не хочу и не буду так жить

всем привет)))
Сегодня была первая прогулка без алкоголя, все пили. я нет. Переживала что будет не интересно , не весело . Отнють, было очень даже весело))) а главное помню весь вечер без провалов. как это бывало в последнее время)) хоть и пришла в 3 ночи, но уверенна что утром встану огурцом и не будет болеть голова. Все же не пить это клево)) мне понравилось мое состояние
 
Всем привет))) ну вот и прошел мой первый месяц) работаю работу, гуляю , отдыхаю. правда погода стояла ужасная не погулять - было сложновато , были навящивые мысли о том что нужно расслабиться утешить одиночество - но нет! Итог - пока не пью
 
Всем привет))) ну вот и прошел мой первый месяц) работаю работу, гуляю , отдыхаю. правда погода стояла ужасная не погулять - было сложновато , были навящивые мысли о том что нужно расслабиться утешить одиночество - но нет! Итог - пока не пью
Привет! Прост не пьешь или там книжульки какие читаешь, мб в АА ходишь?)
Эти все костыли - оч важная штука, чтоб вдруг не забыть, что пить не надо)
 
Привет! Прост не пьешь или там книжульки какие читаешь, мб в АА ходишь?)

Нет я без АА и книг. У меня просто нет больше желания напиваться на данный момент. Но пугает что напала опять какая то депрессия , может из за погоды а может потому что я девушка... Мне прям одиночество последние три дня на глотку давит аш выть охота. Куда не посмотри везде парочки, все знакомые ощущение прям как по щелчку рожают. В общем опять жрет изнутри - борюсь. Вчера ревела опять как дура из за какой то мелочи. А сегодня как назло аванс... Деньги перевела маме на карту от греха подальше оставила только на дорогу.
 
Я не хочу пить! я ору о этом в своей голове. Но оттуда как дьявол какой. -Ой да не загоняй, пить она не хочет, а как насчет пивка холодненького? нУ ТЫ ЖЕ ЧУЧУТЬ, ДА И ЕСЛИ И НАПЬЕШЬСЯ ?? Что, не имеешь права??? Ты же заработала сама, ни у кого не украла...
Вот что то типа такого. Я схожу с ума??? У меня шиза?
 
Чтобы ответить себе на вопросы типа, почему ты так сильно хочешь выпить и почему этого делать не стоит, всё же лучше б чего-то почитать, типа Стеценко.
А то героично не бухать - эт вариант только на первое коротенькое время).
 
сорвало меня короче ☹️ не сильно , на пару банок пива . щас сижу сама на себя злюсь, вроде и не напилась но задушить себя охото... ☹️ 😎
 
Нет я без АА и книг. У меня просто нет больше желания напиваться на данный момент.
Желание оказалось на редкость стойким, ага)
Ну и чего менять в своей "программе" планируешь?
 
итог немного предсказуем, терпела месяц и сорвалась, ты и правда почитала бы чего из раздела "важно", ну если уж на это нет сил, то хотя бы поешь сначала, если появилось желание выпить
 
Привет! 😄
Книжки то почитай. На многие вопросы найдёшь ответы. Книга Стеца у меня - ваще настольная.
И хорош бухать! Молодая, интересная, нахрен тебе синька? Трезвым всё решается проще, а с бухлом ты себя загоняешь в "капкан" неразрешимых проблем.
Давай, выкарабкивайся!
Эх...не алкоголик она...
<
 
Ну и чего менять в своей "программе" планируешь?

Ну для меня месяц тоже маленькая победа. Тем более я не ЗА. Может я зря так себя долблю?! Хотя... в идеале хотелось бы не пить вообще. Но в тоже время, пара банок пива в месяц это алкоголизм? чо то я запуталась ☹️
 
Может я зря так себя долблю?! Хотя... в идеале хотелось бы не пить вообще. Но в тоже время, пара банок пива в месяц это алкоголизм? чо то я запуталась ☹️

Конечно, зря, пей дальше свои 1,5 банки пива за вечер, раз так хорошо и удобно)
Только зачем неалкаш без алкопроблем гуглит форумы алкоголиков?
 
Конечно, зря, пей дальше свои 1,5 банки пива за вечер, раз так хорошо и удобно)
Только зачем неалкаш без алкопроблем гуглит форумы алкоголиков?

с чего начать? что можно прочитать в первую очередь? подскажите пожалуйста(
 
Назад
Сверху Снизу