Первый запой

Давай меняться погодой :-D

Толстовка с капюшоном - наше все. Разделяю нелюбовь к зонтам ))
Давай. Жару не предлагать.
У меня худи с капюшоном и Делюком, но на работу в таком не подходишь😥
 
Дорогой дневник, это было очень жестоко :-D

Screenshot_20240703_220833_Telegram.jpg

Просто истерический смех. Нельзя сидеть в чатах с молодёжью :)

День как день. Что то сделано, что то не сделано. Хочется спать, чем и займусь наверное, хватит в тг тупить.

Сегодня в подъезде меняли окна - верните мне ремонт крыши, он не такой шумный.

И это все интересное на сегодня.

Приятного вечера, не пользуйтесь ботом с предсказаниями :obnim2:
 
Доброго утра, форум! Уже не утро, ну да ладно.

Сегодня по плану у меня ожившие детские кошмары.

Побывали с ребенком с муниципальной стоматологии. Думаю, большой уже - посажу в кресло, а сама пойду поем. Но понимаю, что лечение начали без анестезии. Я такая "Может укол сделать ему?", а мне "У нас с февраля убрали нормальную анестезию, есть только ледокоин, а только от него мало". Ну ок, раз уж пришли, потерпим. Нифига.

В процессе вскрылся нерв, ребенок орет, на сколько это возможно, слезы текут, руки дергаются к руке врача, чтоб убрать, но в руках себя держит. Жестами просит меня не уходить, да я уже и так передумала как бы. А я панически боюсь стоматологов. Не просто потому что было больно в детстве, а потому что очень жестко один раз меня полечили. До сих пор в кресле трясет.

И стою я такая, меня просто трясет, в ребенка вцепилась, пытаюсь не плакать. Я в принципе забыла все, чем научилась за последние два с почти половиной месяца. В голове только одна мысль крутилась все пять минут этого ада "Не набухаться". Ни тяги, ни желания выключить эмоции, спрятаться, просто по кругу "Не бухать, не поможет".

Сын уже в норме, мне до сих пор не хорошо. Жуть, крч. Съела шаурму.
 
У нас с февраля убрали нормальную анестезию, есть только ледокоин, а только от него мало"
Честно говоря, на этом моменте я бы покинула данное гостеприимное заведение.
 
Честно говоря, на этом моменте я бы покинула данное гостеприимное заведение.
Врач заверила, что "кариес поверхностный, все будет быстро и просто". Да и теряюсь я в таких местах.
 
Я очень старалась, чтоб с ребенком такого не случилось. Надеюсь, что этот раз не сильно на него повлияет :isterika:
У меня дочке таким макаром как-то зуб полечили, после этого я 15 лет не могла ее затащить к стоматологу. Результат, как ты понимаешь, плачевный. Потом это все сложно, дорого и долго(((
 
У меня дочке таким макаром как-то зуб полечили, после этого я 15 лет не могла ее затащить к стоматологу. Результат, как ты понимаешь, плачевный. Потом это все сложно, дорого и долго(((
Пока сказал, что будет ходить только к платному ) как по факту будет - время покажет
 
Пока сказал, что будет ходить только к платному ) как по факту будет - время покажет
Мы всей семьей ходим платно к бесплатному) И ему хорошо, и нам подешевле и спокойно. Золотая середина.
 
Мы всей семьей ходим платно к бесплатному) И ему хорошо, и нам подешевле и спокойно. Золотая середина.
Хороший вариант, не думала о таком почему то. Меня вообще само здание ещё на подходе затриггерило )) меня в детстве в этой же стоматологии лечили, где сегодня были. Но надо отдать должное врачам - с детьми нормально общаются, поддерживают и успокаивают. Не как в моем детстве.
 
Дорогой дневник, день прошел, трезвая и хорошо.

До сих пор какое то напряжение от сегодняшнего стресса, но проходит. Сын уже забыл, внимание переключилось на новый ультрафиолетовый фонарь. Очень не полезная вещь, если светить на казалось бы чистый пол :)

Работу с наставником с сегодня перенесли на завтра. Получается общая реакция на стресс сейчас - замри. Очень интересно наблюдать за ощущениями и эмоциями без алко. Каждодневные уже стали привычными, а вот стрессовые в новинку. Успокаиваясь, понимаю, что получился очень ценный урок. Лишь бы не ценой психотравмы ребенка.

В остальном ничего интересного - хочется спать, работалось медленно, очень жарко, и так то тяжело соображаю, а в жару совсем караул. Заранее лень идти утром на тренировку, в 8 в зале уже душно, тяжело заниматься.

Выйти бы погулять, но лень. Хотела принести смешную картинку, но лень. В душ - лень. Пойти спать - да, и это лень.

11 шаг вечерний очень сильно лень, но дисциплина наше все.

Хорошего вечера, не ленитесь :obnim2:
 
Хорошо, когда есть собака-гуляка :THUMBS UP:
Угу, но когда дожди, это немного неудобно, посмотрели в очередной раз на озеро Линден, хотя от озера там только имя, зато красивое
IMG_20240704_220934.jpg
 
Угу, но когда дожди, это немного неудобно, посмотрели в очередной раз на озеро Линден, хотя от озера там только имя, зато красивое
Посмотреть вложение 1515296
Или когда в три часа ночи собаке очень надо по собачьим делам :)) Незабываемые ощущения, особенно в лесу на краю деревни :-D

Название озера эпичней самого озера :)) И больше фоток, больше! Я как фрилансер редко выходящий из дома им очень рада, хоть так мир посмотрю :-[
 
Назад
Сверху Снизу