мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Северный ) да уж денек у меня был когда тему заводила ...
зато написала как чувствовала, хотелось нажать на все кнопки сразу чтоб приехала и скорая и пожарная и милиция чтоб меня скрутили и в тюрьму заточили без зелья) и за зелье))))

Очень воодушевляет что и не пьешь и не куришь! Я вот зря закурила сегодня, зря. Вторую половину дня не курю,но чего то страсть как хочется...
У меня ж график наркоманств сбился)))))Не пить- так курить!)
Ужас...
Но я все равно на эмоциональном подьеме, нервничаю просто что-то, такой сильный якорь себе поставила эмоциональный, здорово меня крутит вокруг самого факта Новой Жизни. Осмысляю )
 
да уж денек у меня был когда тему заводила ...
зато написала как чувствовала, хотелось нажать на все кнопки сразу чтоб приехала и скорая и пожарная и милиция чтоб меня скрутили и в тюрьму заточили без зелья) и за зелье))))
Настя это может быть началом ПА. (панические атаки)
То что описал Феникс полная правда.
Плавали знаем.
Причем плотно я попил всего годика три....
По поводу бросания и алко и табака....ну не знаю имхо слишком ломить будет.
Я первым бросил табак (Карра читал по табаку). Потом через пару месяцев и алкозябры очередь пришла.
Кстати аппетит будет зверский )))))
 




АА- это отлично, подумаю над этим...Пока просто ознакомилась с их программой .

Вотьььь


Но я все равно на эмоциональном подьеме, нервничаю просто что-то, такой сильный якорь себе поставила ...
Дельфино, а как ты вообще на этот Форум набрела? Интересно, просто... .


Ох, уж эти "якоря".... 😁 Чувствуется, что Форум "прочесало" от начала до конца. Маладец!
И закалка у тебя наша, Нотдринковская: сразу видно - наш человег!

Времени многа, наверное, свободного: и Карра читаешь, и с Программой АА ознакомилась, и про "якоря" в курсе. МАЛАДЕЦ!
Уверена, что больше ты не притронешься к рюмке! 👩
 
страшно когда себя убеждал,что пью не больше других и всё в норме,страшно по утрам вспоминать где был и не натворил ли чего,проклинал себя тысячи раз и божился,что пить больше не буду!Пришло время когда нестало семьи,работы,друзей,денег..... шол домой (родительский дом) в 3 часа ночи ,шатаясь по улице и думал кто я, где я,зачем я,какой смысл вобще моего существования....
Начиналось всё красиво и весело а закончилось со слезами на глазах от безысходности.Алкоголь это то,что затягивает и оч глубоко,можно зажигать свечи,наряжаться,готовить вкусный ужин,звать гостей,идти в гости,придумывать оч "значительные даты" и ещё есть уйма способов обманывать себя.Только подсознательная цель всего выпить и прибывать в неадеквате.
Начинать трезветь можно с желанияувидеть детей и выростить их,можно заняться чем нибудь в свободное время от бухла.Можно поучиться контролировать и наблюдать свои мысли,можно попытаться ответить себе на вопрос зачем я пью и что мне это даёт,как я хочу жить.
Благо не запойная,думаю легче будет.Не остановишся, научишся опохмеляться!
Желаю не почувствовать себя звездой которая достойна выпить вкусненького винца в красивой компании,это всё маскировка и самообман.Не пей ни глаточка,без алко люди живут и не меньше и не хуже.Решайся один раз и на всегда,ради своего будущего!!
 
Дельфино, а как ты вообще на этот Форум набрела? Интересно, просто... .


Ох, уж эти "якоря".... 😁 Чувствуется, что Форум "прочесало" от начала до конца. Маладец!
И закалка у тебя наша, Нотдринковская: сразу видно - наш человег!

Времени многа, наверное, свободного: и Карра читаешь, и с Программой АА ознакомилась, и про "якоря" в курсе. МАЛАДЕЦ!
Уверена, что больше ты не притронешься к рюмке! 👩

Иринка спасибо)))) ох и саркастичны же все местные красотки, ну да ладно - приму за Добрую иронюю ведь правда? 😁 Назвала меня Дельфино которое прочитало про Якоря , я почувствовала себя олигофреном а не алком 😁 😁 видимо пока так выгляжу 😁
Ирин, я с большим удовольствием развивала свою личность и раньше, запоями много и вдумчиво читала, много чего практиковала(деградировать не успела ). Но весь поток конструктивной своей энергии был направлен на работу ,профессию, учебу... А с разрушающей своей энергией нереализованной( ведь я не замужем, деток нет) я не могла справиться, вот и пристрастилась хлестать. В измененном сознании пребывала в Гармонии. Теперь задача ясна- просто создать эту Гармонию без алко. Так что мне проще, я уже знаю что делать и где у меня воронки сосущие алко 😉

А время на чтение есть, я эту неделю взяла больничный , все организовала так , чтоб отдохнуть и делать то что хочу.

Как нашла форум ?? не помню. Кажется забила в гугле - экстренная помощь при алкоголизме 😄
 
с
Желаю не почувствовать себя звездой которая достойна выпить вкусненького винца в красивой компании,это всё маскировка и самообман.Не пей ни глаточка,без алко люди живут и не меньше и не хуже.Решайся один раз и на всегда,ради своего будущего!!

eqis, меня очень тронул твой пост, все на своей шкуре выстрадано у тебя я вижу. Очень тронул.Увидела твой счетчик и так счастливо разулыбалась!!! 😄 Хочется сказать Спасибо * eqis....
 
Бросалкин, продолжаю читать Карра ..у тебя сразу получилось да? ( честно скажу я его уже года 3 назад читала...не помогло.месяц не курила, потом на нервном срыве снова закурила)
Про аппетит я уже напугана, стану розовощекой непьющей толстушкой ?)))))) Ем я много сейчас, но и спортом стала заниматься МНОГО. Раньше качалась до упаду 2 раза в неделю между выпивкой до темноты в глазах. короче неправильно жила) Сейчас буду - Правильно! )
 
ДЕНЬ ПЯТЫЙ И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Дорогие Женщины!!!)


провела ужасную ночь.При том что нет ни одной дырочки в зубах- всю ночь болели все зубы....как то странно ломило челюсть и морозило, очень морозило! Два раза за ночь набирала горячую ванну, становилось легче..Уснула в слезах.
Утро -- Поразительно все прошло, Слава Богу! Настрой окрыленный вдумчивый, пить не собираюсь, это мой первый праздник в трезвой жизни!
Хочется конечно сказать какая я сильная и раз уж решила то пусть хоть запьются передо мной остальные -- но я лучше приберегу самолюбование до более поздних сроков...короче струханула и отменила все массовые гулянья на сегодня. Сделала себе подарок день в СПА - вернусь домой приготовлю вкусненькое и буду кины смотреть))))
 
Конечно припозднился с приветствием, Добро пожаловать на форум. Сейчас самое главное перебороть себя, у меня тоже частенько бывало такое что с утра стыдно за свои поступки, но потом это выветривается и начинаешь снова чувстовать себя человеком.Главное когда осознаешь что всё прошло снова не сорваться. Желаю удачи тебе Анастасия! Хорошо что ты поняла что у тебя зависимость. Вместе справиться легче!
 
ДЕНЬ ПЯТЫЙ И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Дорогие Женщины!!!)


Сделала себе подарок день в СПА - вернусь домой приготовлю вкусненькое и буду кины смотреть))))

Дельфина, и тебя с трезвым праздником! Держись!


3721e7353e53c6ba30366ef5c5734ede.gif
 
Спасибо, однако, ребята!!
😁



День 5й -праздничный
СИЛЬНАЯ тяга номер 2 зафиксирована. Началоооосьььь.
Ой как тяжко как раненая тигрица по магазину металась между отделами с соком и с ядом!!!!!!!!
Сдержалась. Вокруг все пьют!!!!!!
Пропало желание в спа идти и валяться там в обертываниях в думках,в праздник. Завтра схожу.
Я ведь раньше не задумывалась что это ТЯГА, я просто покупала и ПИЛА. ☹️
 
Спасибо, однако, ребята!!
😁



День 5й -праздничный
СИЛЬНАЯ тяга номер 2 зафиксирована. Началоооосьььь.
Ой как тяжко как раненая тигрица по магазину металась между отделами с соком и с ядом!!!!!!!!
Сдержалась. Вокруг все пьют!!!!!!
Пропало желание в спа идти и валяться там в обертываниях в думках,в праздник. Завтра схожу.
Я ведь раньше не задумывалась что это ТЯГА, я просто покупала и ПИЛА. ☹️
 
Так как тяга сильная- решила разобрать все немедленно. Каких эмоций мне не хватает сейчас трезвой и что я получу напившись сегодня
1. Расслабление и тепло
2. Резкое улучшение настроения
3. В себе пьяной любила видимо некую небрежную стервозность ко всему происходящему. Уж шибко крутой я себя иногда чувствовала. Понравилось , у кого то на форуме прочла - выпить и стать великой , могучей, суперсексуальной ))) --- точно. точно. ловила такой неадекват
4. Получу вкусовое удовлетворение от хорошего зелья

