не хочу и не буду так жить

Бросай пить, начинай себя любить и жалеть, протрезвеешь-поймешь че с жизнью делать дальше. а пиво... хз, как вы его пьете. я не пивная была
 
Бросай пить, начинай себя любить и жалеть, протрезвеешь-поймешь че с жизнью делать дальше
вот здесь плюсуюсь

PS я вроде уже говорила, Ксю, что ты большая молодец, может Масе полезно было бы твою тему почитать. <- это намек
 
Бросай пить, начинай себя любить и жалеть, протрезвеешь-поймешь че с жизнью делать дальше. а пиво... хз, как вы его пьете. я не пивная была
Как начать себя любить ...не умею , я не понимаю как это ..
 
Как начать себя любить ...не умею , я не понимаю как это ..
Для начала брось себя травить) Это первый шаг к себялюбви) Алкоголь только загоняет тебя в депрессию и еще подсыпает соли..Уберешь депрессант - разберешься в себе.
 
вот здесь плюсуюсь

PS я вроде уже говорила, Ксю, что ты большая молодец, может Масе полезно было бы твою тему почитать. <- это намек
там читать нечего 😁 страдашки одне.
 
там читать нечего 😁 страдашки одне.
а лично мне тема близкой и полезной оказалась
я мало писала там, пару сообщений, может
но читала внимательно

так что пускай все читают 😁
 
а лично мне тема близкой и полезной оказалась
я мало писала там, пару сообщений, может
но читала внимательно

так что пускай все читают 😁
может котигов запостить для красоты 😁 😁 😁 чтоб рейтинг поднять?
 
может котигов запостить для красоты 😁 😁 😁 чтоб рейтинг поднять?
хех
нет, котиков ко мне
это я их лублу и всячески стараюсь у себя разводить
единственная помеха - форум-то алкашей 😁
 
там читать нечего 😁 страдашки одне.
Ты пишешь по факту, Ксю, не претендуя на жалелки или пинки со стороны. Искренне и от души. Пытаешься разобраться с собой и научиться снова жить. Как и все мы тут. Поэтому так отзываются в душе людей страдашки, как ты говоришь. Цепляет.
может котигов запостить...
😁 Запости. И котЕГов, и цветочки, и прочую милоту:) Иногда можно:))) Это вызывает положительные эмоции в конце концов.
А ведь именно они обогащают душу.
угу, с 10 до 22))) 1.30 на дорогу плюс
Фигасе, график! Когда отдыхать-то? Работа на износ, получается:(
 
Фигасе, график! Когда отдыхать-то? Работа на износ, получается:(
[/QUOTE]

Доброе утро!
Ну а что делать? жить то хочется))
 
На данный момент не пью 2 недели почти, пить желания нет. Работаю и придумываю как выбираться. вот как то так.
И да... мне 25...
Ну так в чём дело то?! Тут наоборот - желание есть пить, а возможности (причины) - не позволяют! 😳
 
Назад
Сверху Снизу