мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Это пройдёт!Тяга сначала очень сильная только.Первые полгода наиболее трудные.Почитай людей с большими сроками!Удачи тебе.Держись!
Спасибо 😄 Пошла читать Тебя)
 
😜
Мне нужен хороший психотерапевт и психоаналитик, возможно нарколог.

Мое мнение - никого тебе не нужно, справишься. Ничего сверхестественного в этом нет. Тяга самая сильная первые три-четыре недели, потом слабеет или вообще вспыхивает эпизодически. А что психоаналитик скажет? Будет искать причины, почему пьешь? А какая разница, почему?
 
😜

Мое мнение - никого тебе не нужно, справишься. Ничего сверхестественного в этом нет. Тяга самая сильная первые три-четыре недели, потом слабеет или вообще вспыхивает эпизодически. А что психоаналитик скажет? Будет искать причины, почему пьешь? А какая разница, почему?

Астра, так мне кажется во-первых устраню причины ПОЧЕМУ , а они есть, поверь. Это не оправдание,это лишь факт приятия некоей психологической цепочки закрутившейся вокруг меня. Ведь от культурного пития к некультурному я перешла в определенный период времени, и причины эти до сих пор актуальны.Вот оно как...Сегодня пол дневника исписала вручную , и плакала и смеялась...
А за то что веришь в меня без наркологов хочется просто подбежать и расцеловать))) Я оправдаю!! Только дайте ВРЕМЯ.
 
Обьясните мне пожалуйста ЧТО ЭТО??? Я писала уже что мучалась болью в области челюсти, не спала ночь. В 9 утра я была у стоматолога, он сказал что мне вредит отбеливание, что за бред оно было 3 месяца назад!
Почему снова болят ВСЕ зубы? что ЭТО?
Что выпить я с ума схожу, ребята ....
 
Обьясните мне пожалуйста ЧТО ЭТО??? Я писала уже что мучалась болью в области челюсти, не спала ночь. В 9 утра я была у стоматолога, он сказал что мне вредит отбеливание, что за бред оно было 3 месяца назад!
Почему снова болят ВСЕ зубы? что ЭТО?
Что выпить я с ума схожу, ребята ....

ехать в стоматологию ночную у черта на куличках или это нервное ?? Очень прошу объясните кто понимает ЧТО ЭТО . первый раз за 25 лет болят ВСЕ зубки разом ((( я щас чокнусь (((((((
 
даааа ужжж...
возможно нервное....
я вобще то про про психолога хотел написать мне,он нужен был и помог.Только нужен именно который работает с зависимостями возможно при наркологии.

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=12036
 
[quote name='egis' date='9.3.2011, 19:37' post='1252463943']
даааа ужжж...
возможно нервное....
я вобще то про про психолога хотел написать мне,он нужен был и помог.Только нужен именно который работает с зависимостями возможно при наркологии.

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=12036
[/

egis,ужаааасы на виражах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было больно нестерпимо, я сбегала в аптеку объяснила , мне сказали - невралгия, если не ошибаюсь по русски.Купировала обезболивающим. Стоматолог сказал что это некачественно отбеленные зубы, задеты нервы. Делала в РФ 3 месяца назад, зубы действительно бееееелые ( лазер) Сейчас сижу какая то дурная после спазмалитиков........ Но мне уже не БОЛЬНО 😄 жить можно.
Натерпелась девчонка....саму себя жалко ... 😭
 
Привет Дельфина,молодец,что создала темку и очень мне нравится твой настрой!!!! 👍 Ты главное и потом вспоминай про свои поступки,здорово так встряхивает.Я тоже так опозорилась 😎 и наконец-то петух клюнул в задницу,что решила точно бросать.Да,провалы бывали у меня очень часто (((( Сейчас жалею,что потратила свои лучшие годы на поганое пойло.А тебе бы семью уже создать.Одному тяжело бросать конечно,но работа должна быть хорошим подспорьем! Держись давай!!!!!
 
