Первый запой

Больной же человек я :SCRATCH:
Да тут здоровых нет.
Но могу сказать точно если бы я бил себе тату я бы 💯 проц. их все бы дорасскрашивал. И это было бы важным, завершить. Не сделанная задача, незаконченная мысль.
 
Да тут здоровых нет.
Но могу сказать точно если бы я бил себе тату я бы 💯 проц. их все бы дорасскрашивал. И это было бы важным, завершить. Не сделанная задача, незаконченная мысль.
Да вроде все раскрашены. Корабль старенький уже, там нужно паруса подкорректировать только, выцветают ))
 
Да вроде все раскрашены. Корабль старенький уже, там нужно паруса подкорректировать только, выцветают ))
Мне как корабль показался незаконченным почему-то
 
Мне как корабль показался незаконченным почему-то
Там просто низ, где море, значительно ярче, потому что верх доделывала будучи слегка беременной ) может гормоны повлияли, что такой контраст получился.
 
Программа самоуничтожения заставления успешно выполнения. Вот могу же, когда сильно надо.

Мозг получил желаемое "упороться", пребывает в нездоровлм возбуждении. Можно и поспать, но при такой активности в голове это не реально. Нужно как то его успокоить. Самое время придумать как и оперативно научиться это делать.

При этом начала сама с собой пререкаться, когда дело дошло до выбора обещанного вознаграждения. "Зачем спа/дорого/сходи на массаж у тете/и так все норм". Ничего подобного. На понедельник записалась :) правда 2 часа, на 4 не нашла программ рядом с домом. Но все же - новое действие.

До похвалить себя пока не доработала, но шансов на успех уже больше. Продолжаю пристальное наблюдение за эмоциональным и физическим состоянием.
 
На плече, но дракон рядом не в тему будет :)) Фото спины сложно сделать, я ещё плохо натренировалась использовать зеркало и телефон :-D
Надо в СПА кого-нибудь попросить.
 
Дорогой дневник, кажется, я сейчас просто вырублюсь лицом в стол. Я, конечно, и так всегда хочу спать, но второй день сонливость просто за гранью добра и зла понимания.

Поэтому "...я - иллюзионист, факир и плут. совершаю немыслимое тут..." закончила работу на середине задачи. Хватит. Сегодня я сделала больше, чем могла. Я молодец. Остальное завтра.

Рефлексия в голове наконец то снова начала формироваться в мысли, которые можно внятно изложить. Но сегодня я не могу их записать, жаль, но энергия на самонасилие закончилась. Спать. Вряд ли я усну так рано, но я буду просто лежать с закрытыми глазами, и, уверена, прекрасно себя чувствовать.

А! Бм перевел какую то невнятную сумму денег в его 10 вечера, очень не ровную. Знает ведь, как я ненавижу такое. Мне надо, чтоб все было согласно моему перфекционизму с "0" на конце, а не "2". Ну куда такое годится :-D Пятница, наверное, пьян. Зато интересно наблюдать за собой, как появляется понимание, что для такого поступка могла быть 1000 и 1 причина, кроме как задевать мое ЧСВ и тревожить ТДО.

Всем хорошей не сонной пятницы :obnim2:
 
Весьма удачно я решила рано отправиться отдыхать и выключить везде свет. Сначала тихий стук в дверь, потом настойчивые звонки. Минут 10. Никак человеку не может придти в голову, что меня нет дома.

Но тратить вечер пятницы на выслушивание пьяного бреда по 10 разу я никак не хочу. Только бы мой собутыльник не остался в подъезде меня дожидаться :SORRY:
 
Весьма удачно я решила рано отправиться отдыхать и выключить везде свет. Сначала тихий стук в дверь, потом настойчивые звонки. Минут 10. Никак человеку не может придти в голову, что меня нет дома.

Но тратить вечер пятницы на выслушивание пьяного бреда по 10 разу я никак не хочу. Только бы мой собутыльник не остался в подъезде меня дожидаться :SORRY:
А кто стучался?
 
Весьма удачно я решила рано отправиться отдыхать и выключить везде свет. Сначала тихий стук в дверь, потом настойчивые звонки. Минут 10. Никак человеку не может придти в голову, что меня нет дома.

Но тратить вечер пятницы на выслушивание пьяного бреда по 10 разу я никак не хочу. Только бы мой собутыльник не остался в подъезде меня дожидаться :SORRY:
Будет дожидаться - вызови полицию. :PARDON: Ну или пусть его жена забирает.
 
Будет дожидаться - вызови полицию. :PARDON: Ну или пусть его жена забирает.
Видимо, придётся. В последний убежал не прощаясь, уогда ночевать просился, а я не пустила. Надеялась, что больше не появится.
 
Назад
Сверху Снизу