Первый запой

Дорогой дневник, ну и денёк!

Вчерашний приступ саможалости и самозлости (убийственное алкашеское сочетание) все же заставил меня сделать действие, которое заклинило мою голову. Рисковать трезвостью из за страха как то глупо. Менее безумным мне казалось второй раз выйти замуж за бывшего мужа, чем попытаться поговорить с незнакомым, но важным человеком. Но я это сделала и отпустило.

Попытку не написать простыню, а это я хорошо умею, соблюсти баланс нытья, благодарности и поддержки можно считать успешной. А это я просто оставлю здесь на случай нового приступа алкашеского чего нибудь.

Посмотреть вложение 1508580

Крч, для меня это оказалось очень важно.

А что еще более важно, что я написала это трезвая. В употребе я бы тоже рано или поздно сделала бы что нибудь подобное, но получилась бы дичь и на утро мне явно было бы стыдно за свой поступок. А так - я счастлива, радостна и свободна от мыслей, которые пару недель крутились в голове.

Злость и раздражение на себя и весь мир ушли, немного фонит тревожность, но вполне терпимо. За день три неудачные попытки поспать. Работа - 2 из 14 статей проверено + 3 новых задачи. Мне капец, ну и ладно :) Сходила на тренировку через силу, зато потом какие никакие силы появились, хотя бы ужин приготовила.

Еще про вчера. Только ногами по лицу не бейте. В попытках выбраться из дискомфортного состояния вполне осознанно смоделировала ситуацию "купить-налить-выпить". Слюна не побежала, ноги сами в магазин тоже не побежали. Выхода там не нашлось. Максимум мне бы стало по...кхм...фиг на все. Но цель не забить, а решить и выход все же в новых действиях, а не в старых. Как то так. Без рейтинга выводов и оценок. Повторять эксперимент не планирую.

Хорошего вечера, аккуратней открывайте "Спойлеры" :obnim2:
Привет.
Эксперименты - не признак силы духа и желания выздороветь.
Эксперименты - зов зависимости. Прощупывание обороны.
Устала, мозг хочет обезболивания, подкидывает варианты.
Не полезно это. Самое главное, мы не понимаем что происходит. На серьезных щах заявляем, что так лечимся от зависимости.
 
Привет.
Эксперименты - не признак силы духа и желания выздороветь.
Эксперименты - зов зависимости. Прощупывание обороны.
Устала, мозг хочет обезболивания, подкидывает варианты.
Не полезно это. Самое главное, мы не понимаем что происходит. На серьезных щах заявляем, что так лечимся от зависимости.
Привет! Я понимаю, что это что то не здоровое было в целом последние дни.

Вроде бы вылезла из критичного состояния, но до конца не уверена. Внимательно слежу за собой :) На группы хожу, общаюсь с наставницей. Больше действий не вижу.
 
Привет! Я понимаю, что это что то не здоровое было в целом последние дни.

Вроде бы вылезла из критичного состояния, но до конца не уверена. Внимательно слежу за собой :) На группы хожу, общаюсь с наставницей. Больше действий не вижу.
Показываю: 12 шагов.
 
Дорогой дневник, мысли медленно и со скрипом начали разворачиваться в сторону ПАС.

День прошел в отрицании "это не про меня, еще рано/уже поздно" и попытках поспать. К вечеру перечитала Симптомы выздоровления и смирилась. Кроме как перетерпеть сделать я ничего не могу. Но и спать и есть целый день тоже не могу, остается искать пути облегчения работы. И сразу увидела, что та задача, которую я делать не хочу, никуда мне и не уперлась ни по времени, ни по деньгам, и если я потеряю этого заказчика, который раз в полгода приходит с мелкими работами по сайту, я ничего не потеряю. Ну и послала его ... подождать до понедельника.

В остальном в работе ничего не пострадает, кроме моего ЧСВ :) Пусть по две статьи в день, но делать. Рано или поздно настроение и самочувствие "е@ать, я молодец" вернется. Или нет - тогда и буду думать.

Поэтому хватит нытья. План прежний - не бухать, читать форум, посещать группы, идти по шагам. ПАС не тяга, можно потерпеть. И сдать наконец первый блок бк и дать мозгу обезбол в виде спа часа на 4.