Какие физические ощущения я испытываю сейчас в момент сильной тяги ---

1. Ощущения похожие на голод на диете, сосет в желудке неприятно, солнечное сплетение пульсирует, слабость
2. Резко подавленное настроение после того как сдержалась и не купила
3. Неадекват детектед ---- идут мысли, выпей бутылку шампанского, счетчик не обнуляй, всех разведем с тобой, а с завтрашнего дня - уж ТОЧЧЧНо в трезвость
4. Неадекват 2 детектед - после того как не купила зелье, зашла в косметический отдел , нахамила жестко консультанту, она ходила за мной - я начала ее доводить -- что ты ходишь за мной по пятам??? Я похожа на ту кто ворует шампуни?????? Где камеры?? Пусть в камеру смотрят!!!!!!! Она убежала...
Я вернулась в магазин через 10 минут с хорошей шоколадкой, нашла ее извинилась при всех и подарила.
 
[quote name='Дельфина_Прекрасная' date='8.3.2011, 10:35' post='1252461729']
Так как тяга сильная- решила разобрать все немедленно. Каких эмоций мне не хватает сейчас трезвой и что я получу напившись сегодня
1. Расслабление и тепло
2. Резкое улучшение настроения
3. В себе пьяной любила видимо некую небрежную стервозность ко всему происходящему. Уж шибко крутой я себя иногда чувствовала. Понравилось , у кого то на форуме прочла - выпить и стать великой , могучей, суперсексуальной ))) --- точно. точно. ловила такой неадекват
4. Получу вкусовое удовлетворение от хорошего зелья


Сижу думаю что я могу сделать чтоб заполучить то чего не хватает без яда.
1. Мне тепло, я не напряжена, но вот ТО расслабление оно уже навсегда химическим путем только возможно? Ладно, пережить можно, займусь духовными практиками, буду достигать нирваны допустим другими методами. Что я могу сделать сегодня? Пойти на массаж к привлекательному мужику какому-нибудь может?? Может, есть на примете такое место

2. Настроение. Настроение действительно алкоголика( как теперь понимаю) тремор в предвкушении дозы и ожидании пьяного релакса или драйва( тут уж как масть ложилась и так и так бывало) Что сделать сегодня? Глушить эмоции сидеть в танке? Хожу по квартире кругами каждые 5 минут.Настроение поднимает семья, но я не могу звонить Маме каждые 10 минут. Мой МЧ далеко и не в курсе что я бросаю

3. Где взять суперсексуальную великую и могучую но трезвую СЕБЯ??? Либидо и чувственность на фоне отказа отключены, от животного секса бы не отказалась но не вариант. Величества и могущества в адекватном состоянии пока не знаю где люди берут ))) Надеюсь мой черный юмор все нормально воспринимают, мне не стыдно говорить уже о том что я чувствовала с ядом.
как я могу решить это не напившись сегодня?? --- сходить в сексшоп себе за подарками? возможно.

4. Вкусовые ощущения. Безалкогольное пиво? Но пиво я вообще ассоциирую только с рыбой соленой на даче в России))) Продолжать КУШАТЬ короче, а точнее ЖРАТЬ.


Ничего себе исповедь неврастеника
 
Дельфина, ты молодец, что все так анализируешь. Только я не уверена, что найти замену алкоголю, отрегулировать настроение можно в такие короткие сроки. Это приходит со временем. Сейчас, наверное, только смириться с неприятными "побочными явлениями" новообретенной трезвости, ждать и терпеть. Не думай о том, что нет расслабления. нет кайфа, нет либидо. На таком сроке многие просто лежали, помирая. Спокойствие, только спокойствие. Все пройдет и то, что надо, придет в свой срок.
 
Дельфина, ты молодец, что все так анализируешь. Только я не уверена, что найти замену алкоголю, отрегулировать настроение можно в такие короткие сроки. Это приходит со временем. Сейчас, наверное, только смириться с неприятными "побочными явлениями" новообретенной трезвости, ждать и терпеть. Не думай о том, что нет расслабления. нет кайфа, нет либидо. На таком сроке многие просто лежали, помирая. Спокойствие, только спокойствие. Все пройдет и то, что надо, придет в свой срок.

Астра , хорошо что ты это сказала, спасибо.Умом то я это понимаю, а вот всеми остальными зависимыми частями -Не понимаю. Форум очень помогает...
Жуткий день, я знала что 5 дней для меня будут что то значить.Так как больше 5 дней перерыва не было давно . Боже как сильна эта страшная привычка.
 
Назад
Сверху Снизу