 
Всем добрый вечер!) Я новичок не только тут, но и на форумах вообще. Не хочу пока свою тему заводить (может и без неё обойдётся), так сорри, если не по алресу. Вопрос - вот я выставил счетчик, вот он тикает, но читаю людей, у которых запись от начала мая, к примеру, а на счетчике всего 7 дней. Как это возможно? Для понимания. Спасибо!
Привет! Это значит, что человек сорвался- выпил и обнулил счётчик, начав всё по новой.
 
Привет! Это значит, что человек сорвался- выпил и обнулил счётчик, начав всё по новой.
Понял! Так в целом и думал, но решил уточнить, может они готовились, чтоли, к бросанию и уже потоммначался счетчик. ))

В общем я не первый раз бросаю, видимо всяких белочек и спонтанных ситуаций мне точно хватит;)
 
Понял! Так в целом и думал, но решил уточнить, может они готовились, чтоли, к бросанию и уже потоммначался счетчик. ))

В общем я не первый раз бросаю, видимо всяких белочек и спонтанных ситуаций мне точно хватит;)
Счетчик у тебя уже есть, теперь хорошо бы завести свою тему, так тебе самому проще будет.
Удачи.
 
и не кто даже в голове не может себе представить ,что баах и на те 4-5 дней нету человека в осознание, сестра знает, мама кое что.....
откуда ты знаешь кто что знает? Все все видят люди не дураки, не ты первая не ты последняя
 
А как с ней разобраться то, головой то я все понимаю как раз...но как то быстро понимание заканчивается, и начинается вера в себя, ну я всего немного, а завтра неее, не буду((((
Так это самая главная проблема алкоголика, что он продолжает бороться за право выпить, никак не поймёт, что ему нельзя пить первой рюмки. Пока продолжается эта борьба шансов нет.
 
никак не поймёт, что ему нельзя пить первой рюмки.
Ничего, некоторые понимают, когда уже в больницы попадают или под теплотрассу :-D А в целом да, ты прав - это так же невозможно, как и наркоману колоться лишь по пятницам или праздникам. Или "ну я чуть-чуть ширнусь и остановлюсь" - неа, алкоголь так же затягивает как и любой другой наркотик.
 
Счетчик у тебя уже есть, теперь хорошо бы завести свою тему, так тебе самому проще будет.
Удачи.
Доброе утро) Свою тему скоро формализую и представлю публике. Спасибо огромное за напутствия) Это и правда приятно.., даже обычное слово "удачи".
 
Назад
Сверху Снизу