Как то так сегодня. Хорошего вечера :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Продолжаю наблюдение 👀 за пас. Не иначе как чудом оказалась в 8 утра в зале и даже с чистой головой. В смысле с волосами, а не мыслями 😀

Мозг вполне удовлетворился объяснением, что с нами происходит и перестал биться в истерике. Уже прогресс.

Утром заказчик вежливо поинтересовался, где же тексты, обещанные в среду. А я вместо работы сижу и пью кофе на улице. Погода налаживается. Улучшается, а не лажает 😀

Поэтому вот кораблик вместо умных мыслей.

20240628_091525.jpg

И все же пора пойти домой, совершить акт насилия над собой и сделать работу.

Хорошего дня :obnim2:
 
А куда по легенде кораблик плывёт?
Какими мыслями он был вызван вообще?
По легенде, повторюсь, "люди делают татуировки, чтоб вы@быв@ться" :)

Какой то смысл я может и вкладывала только в первую, но мне было 19 и сейчас я понимаю, что сделала исключительно назло бывшему. Но ни об одной не пожалела, и не уверена, что больше не сделаю. Красиво же, субъективное имхо.

Или можно зайти со стороны как в песне "и все проблемы налицо тату-машинкой отразит". Я подумаю над этим.
 
По легенде, повторюсь, "люди делают татуировки, чтоб вы@быв@ться" :)

Какой то смысл я может и вкладывала только в первую, но мне было 19 и сейчас я понимаю, что сделала исключительно назло бывшему. Но ни об одной не пожалела, и не уверена, что больше не сделаю. Красиво же, субъективное имхо.

Или можно зайти со стороны как в песне "и все проблемы налицо тату-машинкой отразит". Я подумаю над этим.
Смысл явно был. Вопрос в его осознанности. Оно ж не просто так понравилось, за невербальной картинкой есть вполне вербальное объяснение.
 
Доброго утра, форум!

Продолжаю наблюдение 👀 за пас. Не иначе как чудом оказалась в 8 утра в зале и даже с чистой головой. В смысле с волосами, а не мыслями 😀

Мозг вполне удовлетворился объяснением, что с нами происходит и перестал биться в истерике. Уже прогресс.

Утром заказчик вежливо поинтересовался, где же тексты, обещанные в среду. А я вместо работы сижу и пью кофе на улице. Погода налаживается. Улучшается, а не лажает 😀

Поэтому вот кораблик вместо умных мыслей.

Посмотреть вложение 1509577

И все же пора пойти домой, совершить акт насилия над собой и сделать работу.

Хорошего дня :obnim2:
Привет! :obnim1:
Круто. Берешь фламики, сидишь, кофий пьешь, ногу раскрашиваешь... Сам себе раскраска.👍
 
Смысл явно был. Вопрос в его осознанности. Оно ж не просто так понравилось, за невербальной картинкой есть вполне вербальное объяснение.
Хм. Тогда надо начать с того, почему я хочу набить дракона, но это технически невозможно, т.к. "на руке он будет как червяк" )
 
Привет! :obnim1:
Круто. Берешь фламики, сидишь, кофий пьешь, ногу раскрашиваешь... Сам себе раскраска.👍
Привет!

Маркеры надо, фломастеры плохо по коже рисуют ))) Но спасибо за идею, надо у ребенка раскраски поискать, расслабляет.
 
Хм. Тогда надо начать с того, почему я хочу набить дракона, но это технически невозможно, т.к. "на руке он будет как червяк" )
На всю спину.
Мужикам ещё на всю грудь можно
Привет!

Маркеры надо, фломастеры плохо по коже рисуют ))) Но спасибо за идею, надо у ребенка раскраски поискать, расслабляет.
Гелевые ручки.
 
На плече, но дракон рядом не в тему будет :)) Фото спины сложно сделать, я ещё плохо натренировалась использовать зеркало и телефон :-D
... зажимаешь ягодицами .....
 
На плече, но дракон рядом не в тему будет :)) Фото спины сложно сделать, я ещё плохо натренировалась использовать зеркало и телефон :-D
На плече - это не то. Не тот размах.
Смотрю ты активно подошла к раскраске себя.

... зажимаешь ягодицами .....
Хотел написать про штатив и помощь зала, но этот вариант лучше😄
 
Назад
Сверху Снизу