Первый запой

Вот и я о том же. И тем более я не готова бросить курить ради соседей, которые мне даже не нравятся :))
Меня прям сегодня качнуло. А я ведь чувствовала, что рано и не нужно.
 
Отложила пока бросание?
Да, конечно!
Надо расставлять приоритеты, а то добром не кончится. У меня всего годик. Но дело даже не в годике, а в том, что я такая дурная бываю, что подай мне все и сразу.
 
Погуглила. Серия. Мне такое нельзя, с детства читаю запоями :-D
Я тоже, но данную серию неосилил. Первая книга - щедевр. Остальные - ну на любителя
Тогда почитай "Стальную крысу", а догонишься уже "Биллом". )
Я так и сделал в свое время :-D Первая мысль - "И "это" писал один автор!?"
Если когда нибудь я брошу спать, я смогу все перечитать и переиграть :sarcastic:
Вот правильно решение же есть.
Меня прям сегодня качнуло. А я ведь чувствовала, что рано и не нужно.
И не нужно. Сначала - главное.
Бросать надо на эмоциальном пике, имхо, полярность эмоций значения не имеет
 
Да, конечно!
Надо расставлять приоритеты, а то добром не кончится. У меня всего годик. Но дело даже не в годике, а в том, что я такая дурная бываю, что подай мне все и сразу.
Как это знакомо...:-[
 
И не нужно. Сначала - главное.
Бросать надо на эмоциальном пике, имхо, полярность эмоций значения не имеет
Я думаю, что бросать нужно, когда есть желание как минимум. А я вообще хз, зачем все это затеяла, я ж вчера говорила, что ни мотивации, ничего вообще. Так, типа а вдруг прокатит. В результате получила нервы, сегодня ночь не спала, тревога, лишние килошки и три недели какого-то хренового эмоционального состояния. Сегодня решила, что хватит с меня. А, и еще экзема на руках полезла.
 
Доброго утра, форум!

Новое слово в лексиконе - жара@б - человек, который очень любит жару. Я тоже им когда то была, но больше 25 уже перебор. А меньше 30 днем пока не предвидится. Страдать не из за чего - буду страдать из за погоды :)

Тренировка - ад, жарко и голова не соображает. Кофе пить на улице после - аналогично. Жарко, жарко, жарко. Интересно, сколько раз я сегодня схожу в душ.

Зато сегодня в пять утра моя голова внезапно выдала решение проблемы, на которую вчера потратила часа 1,5. Пришлось вставать и делать. Минуты 2 ушло :) Дальше спать было бессмысленно.

Текст написан с телефона на улице под ярким солнцем и не перечитан. Если тут какая то дичь - простите, извините.

Хорошего дня :obnim2:
 
Не пробовала ))

У тебя, наверное, есть оранжевая ))
Есть! Но она просто была в магазине спецодежды по акции за 900 рублей против 1500 за синие. А вот ТОЙ САМОЙ нет. ))
 
А я люблю под дождиком гулять, прикольно же. По совсем открытым пространствам бегать не приходится, а так всегда можно под деревом постоять. И вообще я дождь люблю :kofe: Только сонно)
 
Есть! Но она просто была в магазине спецодежды по акции за 900 рублей против 1500 за синие. А вот ТОЙ САМОЙ нет. ))
А те самые за выслугу лет полагаются? Или откуда появляются? Не могу вспомнить по экипировке ничего ))
 
А я люблю под дождиком гулять, прикольно же. По совсем открытым пространствам бегать не приходится, а так всегда можно под деревом постоять. И вообще я дождь люблю :kofe: Только сонно)
Я тоже люблю, но голову прикрыть хочется :-D И спать в дождь классно, особенно сейчас - когда дождь, ремонт в доме прекращается ))
 
Назад
Сверху Снизу