не хочу и не буду так жить

Прочитал с интересом историю, но 2 часть скомкана. Тяжело будет из этого всего выбираться. Желаю разобрать все это и только трезвой. Пить надо прекращать навсегда.
 
То что все родные орут что я алкоголик и меня лечить надо ... вам бы юморить а мне поговорить не с кем . Я не хочу падать дальше .
 
Пью в основном пиво , доза от литра до восьми. Частота раньше почти ежедневно хоть 0,5 было . Сейчас раз в неделю - две , но вот доза не меньше 2х литров

Слушай... У тебя в первом посте сквозит эмоциональное истощение... Не слишком ли ты себя загнала психологически?
А твой алкоголизм еще на той стадии, когда соскочить вполне реально. ИМХО.
 
Прочитал с интересом историю, но 2 часть скомкана. Тяжело будет из этого всего выбираться. Желаю разобрать все это и только трезвой. Пить надо прекращать навсегда.


Вторая часть скомкана потому что писала быстро да и с телефона не особо удобно ...
 
Прочитал с интересом историю, но 2 часть скомкана. Тяжело будет из этого всего выбираться. Желаю разобрать все это и только трезвой. Пить надо прекращать навсегда.
Здорово)
 
То что все родные орут что я алкоголик и меня лечить надо ... вам бы юморить а мне поговорить не с кем . Я не хочу падать дальше .
так ты сама себя алкоголиком считаешь?
 
Вторая часть скомкана потому что писала быстро да и с телефона не особо удобно ...
Здесь у многих гораздо жесче отношения с алкоголем, и не пивом ограничены, но останавливаются и благополучно"ремиссируют". Так что читай литературу из темы ВАЖНО, и работай над собой, всё получится у тебя.
 
То что все родные орут что я алкоголик и меня лечить надо ... вам бы юморить а мне поговорить не с кем . Я не хочу падать дальше .
Да у нас у всех свои тараканы в головах. Каждый ситуацию видит со своей точки сборки, те своей колокольни.
Ты главное пиши, выговорись, читай темы с пометкой ВАЖНО.
У всех жизни разные и даны нам эти испытания за чтото, а вот сумеем ли их преодалеть?
Короче, начинай читать и разбирать свои завалы в голове.
 
Не знаю.все может быть. Просто под синью все больше жить не хочется . Всегда кажется что я хуже других . ..
 
Не знаю.все может быть. Просто под синью все больше жить не хочется . Всегда кажется что я хуже других . ..

Что-то мне подсказывает, что основная проблема - не алкоголь. Алко как факт имеется, но в качестве проблемы сопутствующей.
 
Форум открыт с неделю наверно .. но написала только сегодня . Не хочу больше срываться. Потому что с такой хреновой психикой каждый раз может быть последний
 
Что-то мне подсказывает, что основная проблема - не алкоголь. Алко как факт имеется, но в качестве проблемы сопутствующей.

Что-то эмоционально с ТС не то и глушить начинает алкоголем, пока пивом...а потом, мне кажется, если проблема не решится, крепче будет...
 
Я не ищу жалости не думайте. Мне просто поговорить не с кем . Никто не понимает и в всерьез не воспринимает . Чувствую себя всеми забитым подростком
 
Что-то эмоционально с ТС не то и глушить начинает алкоголем, пока пивом...а потом, мне кажется, если проблема не решится, крепче будет...

+100.

ТСу нужна нормальная психологическая разгрузка.
Столько на себя навалила... Плюс еще и одинока, насколько я понял.
 
Я не ищу жалости не думайте. Мне просто поговорить не с кем . Никто не понимает и в всерьез не воспринимает . Чувствую себя всеми забитым подростком
да нет здесь жалости, не надейся
 
Назад
Сверху Снизу