Первый запой

Вот да.
Не, у тебя то не тот случай. Я думаю сам отстанет
А тут незнаю. Идти ему и правда особо не куда, мне кажется будет долго таскаться в надежде, что я начну бухать и снова можно будет у меня пережидать, пока у жене обратно не захочется.
 
Вот да.

А тут незнаю. Идти ему и правда особо не куда, мне кажется будет долго таскаться в надежде, что я начну бухать и снова можно будет у меня пережидать, пока у жене обратно
Вот да.

А тут незнаю. Идти ему и правда особо не куда, мне кажется будет долго таскаться в надежде, что я начну бухать и снова можно будет у меня пережидать, пока у жене обратно не захочется.
Его проблемы, сам в таком возрасте докатился до такого момента, что пойти некуда
А куда его послать , ты и сама прекрасно знаешь, главное жалости к нему не испытывай
 
Может он алкодиссидент :DONT_KNOW:
Почему задают вопросы, но не дают ответы
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Возможно потому что не хочу?🤷🏻‍♀️ Счётчик осознано на 20+ днях просрала, ставить заново не стала, с какого дня не пью знаю, пройду тот рубеж установлю обязательно
@Вальдарк , как устанавливать я знаю )
 
Возможно потому что не хочу?🤷🏻‍♀️ Счётчик осознано на 20+ днях просрала, ставить заново не стала, с какого дня не пью знаю, пройду тот рубеж установлю обязательно
@Вальдарк , как устанавливать я знаю )
Рекомендую скопировать данный текст в подпись, дабы направлять к нему блюстителей дресс-кода форума
 
Я очень терпеливый человек. Или была терпеливой в активном употребе.

Но! Организм, что за фигня?! Я, конечно, подозревала, что проснусь рано, но не в 4 же 30 :isterika: Я же спать хочу.

Ужас, в общем. В остальном ночь прошла спокойно.
 
А вот теперь доброго утра, форум!

Поспала еще пару часов. Интересный факт - в первые недели мне постоянно снилось, что я куда либо собираюсь, но никак не получалось собрать вещи. Сегодня наконец то получилось! Пусть это просто сны, но хочется верить, что порядок в голове наступает.

Работа под контролем, на выходные сложная задача, но если делать - вполне спокойно успею, не впадая в истерику "мы все умрем я ничего не успеваю". Ныть и делать.

На случай внезапных "гостей" продолжу делать вид, что меня нет дома.

По состоянию - кажется выспалась, настроение - пока не понятно, не проснулась, но не унылое.

В общем то поводы для нытья закончились, а значит слишком регулярная рубрика "Ника ноет, страдает, но ничего не делает" временно прощается с вами. Продолжаю наблюдение за симптомами пас, почти не слушаю музыку, сегодня шаги с наставником.

Хорошей субботы, высыпайтесь :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу