Мне нада темку!

Я стараюсь избегать токсиков! Я после общения с ними выжатая

Кажется, именно поэтому я и не набухалась - выжатая и без сил. А до ларька целых 3 минуты, далеко очень
 
Так вали оттуда! Справоцирует ведь, потом жалеть будешь!
Сутки уже провоцирует. Ну сама виновата. Сама свою жопу в поезд поместила, знала же в какую сторону поезд едет 😒
 
Для меня это никогда проблемой не было!))
Ну за форум держусь конечно, за воспоминания бодунов. Ларек конечно не проблема. Я в селе глухом жила недавно и 45 минут пешком в одну сторону ни разу не проблема была 🤷🏼‍♀️
Вприпрыжку!
 
Что думаешь делать?
Поеду блин. Тут проблема, даже если выпустит, будет гнаться пешком или на машине. До самой станции. Главное в эти моменты щенячьи глазки делать и слезку пускать, подавить в себе на момент брутального мужика.
 
Последнее редактирование:
Поеду блин. Тут проблема, даже если выпустит, будет гнаться пешком или на машине. До самой станции. Главное в эти моменты щенячьи глазки делать и слезку пускать, подавить в себе на момент брутального мужика.
В зачем он так делает? Какие-то не очень здоровые отношения, судя по манипуляциям с его стороны
Наверное, наряду с завязыванием бухла нужно завязать с надеждой, что у 42 летней алкашки со стажем может что то хорошее случиться в личной жизни.
Ещё как может! Поверь!
Этот поезд ушел видимо. А я в неправильный села
Это просто жизненный опыт... Держи хвост пистолетом! Всё будет хорошо!
 
В зачем он так делает? Какие-то не очень здоровые отношения, судя по манипуляциям с его стороны

Ещё как может! Поверь!

Это просто жизненный опыт... Держи хвост пистолетом! Всё будет хорошо!
Он как бы вспыльчивый но отходчивый 🙄
Я тоже не самая спокойная. Так и бегаем.
В поезд сегодня не попала ( тут система сложная). Поэтому, слушая извинения вперемежку с обвинениями я СТОЛЬКО сожрала 🙀
Впервые за недолгие 20 дней сошла с рельс 🤭
Салатик огурцы-помидоры ( здоровый образ жизни, чо 😂)
Сосиски
Горошек зеленый
Две жареные картошины
Оладьи
Клубника со сливками
Много пирожных
Бутыль кефира, чтоб пироженки протолкнуть
Остывший чай, чтоб не на сухую
Кока кола

👆🏼 в один присест. Даже не приседала, так и жрала склонившись над столом 😸

Плохо мне не было. Мне было хорошо!
И могу точно заявить теперь: СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ 😇

Не влезет.
И мне кажется что по калориям все равно меньше чем вискарь + кулинарное бесстрашие во время пития. Поэтому и совесть не мучает

Фух пронесло
Доесть пироженку что ли
 
Я последний год так уверена была, что зависимости нет. Ведь пила без удовольствия :-D
Круто )))
У меня был противоположный вывод, удовольствия нет, а я пью, значит зависимость..
 
А на каких сроках срывала?

Меня потеря памяти почему-то долго не напрягала. Возможно, не могла оценить масштабы. Ну подумаешь, история ютубчика очень странная, так искренне удивлялась. Ну не помню первый поцелуй любимого мужчины, так он мне сам все рассказал. Ну не помню, как с другом в баре время проводили, но потом фотки обнаружила в телефоне - все понятно, пили выпивку. А уж потом пошли события, когда я поняла, что я не помню, что было пару часов назад. Хорошо, что была череда прикольных недоразумений, а не реальных проблем.

кстати, про друга в баре.... по фоткам мне удалось понять, что он в тот вечер просто устал каждый раз бегать к барной стойке добывать мне бухло. Иначе почему он в очередной раз вернулся с целым подносом, на котором было сразу 8 бокалов :PARDON::SORRY:
у меня такие провалы начались, когда решила отказаться от алкоголя. Страшно.
 
Так вали оттуда! Справоцирует ведь, потом жалеть будешь!

Ну вобщем такое… См счетчик 🤷🏼‍♀️

В прошлый раз не уехала. Всмысле, уехала по расписанию. Приехала еще раз на свою голову. Хотя на трезвую стало яснее некуда что это психопат и что я здесь делаю. А у него своя эволюция, психи только злее становятся. Если раньше он умолял меня не уезжать, то в этот раз просто погнался и вырвал чемодан и забросил в дом. Был такой злющий, так орал.

Я гуляла часа три по городу и ну а что делать. Не хотелось вообще но… Зашла в паб, а там все милые и добрые…
Вобщем история длилась до 3 ночи ( началась в 10 утра). Единственное чем помог бухич, так это что у меня нашлась смелость вызвать полицию. Как я им объяснила, хочу забрать вещи. Но у них тут строго, я не знала. Его в наручники, меня в другой фургон, снимать побои, писать заявление.
От этого мудака потерь больше чем от бухла. Разбит мой ноутбук ( а он был в рюкзаке, когда я пыталась сбежать, тоесть разбит моею спиною). Да ну его.
Ничего там провоцировать не нужно было, псих он и есть псих.
Вот этот мой первый пост здесь про две бутылки вискаря, там тоже было про сбежать, а он меня силой удерживал. Когда мне удалось сбежать он рыдал орал умолял вернуться. А я потом с болуна себя винила что человека до слез довела.
К черту! У него сейчас restraining order. Запрещены любые попытки хоть как-то со мной всязаться. Это условие освобождения под залог. На то и надеюсь. Уже неделю не получаю от него сообщения и это так прекрасно.
Ну а бухло… Да, повело меня, вот приехала и опять выпила. Но это такое, хуже того говнюка. Буду выползать. Хотя такая грусть накатывает 😥.
 
Ну вобщем такое… См счетчик 🤷🏼‍♀️

В прошлый раз не уехала. Всмысле, уехала по расписанию. Приехала еще раз на свою голову. Хотя на трезвую стало яснее некуда что это психопат и что я здесь делаю. А у него своя эволюция, психи только злее становятся. Если раньше он умолял меня не уезжать, то в этот раз просто погнался и вырвал чемодан и забросил в дом. Был такой злющий, так орал.

Я гуляла часа три по городу и ну а что делать. Не хотелось вообще но… Зашла в паб, а там все милые и добрые…
Вобщем история длилась до 3 ночи ( началась в 10 утра). Единственное чем помог бухич, так это что у меня нашлась смелость вызвать полицию. Как я им объяснила, хочу забрать вещи. Но у них тут строго, я не знала. Его в наручники, меня в другой фургон, снимать побои, писать заявление.
От этого мудака потерь больше чем от бухла. Разбит мой ноутбук ( а он был в рюкзаке, когда я пыталась сбежать, тоесть разбит моею спиною). Да ну его.
Ничего там провоцировать не нужно было, псих он и есть псих.
Вот этот мой первый пост здесь про две бутылки вискаря, там тоже было про сбежать, а он меня силой удерживал. Когда мне удалось сбежать он рыдал орал умолял вернуться. А я потом с болуна себя винила что человека до слез довела.
К черту! У него сейчас restraining order. Запрещены любые попытки хоть как-то со мной всязаться. Это условие освобождения под залог. На то и надеюсь. Уже неделю не получаю от него сообщения и это так прекрасно.
Ну а бухло… Да, повело меня, вот приехала и опять выпила. Но это такое, хуже того говнюка. Буду выползать. Хотя такая грусть накатывает 😥.
Привет! Ты в какой стране живёшь?
 
Назад
Сверху Снизу