Первый запой

Привет!

Маркеры надо, фломастеры плохо по коже рисуют ))) Но спасибо за идею, надо у ребенка раскраски поискать, расслабляет.
Я отрываюсь теперь раскрасками для взрослых. Очень хорошо голову очищает
 
А я танкопаладин, на Лича хожу один... :-DВыше коллега отметил про пиратские серверы, но я лично противник игр с торрентов - и с точки зрения безопасности, да и просто сторонник платить за ПО. Поэтому Ворота Балдура были куплены в Стим, а Варкрафт - покупаю ключи подписки на одной из бирж игровых ценностей.
А танкопалы Лича в одного затягивали? ДК вроде тянули. Но я очень давно не играл, не в курсе. Щас наверно уже все.
Я тоже сторонник платить за ПО, но почему-то как и книги, ПО в последнее время - гуано.
Поэтому сначала пощупать, а потом покупать.
Дешевле то да, но я за комфорт - обычно что то пиратское устанавливается через несколько дней мучений, во всяком случае у меня ))

Я тоже пришла к покупкам игр, но потому что "Я взрослый человек, могу себе позволить заплатить и установить без проблем, а не мучаться с установкой как раньше" :-D
Да, вроде все ок было, но у официалов лучше конечно.
Поэтому взрослый человек покупает кучу хрени в которую потом не играет:)))
 
Я отрываюсь теперь раскрасками для взрослых. Очень хорошо голову очищает
Раскраски 18+? Что там такое?
А вообще голову хорошо чистит любая монотония. Я документы люблю на работе ксерокопировать :-D
 
Да, вроде все ок было, но у официалов лучше конечно.
Поэтому взрослый человек покупает кучу хрени в которую потом не играет:)))
У меня только опыт из детства, когда всякие дистрибутивы, кряки, таблетки, и страдаешь над этим, вместо игры ))
 
Я отрываюсь теперь раскрасками для взрослых. Очень хорошо голову очищает
Там же детали мелкие, да? Про мандалы слышали и видела, но кмк там глаза сломать можно, пока все разглядишь.
 
У меня только опыт из детства, когда всякие дистрибутивы, кряки, таблетки, и страдаешь над этим, вместо игры ))
Нет, щас все ок. Особенно если не очень спешить с установкой игры. Потому что сейчас больше проблем с тем что новые игры сами по себе неиграбельные, как будто их пираты делали.
 
Раскраски 18+? Что там такое?
А вообще голову хорошо чистит любая монотония. Я документы люблю на работе ксерокопировать :-D
У меня ещё из тех времен когда я нормально работала, есть очень монотонные проекты, которые использовала как отдых )))
 
Нет, щас все ок. Особенно если не очень спешить с установкой игры. Потому что сейчас больше проблем с тем что новые игры сами по себе неиграбельные, как будто их пираты делали.
Интересно. Пока поняла, что вся память ноутбука забита дополнениями к симс :-D но чуть позже я вернусь к вопросу освоения новых игр, очень заинтересовало.
 
Интересно. Пока поняла, что вся память ноутбука забита дополнениями к симс :-D но чуть позже я вернусь к вопросу освоения новых игр, очень заинтересовало.
Имхо - игры другой вариант ухода от реальности. Ручкой на бумаге - некоторое заземление. Рисунок будет существовать в реальности. Есть специальные раскраски, из которых рисунки можно в рамку потом вставлять
 
Интересно. Пока поняла, что вся память ноутбука забита дополнениями к симс :-D но чуть позже я вернусь к вопросу освоения новых игр, очень заинтересовало.
У меня дочка только в Симс играет, тоже весь комп забит дополнениями, но я их не покупал:)
Имхо - игры другой вариант ухода от реальности. Ручкой на бумаге - некоторое заземление. Рисунок будет существовать в реальности. Есть специальные раскраски, из которых рисунки можно в рамку потом вставлять
Из плюсов - самодисциплина, упорство, постоянная работа. Не так просто нарисовать рисунок или стать первым паладином сервера :-D
А так любые хобби не дающие материального профита - уход от реальности, но это бывает полезно в развитии других навыков
 
Имхо - игры другой вариант ухода от реальности. Ручкой на бумаге - некоторое заземление. Рисунок будет существовать в реальности. Есть специальные раскраски, из которых рисунки можно в рамку потом вставлять
Я согласна про уход от реальности, плюс быстрые достижения в сравнении с жизнью = быстрый лёгкий дофамин.

Но играю я дольше, чем бухала, сложнее бросить :-D За эти два месяца играла вроде бы три вечера, то есть без фанатизма. Спокойно выключила, пошла дальше жить. Мне больше не нравится такой вид отдыха тем, что он не отличается от моей работы - сидеть, смотреть в монитор, мышкой тыкать.
 
А так любые хобби не дающие материального профита
Я ещё крестиком вышивала не так давно )) где то в теме у меня есть список того, чем я могу заниматься в качестве отдыха, надо бы вернуться к нему.
 
У меня дочка только в Симс играет, тоже весь комп забит дополнениями, но я их не покупал:)

Из плюсов - самодисциплина, упорство, постоянная работа. Не так просто нарисовать рисунок или стать первым паладином сервера :-D
А так любые хобби не дающие материального профита - уход от реальности, но это бывает полезно в развитии других навыков
Да, я вроде рассказывала, что пока плавала, разучилась краситься. Раскраска с первого раза разблокировала этот скилл. А там и одеваться получше начала
 
Я согласна про уход от реальности, плюс быстрые достижения в сравнении с жизнью = быстрый лёгкий дофамин.

Но играю я дольше, чем бухала, сложнее бросить :-D За эти два месяца играла вроде бы три вечера, то есть без фанатизма. Спокойно выключила, пошла дальше жить. Мне больше не нравится такой вид отдыха тем, что он не отличается от моей работы - сидеть, смотреть в монитор, мышкой тыкать.
Я еще раскрашиваю на тех группах, где без камеры:blush:
 
За эти два месяца играла вроде бы три вечера, то есть без фанатизма.
Ежедневно в течении трех месяцев выполнять однообразные ежедневные квесты, чтобы стать на ступеньку выше.... :-D казуальная браузерная онлайн-игра
 
Назад
Сверху Снизу