мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Ребята, пожалуйста помогите найти какую-нибудь тему про детокс...?
Что нужно купить что пить?
То есть именно терапия после регулярных заливаний какая должна быть ?
Читаю ВАЖНО но и в тех темах не вижу ((
Спасибо заранее*
 
Ребята, пожалуйста помогите найти какую-нибудь тему про детокс...?
Что нужно купить что пить?
То есть именно терапия после регулярных заливаний какая должна быть ?
Читаю ВАЖНО но и в тех темах не вижу ((
Спасибо заранее*
ГЕПТРАЛ
 
Привет Дельфина!!!о глицине,я слышала,что кто курит,то глицин нельзя,будет обратный эффект...кстати у тебя удачный момент,завтра прощенное воскресенье,так что попрощайся торжественно с алкоголем ( я куплю любимое пиво и торжественно вылью в унитаз),в церковь сходи,если там у вас есть,даже если и не крещеная.свечки поставь,четыре,первую- покойным,прощения у них попроси,вторую-тем кого ты обидела,тоже прощения попроси,третью-кто тебя обидел,прости их,четвертую-за свое здоровье.а с понедельника,7 марта-ПОСТ,сам Бог велел.и повод хороший-не пить!семь недель продержись,а там глядишь и понравится трезвость!
УДАЧИ!!!
 
кстати,говорят,что легко курить можно бросить в первый день поста.завтра в воскресенье до 12часов ночи,написать записку:"все! больше не курю!",положить на стол,сверху пустую пачку из под сигарет,сверху пустой спичечный коробок.попробую...знаю людей-бросали!
 
Я такого никогда не испытывала...
Я чувствую огромную вину перед своим организмом. Ведь не смотря ни на что, он любит меня каждой клеточкой а его...и я с ним так жестоко....
Я хочу искупить свою вину, что я так злоупотребляла с лета 2010 ....Я хочу вымолить прощения у своего организма! Чтоб он очень быстро восстановился, и мы находились в полной гармонии!! До этого я фанатично мазюкала на себя все блага современной космецевтики и ходила в салоны красоты, благо природные данные не утеряны. По мне не видно что я пила. А что испытывал организм изнутри при этой травле 2-3 раза в неделю???

Я хочу вымолить прощения. У Бога, у своего тела, у вселенной. За все свои ошибки. Мне уже стало так светло и тепло на душе оттого что я просто решила ЭТО сделать.
Если почувствую слабость - не постесняюсь поехать на психологическую кодировку, возможно нужна будет помощь. Ну а пока - Бог в помощь! И Вы все, такие замечательные и внимательные люди...
 
Дельфина ко мне можно на ты.конечно попробуем,хотя курю я много в последнее время...
 
Зосима , ок на ТЫ))
Завтра в Церковь иду 😄
Поставлю свечки как ты сказала. Ты не знаешь есть ли какие Святые покровительствующие вставших на верный путь после пьянства ?
 
Зосима , ок на ТЫ))
Завтра в Церковь иду 😄
Поставлю свечки как ты сказала. Ты не знаешь есть ли какие Святые покровительствующие вставших на верный путь после пьянства ?
 
с лета 2010 ....Я хочу вымолить прощения у своего организма! Чтоб он очень быстро восстановился, и мы находились в полной гармонии!! До этого я фанатично мазюкала на себя все блага современной космецевтики и ходила в салоны красоты, благо природные данные не утеряны. По мне не видно что я пила.

тебе ведь 25??? И ты уже ,,мазюкала на себя все блага???,, Странно, ведь и так до 30 алкоголички---пьяницы свежи как майские розы...и без мазюкалок...А ты и вообще употребляющая...
 
Трезвенница )
Я усе в меру )) Просто грамотно за собой ухаживала, знала что обезвоживаюсь и токсинюсь - работала над этим. Знала что алк задерживает воду в тканях - всякие дренажики-массажики чтоб лицо не заплывало и глаза были свежие.
Ничего не колола, и лифтингами 40 + не мазалась ))
 
Дельфи,есть такая икона Неупиваемая Чаша, у нас маленькие такие в церкви продаются,там и молитва есть,поищи найдешь может.тока молиться нужно регулярно.а за здоровье свое Святому Пантелеймону-целителю свечку поставь. вообще бы тебе исповедаться надо,да причаститься,как раз во время поста самое то. меня как-то проняло,это мы здесь болтаем свободно,а так глядя священнику в глаза,сказать,что пью как свинья-тяжко,я уревелась вся до соплей,9 мес. потом не пила,на НГ сорвалась.с тех по вот не соберусь никак,как вспомню эту исповедь...а надо бы сходить.
 
