Первый запой

Получился хороший план по усмирению внутреннего алкаша в процессе воспитания ребёнка. Целиком картину я не видела)
Да уж: представила че-то тебя в написании кодекса для сына:
1. За дерзость, ругань нецензурными словами осужденный наказывается исправительными работами на срок до часа
2. За неявку домой в установленное время - осужденный наказывается домашним арестом на срок в днях пропорционально часам неявки.

Вухаха. А что делать? Чтобы нам себя контролировать - надо иметь четкий план)
 
Не томи, терять уже нечего :-D
В принципе, я и не пытаюсь создать на форуме имидж приличного человека.
Мама что-то готовит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!!
Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит:
- Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.
Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.
Минут через 10 опять прибегает сын и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!
Тут мама не выдерживает и говорит:
- Ладно, пошли, показывай своего кальмара!
Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, ноги раскинула. Маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит:
- Смотри - кальмар!!!
Мама в шоке! Отвечает сынишке:
- Да ты что! Это же бабушка!
А сын ей:
- А по вкусу, как КАЛЬМАР...
 
В принципе, я и не пытаюсь создать на форуме имидж приличного человека.
Мама что-то готовит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!!
Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит:
- Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.
Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.
Минут через 10 опять прибегает сын и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!
Тут мама не выдерживает и говорит:
- Ладно, пошли, показывай своего кальмара!
Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, ноги раскинула. Маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит:
- Смотри - кальмар!!!
Мама в шоке! Отвечает сынишке:
- Да ты что! Это же бабушка!
А сын ей:
- А по вкусу, как КАЛЬМАР...
Вот тут я погорячилась. Терять было что =-O Теперь я хочу стереть себе память :-D
 
Да уж: представила че-то тебя в написании кодекса для сына:
1. За дерзость, ругань нецензурными словами осужденный наказывается исправительными работами на срок до часа
2. За неявку домой в установленное время - осужденный наказывается домашним арестом на срок в днях пропорционально часам неявки.

Вухаха. А что делать? Чтобы нам себя контролировать - надо иметь четкий план)
Да ) а потом он вырастет и скажет "мам, что за фигня, у меня травма от твоих действий".
 
Но я добавлю это чувство тошноты к якорям на случай желания выпить )) Надо же какую то пользу извлечь.
Надо отнести этот анекдот в темы пивных алкашей, которые любят пиво с морепродуктами смаковать. )
 
В принципе, я и не пытаюсь создать на форуме имидж приличного человека.
Мама что-то готовит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!!
Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит:
- Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.
Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.
Минут через 10 опять прибегает сын и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!
Тут мама не выдерживает и говорит:
- Ладно, пошли, показывай своего кальмара!
Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, ноги раскинула. Маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит:
- Смотри - кальмар!!!
Мама в шоке! Отвечает сынишке:
- Да ты что! Это же бабушка!
А сын ей:
- А по вкусу, как КАЛЬМАР...
История из твоего детства?

:THUMBS UP:
 
Не, ребят. Если чья то ТДО пострадала, можно просто сюда не заходить. Очень большая просьба не устраивать срач, а то пострадает моя ТДО и я расстроюсь. А я не хочу расстраиваться :) Спасибо!
 
Я не просил мне указывать.
Сам разберусь, что кому и когда писать.
Я ответил тебе, как пользователь форума. Сейчас прошу свернуть тему, как модератор. Переход в область откровенного хамства заканчивается предсказуемо.
 
Обсуждение модерации вне ТР
Я ответил тебе, как пользователь форума. Сейчас прошу свернуть тему, как модератор. Переход в область откровенного хамства заканчивается предсказуемо.
А где я нахамил?
Я написал, что не надо мне указывать и сам разберусь, кому и что писать.
Я не просил мне указывать.
Сам разберусь, что кому и когда писать.
А ты мне приписываешь и троллинг и хамство, которых не было.
Не умеешь троллить - не практикуй. )
Я ответил тебе, как пользователь форума. Сейчас прошу свернуть тему, как модератор. Переход в область откровенного хамства заканчивается предсказуемо.
А теперь, уважаемые Знатоки, вопрос:
Кто здесь тролль?
 
В принципе, я и не пытаюсь создать на форуме имидж приличного человека.
Мама что-то готовит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!!
Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит:
- Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.
Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.
Минут через 10 опять прибегает сын и кричит:
-Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!
Тут мама не выдерживает и говорит:
- Ладно, пошли, показывай своего кальмара!
Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, ноги раскинула. Маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит:
- Смотри - кальмар!!!
Мама в шоке! Отвечает сынишке:
- Да ты что! Это же бабушка!
А сын ей:
- А по вкусу, как КАЛЬМАР...
А почему именно кальмар, намек на возраст?
Хороший анек😁, аж потемнело чуток в теме.
ты в порядке? точно?
У него план по банам горит😁
Надо отнести этот анекдот в темы пивных алкашей, которые любят пиво с морепродуктами смаковать. )
"Кальмар или бабка: варианты сервировки"

А чего это Макс в бутылку полез? Анекдот возмутил?
 
Дорогой дневник, ну и денёк!

Вчерашний приступ саможалости и самозлости (убийственное алкашеское сочетание) все же заставил меня сделать действие, которое заклинило мою голову. Рисковать трезвостью из за страха как то глупо. Менее безумным мне казалось второй раз выйти замуж за бывшего мужа, чем попытаться поговорить с незнакомым, но важным человеком. Но я это сделала и отпустило.

Попытку не написать простыню, а это я хорошо умею, соблюсти баланс нытья, благодарности и поддержки можно считать успешной. А это я просто оставлю здесь на случай нового приступа алкашеского чего нибудь.

1719422998201.png

Крч, для меня это оказалось очень важно.

А что еще более важно, что я написала это трезвая. В употребе я бы тоже рано или поздно сделала бы что нибудь подобное, но получилась бы дичь и на утро мне явно было бы стыдно за свой поступок. А так - я счастлива, радостна и свободна от мыслей, которые пару недель крутились в голове.

Злость и раздражение на себя и весь мир ушли, немного фонит тревожность, но вполне терпимо. За день три неудачные попытки поспать. Работа - 2 из 14 статей проверено + 3 новых задачи. Мне капец, ну и ладно :) Сходила на тренировку через силу, зато потом какие никакие силы появились, хотя бы ужин приготовила.

Еще про вчера. Только ногами по лицу не бейте. В попытках выбраться из дискомфортного состояния вполне осознанно смоделировала ситуацию "купить-налить-выпить". Слюна не побежала, ноги сами в магазин тоже не побежали. Выхода там не нашлось. Максимум мне бы стало по...кхм...фиг на все. Но цель не забить, а решить и выход все же в новых действиях, а не в старых. Как то так. Без рейтинга выводов и оценок. Повторять эксперимент не планирую.

Хорошего вечера, аккуратней открывайте "Спойлеры" :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Моральное состояние ровное, стабильное. Физическое - как будто бухала всю ночь плохое. По времени уже можно свалить все на пмс и перестать пытаться что то с этим сделать, пройдет само.

Мелькают мысли про энергетик, чтоб войти в рабочий график и работать без паники, что ничего не успеваю. Но раз уж решила с этим не рисковать, то и продолжаю в том же духе. Планов не хочется, достаточно быть трезвой и не умереть работу работать по возможности.

Хорошего дня :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу