мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

круто разложила всё по полкам... а разложи ка весь неготив в последствии со всеми красками,блевотиной желчью и т.д.


С праздником девушки!Всех обнимаю и целую!

мне как то не верилось если в праздник не выпью наступит ли он вобще... блин оказалось,что наступают празники и без моего пьяного участия,трезвому на празднике... как то не по себе.... НО!раз решил менять свою жизнь... кароче пришлось трезвому танцевать идти и приглашать... ужас какой то!!! Привык,оказывается и снимать девушек эт всё можно делать трезвому и ничуть не хуже
 
Астра , хорошо что ты это сказала, спасибо.Умом то я это понимаю, а вот всеми остальными зависимыми частями -Не понимаю. Форум очень помогает...
Жуткий день, я знала что 5 дней для меня будут что то значить.Так как больше 5 дней перерыва не было давно . Боже как сильна эта страшная привычка.
Дельфина! Попробуй проговаривать следующую мантру. "Я Есьм существо фиолетового пламени, я есьм чистота Богом желаемая!" И "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!" Это очищает. Мне помогло. Мне правда помогло и не только в ситуации с тягой. Пятый день - жесть. Держись. Ты уже знаешь, что это такое. Только не обманывай себя. Я много раз ломалась на 5 сутки. Тогда проходит эйфория по поводу своей трезвости, а тягу можно руками потрогать.
 
Сдержалась!!!!!
Честно скажу -молилась, легла поспать и так сладко и крепко уснула- сейчас встала и все прошло, показалось смешным что еще в обед меня потрясывало от нерва, что пора ОТМЕЧАТЬ!!
Скачала сразу 4 любимых старых фильма, сейчас буду * Запах Женщины * смотрть и есть огромную дыню ))))
Спасибо, друзья!
Ой жесть то была...вот первый раз есть что - то вроде малюсенькой гордости)))) Полет продолжаю!
 
круто разложила всё по полкам... а разложи ка весь неготив в последствии со всеми красками,блевотиной желчью и т.д.
Eqis, За поздравления мерси)) значит я была права в мысли что если не отпустит- продолжать писать, пусть хоть и ужасы но ужасы того что будет если я все- таки напьюсь! В следующий раз если возникнет такая сильная тяга- сяду описывать в подробностях свое утро.
В последний раз я села выпить культурно, но уже не помнила как бежала за добавкой .Сегодня тем более было страшно снова напиться и вдруг кому то звонить и куда то ехать...все пьяные, кому нужно заботиться обо мне и оберегать .Да только мне самой!!
😄
 
именно,писать и представлять себе + и - и сопоставить,плюсов от трезвой жизни поверь значительно больше.Главное не суетиться и если припрёт отложыть всё на пол часа и за эти пол часа сделать анализ происходящего а там смотри и отпустит.Успеть отложить решение пойти и купить!Всё у тебя получится,главное не воевать с ветряными мелницами,лутше смириться с тем,что алко существует кругом и везде но это не для тебя.Попробуй себя сравнить с больным диабетом который алергичен на сладкое.Мне это помогает-не для меня это и всё!
 
Ничего себе исповедь неврастеника

Привет! Шикарный анализ, как для пятого дня! Тут многие месяцами до такого доходили. С праздничком 😍
Шикарный подарок себе - ТРЕЗВОСТЬ. Береги ее.

А ответы - они ж у тебя просто все есть в посте. Просто используй их.
 
Привет! Шикарный анализ, как для пятого дня! Тут многие месяцами до такого доходили. С праздничком 😍
Шикарный подарок себе - ТРЕЗВОСТЬ. Береги ее.

А ответы - они ж у тебя просто все есть в посте. Просто используй их.

Спасибо! Я очень стараюсь 😳
 
рассказывай как самочувствие,как настроение,какие мысли крутятся??
 
Как нашла форум ?? не помню. Кажется забила в гугле - экстренная помощь при алкоголизме 😄
Мдаааа, а я вот помню.
Как вчера было.

И как это вы умудряетесь в 25 лет иметь 2 (!!!) экономических образования? Я в 25-ть имела одно экономическое.

За деньги, штоле?
 
тэмп жизни меняется видимо))

Не темп, а - качество. Качество жизни, идеалов, образования, в том числе.

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь... .

В Испании на экономиста учат 6 труднейших и изнуренных лет. После которых, кстати, и грамотно писать научат по ходу.
 
Не темп, а - качество. Качество жизни, идеалов, образования, в том числе.

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь... .

