Первый запой

В 8 утра, в субботу. :obnim1:
Гвозди бы делать из этих людей.
Я в 10 встал и то потому что начался общий подъем и собака засуетилась
Научилась этой суперсиле, когда сын маленький в 4-5 просыпался :-D Вот жду, что с годами пройдёт.

О! Ты из адекватных собаководов, у которых собака спит, пока все не встанут? Помню, меня пытались убедить, что с собакой надо в 6 утра гулять, и не минутой позже )) иначе Вселенная схлопнется ))
 
Помню, меня пытались убедить, что с собакой надо в 6 утра гулять, и не минутой позже )) иначе Вселенная схлопнется ))
Меня кинолог тетя Галя приучила, что собака должна быть комфортной - тогда и собаке будет комфортно). Мой барбос супер комфортный - пока хозяин спит и он спит)
 
Меня кинолог тетя Галя приучила, что собака должна быть комфортной - тогда и собаке будет комфортно). Мой барбос супер комфортный - пока хозяин спит и он спит)
Я к тоже же пришла опытным путем )
 
Научилась этой суперсиле, когда сын маленький в 4-5 просыпался :-D Вот жду, что с годами пройдёт.

О! Ты из адекватных собаководов, у которых собака спит, пока все не встанут? Помню, меня пытались убедить, что с собакой надо в 6 утра гулять, и не минутой позже )) иначе Вселенная схлопнется ))
Я скорей неадекватный собаковод, не сильно муштрую собаку, она не как робот у меня.
Да, желательно гулять в одно и тоже же время.
Но когда я устроился на работу и стал вставать раньше, в 5:30 собака не могла понять зачем в такую рань вставать, потом привыкла.
Обычно в выходные часиков в 9 меня будит, просто я ругаюсь если раньше, а сегодня видимо из-за жары до 10 дрыхли
 
Меня кинолог тетя Галя приучила, что собака должна быть комфортной - тогда и собаке будет комфортно). Мой барбос супер комфортный - пока хозяин спит и он спит)
Потом хозяин не спит, а он все равно спит
IMG_20240629_153636.jpg
 
Я скорей неадекватный собаковод, не сильно муштрую собаку, она не как робот у меня.
Тогда я скорее адекватный - первый год у барбоса в муштре прошел). Потом постепенно слабину дали. Зато из режима расслабона в режим службы по щелчку переходит)
1000019713.jpg
Потом хозяин не спит, а он все равно спит
Ага)
1000025965.jpg
 
Поймал редкий кадр, буду постить с пожеланием Спокойной ночи
IMG_20240629_155248.jpg
 
Мой чистокровный ариец, характер нордический. За любой хипеш кроме голодовки)
1000031781.jpg
 
А раз уж я залезла в старые фотки, расскажу про свои ник. Это кот. Его звали Никотин. В свое оправдание скажу, что мне было 17 :-D

DSC_0055.JPG
 
А раз уж я залезла в старые фотки, расскажу про свои ник. Это кот. Его звали Никотин. В свое оправдание скажу, что мне было 17 :-D

Посмотреть вложение 1510700
Котик тоже есть зовут Пират из-за морды лица, но характер тоже, сожрать рыбку из закрытого аквариума и гонять собаку не каждый кот может.
IMG_20240507_141309.jpg
 
Котик тоже есть зовут Пират из-за морды лица, но характер тоже, сожрать рыбку из закрытого аквариума и гонять собаку не каждый кот может.
Посмотреть вложение 1510706
У меня было два кота с такими мордами) Одного звали Опс, а другого Мистер Пушистые Штаны :-D И мне, в отличие от Никотинки, даже нечего сказать в свое оправдание :-D
 
У меня было два кота с такими мордами) Одного звали Опс, а другого Мистер Пушистые Штаны :-D И мне, в отличие от Никотинки, даже нечего сказать в свое оправдание :-D
У меня кота звали Кот, и я понял, что это не очень удачное имя, когда он выпал из окна на москитной сетке и немного потерялся...пришлось переназывать его Маврик, он был черный.
 
Назад
Сверху Снизу