Первый запой

Да, я вроде рассказывала, что пока плавала, разучилась краситься. Раскраска с первого раза разблокировала этот скилл. А там и одеваться получше начала
Ого, интересный опыт. Про косметику забыла как в декрет ушла. Собственно, "в общество" я из него так до сих пор и не вышла. Всегда думала, ну захочется накраситься - куплю косметику и накрашусь. А вот как может получиться ) Не думала про потерю навыка.
Я еще раскрашиваю на тех группах, где без камеры:blush:
Не отвлекает? Я на группах просто лежу и слушаю, сложно пока на нескольких вещах сосредоточиться.
 
Ежедневно в течении трех месяцев выполнять однообразные ежедневные квесты, чтобы стать на ступеньку выше.... :-D казуальная браузерная онлайн-игра
Это игра называется АА онлайн или форум? :SCRATCH:
 
Ого, интересный опыт. Про косметику забыла как в декрет ушла. Собственно, "в общество" я из него так до сих пор и не вышла. Всегда думала, ну захочется накраситься - куплю косметику и накрашусь. А вот как может получиться ) Не думала про потерю навыка.

Не отвлекает? Я на группах просто лежу и слушаю, сложно пока на нескольких вещах сосредоточиться.
Ну, у меня группа первый приоритет, если интересно, я не крашу, если все понятно, крашу :obnim1: :blush:
 
Я ещё крестиком вышивала не так давно )) где то в теме у меня есть список того, чем я могу заниматься в качестве отдыха, надо бы вернуться к нему.
Я бисером плел, но это было давно, всякие браслеты и колечки :-D
Это игра называется АА онлайн или форум? :SCRATCH:
Это помимо форума:) на форуме я фармлю медали:-D
 
И правда. В телефоне тоже игры есть, но я их не посчитала за игры :SORRY:
Я последнее время обленился, поэтому играю во всякую кроссплатформенную фигню, которую можно запускать и на компе и на телефоне.
 
Я последнее время обленился, поэтому играю во всякую кроссплатформенную фигню, которую можно запускать и на компе и на телефоне.
Главное, не три в ряд :-D вот где у меня была зависимость, несколько раз удаляла, чтоб время не тратить ))) сейчас больше года уже не играю.
 
Ну, у меня группа первый приоритет, если интересно, я не крашу, если все понятно, крашу :obnim1: :blush:
Посмотрела на Озоне раскраски. Кажется, я открыла для себя новый мир ))) Спасибо за идею :obnim1:
 
Главное, не три в ряд :-D вот где у меня была зависимость, несколько раз удаляла, чтоб время не тратить ))) сейчас больше года уже не играю.
Не, я такие не люблю. РПГ - вот :IN LOVE:
 
А танкопалы Лича в одного затягивали? ДК вроде тянули. Но я очень давно не играл, не в курсе. Щас наверно уже все.
Не знаю, я с каты играю. И мейню как раз ДК. ))
Да, вроде все ок было, но у официалов лучше конечно.
Поэтому взрослый человек покупает кучу хрени в которую потом не играет:)))
Браааат! :-D
 
Дорогой дневник, у меня отвратительнейшее настроение.

Прибежала крайне агрессивно настроенная соседка сверху и "Вы курите на балконе и весь дым к нам идет". С одной стороны я ее понимаю. Курить я стала и правда много. Но что изменилось именно сегодня, если полгода ей ничего не мешало? Она была крайне удивлена моим претензиям к ее слонопотамчику-сыну :) И это мы еще не коснулись его мата и битья головой об пол.

Договорились, что я не буду курить на балконе, а они не будут ходить у меня по голове. Пока и правда стало тише. Но курить бросать я сейчас не готова от слова совсем. Вот сижу, грустю.

В остальном - ничего нового.

Хорошего вечера и адекватных некурящих соседей вам :obnim2:
 
жвачка, аппликаторы, спреи, вейпы - вариантов море.
А курить на балконе нехорошо. :DONT_KNOW:
Спрей - да. Но когда не курила, алкоголизм сильно спрогрессировал. Сейчас вообще не хочу рисковать.
 
Дорогой дневник, у меня отвратительнейшее настроение.

Прибежала крайне агрессивно настроенная соседка сверху и "Вы курите на балконе и весь дым к нам идет". С одной стороны я ее понимаю. Курить я стала и правда много. Но что изменилось именно сегодня, если полгода ей ничего не мешало? Она была крайне удивлена моим претензиям к ее слонопотамчику-сыну :) И это мы еще не коснулись его мата и битья головой об пол.

Договорились, что я не буду курить на балконе, а они не будут ходить у меня по голове. Пока и правда стало тише. Но курить бросать я сейчас не готова от слова совсем. Вот сижу, грустю.

В остальном - ничего нового.

Хорошего вечера и адекватных некурящих соседей вам :obnim2:
Где курить собираешься? На лестничной клетке сейчас же нельзя.

Мне кажется, что это не твоя вина, что дым к ней идёт. Ты ж на своём балконе куришь. У неё, наверное, балкон не застеклён.
 
Где курить собираешься? На лестничной клетке сейчас же нельзя.

Мне кажется, что это не твоя вина, что дым к ней идёт. Ты ж на своём балконе куришь. У неё, наверное, балкон не застеклён.
Пока электронку курю :)

По совокупности факторов мне показалась, что я просто попала под раздачу плохого настроения. Если они перестанут вести себя так, что у меня плафон с люстры в детской один раз упал, не буду курить дома. А то иной раз там такой грохот стоит, что вопросов больше, чем ответов. Продолжат - и переживать не о чем, буду курить как курила.
 
Тогда эта история с соседкой получается к лучшему. Они же менее вредные? Я их не пробовала просто.
Я вообще все сейчас стараюсь рассматривать в контексте "к лучшему" )))

На счёт вреда электронок не знаю. Если курить только их, я кашляла меньше, чем от сигарет. Но при этом с испарителем вообще не расставалась, он к руке приростает. Но дешевле, чем сигареты получается. Сейчас и то и то курю (( И говорят, электронки сложнее бросить, они как минимум вкусные. Не хотела в ближайший обо всем этом задумываться, но, видимо, придётся.
 
@nikotinka, мне плохо от сигарет всегда было. Но я периодами курила, не постоянно. Мне легко было бросать. От них и горло болело, и голова болела, и запах этот, и радости никакой. Сигареты у меня к тому же ассоциировались с тем, что я нервничаю. А я не хотела нервничать. И связка этанол - сигареты была, это тоже помогло принять решение бросить сигареты.

Я бросила курить одновременно с отказом от этанола. Но 1 раз я всё же сорвала сигаретный счётчик, один день покурила. Не расстоилась тогда, главное, что не этанол.
 
Назад
Сверху Снизу