Мне 21 и я теряю себя

которые меня ценили за скилл владения бас-гитарой(надо же, скажешь ты, басист и умеет играть).
Никита, если ты владеешь басом, то как - же ты можешь быть чмом??? Попробуй в музыке спасение искать, меня очень даже выручало иногда, помогало не сорваться. Если тяжеляк слушаешь и английским владеешь немного хоть, попробуй Arch Enemy послушать, у них тексты очень даже стимулируют. Но это я лично от себя. И вообще, для себя сиди что-нибудь бламкай, я вот на электрухе бывает злость вымещал свою. В твоём возрасте - это да, хочется всего и сразу. Но, увы, Дед Мороз остался в детстве. Давай бери себя в руки!!!Поддержка тебе от меня!!!Ты же мужик!!! А то читаешь - дрищ, чмо и т.д. Самооценку поднимай!!! Ты инструментом владеешь, а значит уже как минимум один на десять обычных человечков!
 
Хватит самобичеванием заниматься. слишком жесток к себе.
 
Привет ! Кажый человек в этой жизни сам формирует свою реальность .По какому пути пойдешь ,то и будет происходить в твоей жизни .У тебя в жизни все ещё вперяди ,можно добится очень многово .Так ,что удачи на новом пути трезвой жизни
 
Привет, все, что ты описал это проявление болезни, алкоголизм и вызывает это чувство ущербности, бессилия, мне только сейчас стало это понятнее, ещё не до конца, разбираем с психотерапевтом, почему.

Не пей, от слова совсем и найди врача, который тебе поможет, это и есть та новая жизнь, о которой ты мечтаешь.

Мне 37 лет и все эти годы , лет с 16, я пила, считая себя ущербной, неправильной и так далее, сейчас с помощью других людей и ВС, учусь любить и принимать себя, любой, какая есть.

Мне очень помогает то, что я обо всем прописываю , рассказываю здесь и на группе, плохое уходит, а хорошее приходит.

Полюби своего алкоголика и не пей, совсем, увидишь, жизнь заиграет новыми красками.
 
Всем большое спасибо за рекомендации. Начал менять свою жизнь. Почти нашел новую работу и позвали играть в группе!)
Заниматься всякой ерундой кончил, вроде обливания химозой и разхерачиванием вещей и себя заодно. Девушка сказала, что ежели я что-то не сделаю со своей самооценкой, то она от меня уйдет. В общем, исправляюсь, х№ли, решено 8-) 8-) 8-)
 
Всем большое спасибо за рекомендации. Начал менять свою жизнь. Почти нашел новую работу и позвали играть в группе!)
Заниматься всякой ерундой кончил, вроде обливания химозой и разхерачиванием вещей и себя заодно. Девушка сказала, что ежели я что-то не сделаю со своей самооценкой, то она от меня уйдет. В общем, исправляюсь, х№ли, решено 8-) 8-) 8-)
Вот это я понимаю. В две недели уложился, а мы тут месяцами-годами воду в ступе толчем. Красавчик, чоуж :-D
 
Назад
Сверху Снизу