Привет Дельфина,молодец,что создала темку и очень мне нравится твой настрой!!!! 👍 Ты главное и потом вспоминай про свои поступки,здорово так встряхивает.Я тоже так опозорилась 😎 и наконец-то петух клюнул в задницу,что решила точно бросать.Да,провалы бывали у меня очень часто (((( Сейчас жалею,что потратила свои лучшие годы на поганое пойло.А тебе бы семью уже создать.Одному тяжело бросать конечно,но работа должна быть хорошим подспорьем! Держись давай!!!!!
хо Тосик. чччщщщорт как приятно!! да....слова в десяточку. я сама замуж хочу и 4 детей хочу. 2 девочки естессно и 2 мальчика )))))))))))))
 
А когда это можно осуществить?Вернуться ты можешь? Вообще молодец.Моя беременность к сожалению полностью не заставила меня бросить (((( Но надеюсь,что деть меня хоть пьяной не увидит.((( будет грустно,заходи в нашу общую темку,мы там поддерживаем друг друга,юморим и флудим 😁 http://notdrink.ru/index.php?showtopic=388...t=0&start=0 А главное,как тяга будет,пиши!!!! Как себя чувствуешь?Завтра уже неделька 👍 Терпи!
 
Друзья
Сорвалась.(((((

Продержалась неделю и слетела!!!

После того как измучившая меня в конец зубная боль прошла, мне позвонил один человек и пригласил проветриться и составить кампанию за поздним ужином. Мужчина вдвое меня старше, безумно интересный, слушать не переслушать какой мудрый человек....Раньше ухаживал за мной, но я не сдалась. - остались на уровне флиртующих друзей и иногда вчтречаемся. И тааааак мне его поддержки и общества захотелось!! Что я за пол часа нарядилась и мы уже ехали в одно место. А там подают домашнее ягодное вино к сырам....
и мы всегда с ним брали кувшин или два...Этот кувшин я весь сама выхлестывала за 2 часа!!
В этот раз пока я была в дамской комнате - кувшин уже стоял на столе! Он даже меня не спросил....

Разлил , сказал как всегда новую притчу-тост --и я выпила один бокал. Была настолько сконцентрирована на себе, пыталась почувствовать ЧТО меняется сейчас, какие кнопки нажались???

ИТОГ --
я имела неделю трезвости и на ночь 6 дня я сорвалась!!!
НО! ------
Я выпила всего два бокала вина!!! Я не кинулась допивать этот кувшин как раньше !!Я безумна рада этому и горда собой что срыв не превратился в животную пьянку!!Я просто вернулась домой,и легла спокойно спать.Было стыдно писать вчера.
Обычно в том ресторане я заказывала вино еще и с собой после ужина ( другу представляете говорила мол люблю это вино сил нет как, куплю себе домой, буду вечерами на неделе пить, или врала что подруге надо, он наверно все понимал, что мне просто вдогонку надо!!)
В этот раз говорит - Насть, сколько с собой вина хочешь?
Я говорю не надо, не пью я теперь.....
Он меня так обнял за плечи, посмотрел в глаза хитро и говорит - Настя! Держись! Я тебя поддержу!
Человек все знал и понимал.......
 
Дельфина, если серьезно настроена на трезвость, первые 2 месяца сиди в бункере или не сиди, но пей колме-эспераль-тетурам.
На ранних сроках мы очень, очень слабы. В чем ты убедилась на собственном опыте.
 
Дельфина, если серьезно настроена на трезвость, первые 2 месяца сиди в бункере или не сиди, но пей колме-эспераль-тетурам.
На ранних сроках мы очень, очень слабы. В чем ты убедилась на собственном опыте.

Бренда, я поняла ... ☹️
Не хочу пить такие сильные лекарства...придется жить в бункере. Я была уверена что поставлю тут рекорд завяжу пить с первого раза!Буду вести длиннющий дневник целый год, вдохновлять всех!!! Я хотела бросить раз и навсегда ((((
Что ж, никто не помешает мне бросить пить со второго раза!!

Я настолько благодарна форуму....если б не форум вчера бы напилась до чертиков, точно .
Я все осознала.


Egis- ты был так добр ко мне!Каааак мне перед тобой стыдно! Egis я клянусь я брошу пить!!!
Уже бросила 😄
 
Что еще меня поразило ----
Опьянение решительно не понравилось, вино там достаточно крепкое, с 2 бокалов я уже была по хмелем. Мне показалось что голова стала такой неприятно тяжелой, меня даже затошнило!!
Если бы это было дома- говорю с уверенностью - я бы сделала промывание желудка.
Была неприятная тяжесть по телу, мой организм на моей стороне!!! Он уже не хочет веселых пьянок, он показал мне что он НЕ ПРИНИМАЕТ АЛКОГОЛЬ.
 