кстати,Дельфи,если надумаешь вдруг исповедаться,священника выбирай. у на в церкви я всех знаю.один-пофигист,ему лишь бы поскорее отвязаться,другой-молодой совсем,я ходила,так стыдно как то стало,ниче не сказала,через минуту вышла.а вот третий-дядька особый,у него глаза,как у святого,он минут 30 со мной беседовал тогда,да и часто вижу как он с людьми просто сидит и разговаривает.
так что Дельфи читай,выбирай,пробуй...
 
Зосима - спасибо! 😄
поднакоплю сил и на исповедь . Думаю через пару недель все же. А то что то слишком много стрессов резких ...Себя настроила уже - и это главное !
Прочла сейчас свое первое сообщение в теме и понимаю , как будто другой человек писал..такая истерика была...Главное я здесь )
Только сегодня успокоилась окончательно! Весь день провела с пользой для здоровья, на витаминных коктейлях 😄


Дорогие девушки, что хочу спросить....сколько времени нужно, на Ваш взгляд, для того,чтобы организм полностью очистился от ядов и можно было планировать будущую беременность ?
Не могу обьяснить почему, крутится весь день именно этот вопрос в голове....
 
в идеале 3 месяца перед планированием ты и муж не должны употреблять(и во время, естесственно), а вообще - самое страшное - это пьяное зачатие. Это из того, что я прочитала и узнала на эту тему.
 
Семга!Ну если так ,-то вообще все замечательно))
Я пока не собираюсь, просто сегодня что-то часто думаю об этом...скОлькО времени нужно на детокс...... и как...методы пока мне не ясны особо)

Мартина писала про Гептрал -Мартин, я почитала везде в аннотации сказано- только с разрешения врача..еще и легкий антидепресс эффект) Он правда есть?) ты пробовала?)
 
Семга!Ну если так ,-то вообще все замечательно))
Я пока не собираюсь, просто сегодня что-то часто думаю об этом...скОлькО времени нужно на детокс...... и как...методы пока мне не ясны особо)

Мартина писала про Гептрал -Мартин, я почитала везде в аннотации сказано- только с разрешения врача..еще и легкий антидепресс эффект) Он правда есть?) ты пробовала?)
Я пробовал. Отличное средство для восстановления печени пораженной алкоголем.
И никакого там антидепрессивного эффекта я не почуствовал.
 
Печень думаю в любом случае перетружена,хотя вроде печень и кровь в норме...все анализы сдавала месяц назад.
Ок, тогда все же и правда присмотрюсь к нему )

Суббота ) За последние 2 месяца - точно первая трезвая суббота. Потому как даже без всяких размышлений уклад был такой, что - Разве кто-то не пьет в субботу ?? )))

Полет нормальный, вместо гуляний в кабаке -сделала себе сумочку- клатч представляете..?) 😄
был простой старый клатч но красивой формы, и полотно рыжего стриженого кролика...я обтянула мехом этот клатчик, все перепрошила вручную , сама, еще и тооненьким рыжим кожаным ремешком зафиксировала. Получилась - загляденье какая яркая сумочка на весну )))))))
( носить этот полет алкодизайнера я вряд ли буду, но стоять на полке как талисман- пусть стоит )))
 
кстати,говорят,что легко курить можно бросить в первый день поста.завтра в воскресенье до 12часов ночи,написать записку:"все! больше не курю!",положить на стол,сверху пустую пачку из под сигарет,сверху пустой спичечный коробок.попробую...знаю людей-бросали!
Зосима,спасибо за подсказку.
Попробую обязательно.
У меня жуткая зависимость от никотина.
Вот и мой черед настал,закончились отмазки(стаж курильщицы больше 30 лет)
 
Назад
Сверху Снизу