Мне нужна помощь, пожалуйста

Как же классно работают стереотипы ))))), я вообще то думал о том каким предметом ткнуть нужно )))), ну там палкойчто ли )))
Чегой-то стереотипы, спровацировал - получил)))
 
Жизнь все правильно сказала.Она не призывает запрещать категорически мужу пить совсем,а советует поговорить с ним и,если он не алк,то спокойно откажется от алкоголя на время. ТС будет так проще на первых порах.
Но он (муж)по-моему,тоже уже зависим.
 
Да не для меня, я для примера говорю о том, как мыслят многие, кто употребляет алко в небольших дозах.
Не нужно видеть все только в черно-белых тонах, есть еще и серые и розовые )))
Просто жена твоя тебя не слушает,да и сам ты плюш-вот ты и судишь так,-со своей колокольни.А я со своей .
 
Просто жена твоя тебя не слушает,да и сам ты плюш-вот ты и судишь так,-со своей колокольни.А я со своей .

Опа, переход на личности, ну дамочка, такоко тупизма не ожидал от Вас, жаль, что конструктивная беседа закончена :-D
 
Сегодня что-то вдруг пошло не так, настроение не такое, оно не плохое и не хорошее, мне не нравится в общем. Шоколадку съела, капучинку выпила, на АА была, читаю... но что-то не так, что-то ко мне начало подкрадываться. Я не устала, не напрягалась, не голодна кажется, вроде и не одиноко, но что-то с налетом апатии... может сказывается плохой сон этой ночью. Начала переживать за грядущие выходные, а сегодня только понедельник, вот за прошлые выходные и не переживала. Всякие алковстречи по типу ДР и прочего в этом году не предвидятся

ЗЫ: сказали писать все подряд про чувства и мысли, вот и пишу

Пошла читать Мельникова
 
Последнее редактирование:
Вроде легчает с чтением, еще на радио спикерскую послушала, не знаю что помогает, главное помогает. Сегодня точно не пью, а завтра... я подумаю об этом завтра)
Всем добра и прибудет с нами сила))) - мне так нравится это писать!
 
Доброго дня! Я здесь с Вами трезва и довольна! Слушаю радио АА, жду сегодняшней группы и читаю Мельникова, все у меня сегодня хорошо и Вам того желаю!
 
Если чувствуешь тягу, съешь что нибудь.
Привет, я видимо пока не очень понимаю когда у меня просыпается тяга, мне сложно ее идентифицировать, но я ем, очень много ем и кажется я ем все подряд))) яА контролировать питание можно будет начать когда? Через 3-6-12 месяцев? Так что бы без вреда для трезвости)
 
Привет, я видимо пока не очень понимаю когда у меня просыпается тяга, мне сложно ее идентифицировать, но я ем, очень много ем и кажется я ем все подряд))) яА контролировать питание можно будет начать когда? Через 3-6-12 месяцев? Так что бы без вреда для трезвости)
Привет! Я тоже стала очень много есть. Даже селёдку, которую никогда не любила. Вообще на солененькое и остренькое тянет. И цитрусы. Лучше уж есть, чем пить😉. Ты молодец, отлично держишься!
 
Привет, я видимо пока не очень понимаю когда у меня просыпается тяга, мне сложно ее идентифицировать, но я ем, очень много ем и кажется я ем все подряд))) яА контролировать питание можно будет начать когда? Через 3-6-12 месяцев? Так что бы без вреда для трезвости)
Привет! Когда мысли о выписке перестанут быть навясчивых, тут у кого как. Я через пару месяцев после кодировки начала в спорт зал ходить и контролировать углеводы. Кстати спорт хорошо помогает и тягу снизить и настроение поднять. Правда можно начать от него зависить, но это всяко лучше чем алкоголь))))
 
Привет! Когда мысли о выписке перестанут быть навясчивых, тут у кого как. Я через пару месяцев после кодировки начала в спорт зал ходить и контролировать углеводы. Кстати спорт хорошо помогает и тягу снизить и настроение поднять. Правда можно начать от него зависить, но это всяко лучше чем алкоголь))))
Согласна, особенно если тренировки вечером, после них ни есть, ни пить (алко,) не хочется.
 
Спасибо девочки, займусь спортом после нг праздников, сейчас не готова и лень мне)))
 
Всем добра! Я сегодня такая "молодец" не внимательная, залезла в чужую тему и пишу как в своей, сбежала и да же не извинилась, не хорошо вышло...
 
Всем добра! Я сегодня такая "молодец" не внимательная, залезла в чужую тему и пишу как в своей, сбежала и да же не извинилась, не хорошо вышло...
Ой, да ладно))) зато день проходит в общении ))) а не сидишь сама в тишине и не накручиваешь.
 
Я сегодня себя не узнаю, я на АА сегодня говорила, не знаю что меня сподвигло, вообще не собиралась рот раскрывать, вся в смешанных чувствах... не сказать что облегчение почувствовала, но как-то по другому что-то стало, видимо от того что сказала все это вслух
 
Я сегодня себя не узнаю, я на АА сегодня говорила, не знаю что меня сподвигло, вообще не собиралась рот раскрывать, вся в смешанных чувствах... не сказать что облегчение почувствовала, но как-то по другому что-то стало, видимо от того что сказала все это вслух
Когда выговариваешься всегда приходит какое-то умиротворение!!!
 
Назад
Сверху Снизу