не хочу и не буду так жить

masya2002

Новичок
Не пьет 7 лет 11 месяцев 7 дней
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
31
Рассказчик я конечно очень хреновый....
Но все же я попытаюсь...
Детство:
Любимица отца,бабушки по его линии. Мама вечно на работе, не помню ее в своем детстве. Старшая сестра с которой были отношения мягко говоря не очень. Меня постоянно вешали ей на шею, разница у нас с ней 6,5 лет сами понимаете у нее был тот возраст когда хотелось погулять без "груза" который ее постоянно сдает как стеклотару. Бабушка по маме как то нас не особо любила и все чаще бывая в наших краях она ехала к своей второй дочери (маминой сестре) к нам же забегала на минутку. Так как родители работали а в сад меня так и не отдали сидеть со мной было не кому, поэтому меня часто отправляли к бабушке той что по папе. Контроль у бабули был тюремный выходить никуда не разрешалось , бегать было нельзя , одеваться как хочу нельзя. Радостью в периоды прибывания в деревне были поездки в город к брату папы. Вот там то меня баловали и таскали гулять)). Бабушка по натуре очень тяжелый человек была но она одна из немногих людей кого я безмерно обожаю и люблю не смотря ни на что. Дальше школа, примерная ученица гордость класса ,читающая Теркина на продленке второго класса на зубок. Впервые мир для меня рухнул когда мне едва ли исполнилось 9. За пол года до того страшного дня моего папу сбивает машина. Сломаны рука,ребра,нога и травма головы образовавшая в ней гимотому. Папа всегда любил выпить, но ни на мне ни на семье это негативно не отражалось, денег он не тащил напротив работал на 2х халтурах помимо работы. Была у нас соседка выше этажом с которой он частенько заливался.
Несмотря на то что прошло столько лет этот день я не забуду никогда. 19 февраля у меня остаются ночевать 2 подруги. 20 утром я в предвкушении праздника , день рождение как никак влетаю утром в комнату родителей но никого там не нахожу. По всей комнате валяются вещи откинутое одеяло хаус в общем. Поднимаюсь к соседке на этаж выше и спрашиваю у нее где собсна мои родители. Она говорит ты не плач не переживай папе стало плохо и его забрали в больницу. Собственно домой папа больше не вернулся... увидела я потом его только в гробу. те кто с ним пил избили его , разбили голову мясорубкой и скинули с лестницы. Та гемотома что осталось от аварии ожила, в итоге 2 суток в комме и смерть... И тут меня сорвало.. Продолжая хорошо учиться я днями пропадаю из дома связавшись не с теми ... Для меня тогда было не важно где быть и с кем, только не домой. Ведь папы там больше нет, а маму я особо на тот момент не любила и не принимала. Лет с 11 учеба начала спадать, из дома я уходила понедельно, школу прогуливала временами. Мама с сестрой меня искали и тащили домой. Первые драки, ну как драки меня в основном били почему то меня никто никогда не пытался научить постоять за себя. Поэтому били меня все кому не лень, пока однажды я не дала отпор...14 лет первая любовь..и снова как мне тогда казалось удар ниже некуда тот мальчик уходит от меня к моей двоюродной сестре. Пару слов о ней: когда то когда меня били при чем толпой она стояла в метре от всего этого и обнималась с парнем, я потом ее спросила чего не вступилась то? С девочками не хотела отношения портить. Поэтому собственно ее поступку с парнем я уже не была сильно удивлена но было обидно до жути....
Друзей нет пустота. Я брошена самой собой. Череда неудач . Весь 9 класс лежу в больницах. То почки то воспаление легких , то ангина. Несмотря на то что в школе я последние годы не особо появлялась. Сдаю выпускные на равне со всеми. принимаю решение что со школы нужно валить, мама показывает мне кукишь чем еще больше усложняет отношения. Радует одно что в то время уже мне не таскают домой новых пап и они не пытаются меня воспитывать. Гулянки, алкоголь. начинаю курить. от мамы долго прячусь, палит. курю дома но не при ней а с сестрой. Так как в реале друзей найти не удается, залезаю в чаты и общаюсь там. Знакомлюсь с мальчиком, приезжает ко мне. Живем вместе нам помогают мои родственники. он же все что только может отсылает маме. Находит нормальную работу и сваливает от меня. Я все еще влюбленная схожу с ума спасаюсь работой. Ах да про школу пропустила ее я таки бросила. учиться дальше не пошла. первая работа мак. потом где только не работала. Дальше через 4 месяца после раставания он умирает и я попадаю в первый запой длиной 2,5 месяца...
собственно такой длинный он был впервые и надеюсь последний раз. Щас жутко вспоминать как спала в подсобке пьяная и стыдно. лет то всего было 20-21... Выбралась... помогла подруга она лучшая у меня одна на тот момент была. Потом опять таки знакомлюсь с парнем в чате, долгое общение и я лечу в отпуск к нему, 2 недели рая. но на работе проблемы, меня пытаются уволить за мошенечество, вылетаю обратно домой. расстояние 7000км... долгие разборки длиной в месяц. Отбиваю чистую трудовую но теряю пол з/п. Собираю шмотки и улетаю обратно. Через какое то время начинаем выпивать вместе что пугает обоих. и тут опа через полгода подарок не приходит домой звонит утром и говорит извини изменил. 4 дня ада в 4х стенах. теряю 18 кг. собираю вещи и мчу домой. через 3 месяца зовет обратно но получает посыл и отказ. И ту на пороге через года полтора мой наркоман о нем я уже писала в другой ветке. расстоюсь с ним и отношений не завожу с год. меня просто шарахает от всех особей мужского пола. начинаю опять пить не много но каждый день. устраиваюсь на ту работу на который работаю по сей день. пить каждый день нельзя, коллеги люди и клиенты я же леди...начинаю выпивать в редкие выходные потому что пашу как лошадь . Последние месяцы работаю так же. встречаю нового мч,сбегаю от него ничего не пояснив просто испугалась. Мама не работает я не справляюсь она уезжает к бабушке папиной маме. Живет она у нее 3-4 месяца я же в это время живу одна,друзья гулянки. з/п скатывается на минимум еле живу одна. Встречаю своего последнего м/ч начинаем жить вместе , он забухивает и изчезает из моей жизни это уже осень 2015. Приезжает мама...под нг. На работе иду на повышение , перевожусь на новую точку. Зима , одиночество, алкоголь. В январе умирает папина мама.. ее насмерть сбивает какой то пьяный малолетка ... Мир рушится во второй раз.. В марте возвращается мой последний и ходит за мной до сих пор. мама не работает и уже не будет возраст такой. у сестры своя семья. а я тащу. 2 кредита и куча долгов потому что одна все отдать я не в состоянии.
На данный момент не пью 2 недели почти, пить желания нет. Работаю и придумываю как выбираться. вот как то так.
И да... мне 25...
 