Моя сила в том, что я знаю что я не позволю себе докатываться до самого дна чтоб что- то понять!! Социальный уровень для меня крайне важен,

И это твоя первая ошибка, Дельфина.
Ни один из алкоголиков, я уверена, не видел себя в будущем БОМЖом или валяющимся под забором в луже нечтоМ. Что есть самое дно? Я - честное слово - из своей перспективной во всех отношениях молодости, студенчества, карьеры впоследствии - не заказывала себе то, где я ВДРУГ очутилась - медленно, постепенно и без особых усилий.

На самом деле ребята у меня все видимо очень серьезно. 😭
Видимо, да. Но не смертельно и решабельно. 😄

Заказала суши и безалкогольное пиво
а безалкогольное пиво можно пить?? Как вы к нему относитесь? - глупый вопрос, но я не знаю его состав...не пробовала.

Заказываешь безалкогольное пиво - смотри на него, как на пустышку. Это бутафория настоящего пива, которого тебе хочется. Возьми себе за правило крепче сока не пить ничего - особенно первое время. Тяга полностью проходит к 6 месяцам, а до этого - никакая бравада о том, что тебе сейчас трезвой комфортно на 5-й трезвый день по сути не является истинной радостью. Это радость от избавления от похмельного синдрома. А там уже и горы сворачивать можно.


Давай снова, сначала. Без бравад, громких обещаний. Сядь спокойно в свой бункер и пережди какой-то более-менее длительный срок в трезвости. Читай форум, отмечай что-то для себя, ставь маленькие задачи на каждый день.
 
Egis я клянусь я брошу пить!!!
Уже бросила 😄
Ну вот и славно. 😄
А то развели тут страсти... 😁

Удачи тебе, Дельфина. Чувствуется живой ум и целеустремленность. Так применяй их и тут. Умей решать не только производственные задачи.
Держу за тебя кулачки. 😄
 
Привет!Млин,ну я расстроилась.Надо было и те 2 не пить.В любом случае избегай сейчас всяких посиделок и праздников!!! сейчас нужно быть очень сильной!!!!!!! Ты молодец уже,что не напилась 👍 ,но лучше не повторять,второй раз так может и не повезти 😎 Про ба пиво,я его пила около месяца,когда бросала,наверное пару раз в неделю, я пивной алк 😁 .А вообще в квасе и то градусов больше,чем в пиве этом 😋 ,я квас пью теперь иногда,это даже приятнее.Настюша,держись!!!!
 
привет,вроде почитываеш http://notdrink.ru/index.php?showtopic=323...entry1252464500


так красочно описала человека с которым пощасливилось тебе вчера выпить!!!!Я даже представил себе тибетскоко мудреца спустившегося из горного монастыря.Так сладко описывала винцо ягодное...... прелесть))))!!!Тут конешно случай без вариантов)) то что пишешь оч похоже на оправдание.... перед самой!Якобы кому то но и сама краем уха слышишь в каком безвыходном положении оказалась,именно так ты реабилитируешь себя перед собой.Понимашь,что поступила не так как правильно а так как хотелось,скажем каприз твой а ты избалованная девчёнка.)))

менньше обещаний-меньше обязательств ,обязательства тяготят.

Глядишь к пенсии протрезвеешь,возможно и не побежишь по первому зову выпить))) Ненадо про стыдно!Жизнь она ведь одна и твоя!!!Раз решила,что надо тебе выпить,пей и никаких "обещаю"!Обещание это обязательство а трезвость мне сопоставима со свободой.
Раз пойло стоит на столе как отказаться???А оч просто,сказать,что сегодня выпить просто не хочешь и неважно ,что кто подумает.Понимаю,что неудобняк.. как так!!??Думаю мудрец твой понял бы.Бросающему пить хорошо бы научиться говорить слово "нет" и не вестись на всё предлогаемое широким потребительским рынком.Хорошо бы научиться не вливаться в серую массу народа а продвигать свою позицию.Видела клип пинк флойдов песни из диска "стена" как народ в мясорубку падает???)))


P.S.
с соком сыры никак не лезут да и прелести изысканного вкуса не прочувствовать.... 😳
 
Назад
Сверху Снизу