В Испании на экономиста учат 6 труднейших и изнуренных лет. После которых, кстати, и грамотно писать научат по ходу.
кстати приходилось проживать в испании и могу сказать что система обучения кординально отличается
 
Мдаааа, а я вот помню.
Как вчера было.

И как это вы умудряетесь в 25 лет иметь 2 (!!!) экономических образования? Я в 25-ть имела одно экономическое.

За деньги, штоле?

Ирина Здравствуйте...что ж, рада за вас что вы все ж его получили) Во второй день на форуме я решила испробовать чат, преинтереснейший герой по имени LAN настоятельно просил проголосовать в его теме об образовании, дав ссылку и сделав упор именно на то высшее или нет. Самой бы и в голову не пришло лезть в темы писать о том сколько высших, зашла да поставила) Образования действительно 2 , и действительно за деньги( это странно?) Школу я закончила в 15 лет ( экстерном) ну а обьяснять что либо далее- представляется мне более чем не нужным. Ведь это никак не относится к теме форума, или я ошибаюсь ,Ирина ?
Вы там что то еще про грамотность писали))) Это тоже мне было адресовано......? 😲
 
egis у меня утро, так что доброе утро ))))))
Прекрасное утро, птички поют, пью кофе на балконе и маньяяяячу уже в интернете, не успев толком проснуться 😁
А утро то - Треееезвое!! 😜
А как у самого день? У тебя сразу получилось на такой срок войти в трезвость или были долгие попытки ..? Так восхищаюсь тобой!
 
egis у меня утро, так что доброе утро ))))))
Прекрасное утро, птички поют, пью кофе на балконе и маньяяяячу уже в интернете, не успев толком проснуться 😁
А утро то - Треееезвое!! 😜
А как у самого день? У тебя сразу получилось на такой срок войти в трезвость или были долгие попытки ..? Так восхищаюсь тобой!


утро так утро))) значит доброе утро!!!!Помоги Господь прожить этот день тебе трезвой и уровновешаной!
Первый раз кодировался в 27 лет т.к. жизнь повернулась не так как хотелось бы.Попыток море было,пока щитал себя всемогущим и боролся с пристрастием к спиртному.Последнее моё пристанище и надежда была программа АА,тут карта у меня и пошла.Восхищаться нечем,жаль упущенного времени ,видимо это было необходимо для того,что бы дошло до моих пропитых мозгов
 
egis , главное что в итоге все здорово кончилось)))
Ты такой хороооший, спасибо за поддержку!
У меня ж еще никто не знает о том что я тут творю такие глобальные добрые дела!)) Друзьям говорить - это злостных провокаторов будить...А внутри все кипит, хочется всем позвонить и рассказать! 😄 Ну ничего, главное месяц продержаться - потом полегче станет
Завтра начинаю работать, эти отгулы мне здорово помогли отдышаться и дали возможность полностью отдаться идее!!
А сегооодня, сегодня у меня глобальное самокопание намечено, потому как начинаю догадываться что причины такого скоростного усугубления культуры пития -- кроются именно в лете 2010..... Начну копать от причин- пойму зачем мне это надо было!!! И сделаю все наоборот! ) Себя не перехитришь, но свою Гармонию - я обрету. 😄
 
egis , главное что в итоге все здорово кончилось)))
Ты такой хороооший, спасибо за поддержку!
У меня ж еще никто не знает о том что я тут творю такие глобальные добрые дела!)) Друзьям говорить - это злостных провокаторов будить...А внутри все кипит, хочется всем позвонить и рассказать! 😄 Ну ничего, главное месяц продержаться - потом полегче станет
Завтра начинаю работать, эти отгулы мне здорово помогли отдышаться и дали возможность полностью отдаться идее!!
А сегооодня, сегодня у меня глобальное самокопание намечено, потому как начинаю догадываться что причины такого скоростного усугубления культуры пития -- кроются именно в лете 2010..... Начну копать от причин- пойму зачем мне это надо было!!! И сделаю все наоборот! ) Себя не перехитришь, но свою Гармонию - я обрету. 😄

у меня ещё не кончилось)))) ещё поживу а там увидим.
Дадада я хороший,говорите,говорите...!!!!
Ненадь никому звонить и кричать,понимаю твое просветление и возникшее желание )).Твоё решение оно важно в большей мере для тебя самой а близкие думаю в своё время оценят.
Обмануть себя можно и то на время довольно короткое а перехитрить.... даже и не замахивался)))
 
Назад
Сверху Снизу