Интересно, не перебивайте ТСа, пож-та.
<
 
ты прочитал?
о чем там?

Человеку плохо и надо для начала выговориться. Пусть. Конкретизация проблемы последует.
ТС не черств, кстати. Это располагает.

Продолжай, солнце.
 
вкратце. детско-подростковые травмы, неудачи в личной жизни, алкоголизм.
привет, Ксю
я думала Slifer-а заслушать, так-то и сама зачитнула) единственное не поняла, фразу: "..мой наркоман о нем я уже писала в другой ветке" с одним-то сообщением на форуме
 
Тема скопирована с другого форума. Сейчас поправлю. В общем хочу бросить и не пить
 
Не смотря на то, что, по мнению уважаемых алкоколлег, я читал первый пост НЕВНИМАТЕЛЬНО, все же позволю себе заметить: характерной привязанности к алкоголю в первом посте не просматривается...

ТС! Расскажи, пож-та, какими дозняками, что конкретно и с какой регулярностью употребляем?
 
Пью в основном пиво , доза от литра до восьми. Частота раньше почти ежедневно хоть 0,5 было . Сейчас раз в неделю - две , но вот доза не меньше 2х литров
 
Короче я не по адресу ...так хотите сказать ? Или вход сюда только после кодировки?
 
Назад
Сверху Снизу