Вот и я приплыл...

Ну вот и 29-й день отрезвления.
Последние пару дней начала кружиться голова. Слабость какая-то. Беспричинная тревога (но до ПА не доходит, что радует). Пару раз даже до предобморока доходило (темнеет в глазах, слабость в ногах).
Давление в такие моменты 115/70, 120/75. Может в этом дело?
Я уже забыл, чтобы у меня ниже 130/90 было.
Шальная мысль бухнуть была в пятницу, отогнал.
Купил пару банок б/а пива, выпил за ужином с таранкой. Вкус так себе, больше не хочется).
Сегодня проснулся как с бодуна. Голова тяжелая, во рту какая-то кака, голова кругом. Как полноценное похмелье, даже удивительно.
В общем, ползу дальше к светлому будущему)
И надо же так себе нервную систему ушатать, причем сознательно...
Всем добра!
 
Сегодня проснулся как с бодуна. Голова тяжелая, во рту какая-то кака, голова кругом. Как полноценное похмелье, даже удивительно.
В общем, ползу дальше к светлому будущему)
И надо же так себе нервную систему ушатать, причем сознательно...
Тебе к неврологу надо.Тут мало бросить пить,тебе лечение полноценное нужно.
 
Тебе к неврологу надо.Тут мало бросить пить,тебе лечение полноценное нужно.
Совсем не обязательно здесь нужно лечение, более того - медицинское вмешательство в данном случае может принести больше вреда, чем пользы.
Пингвинус, ты испытал явление т.н. сухого похмелья, спровоцированного безалкогольным пивом. Недавно писал об этом явлении, дам ссылку ещё раз.
 
Совсем не обязательно здесь нужно лечение, более того - медицинское вмешательство в данном случае может принести больше вреда, чем пользы.
Пингвинус, ты испытал явление т.н. сухого похмелья, спровоцированного безалкогольным пивом. Недавно писал об этом явлении, дам ссылку ещё раз.

Спасибо за статью, действительно похожие симптомы. Теперь буду знать.
С б/а пивом буду подвязывать, т.к. смысла в нем нет никакого (всё равно не вставляет), а вот спровоцировать срыв оно наверняка сможет.
А по поводу недомоганий моих, описанных выше, пришла в голову мысль. Я ВСДшник со стажем, может это ее симптомы? Раньше я ВСД гасил таблетками + бухал. Т.е., постоянно как под наркозом был, и она уже давно не проявлялась (я уже и подзабыл про нее). А сейчас вот вылезла с новой силой?
И да, в эти выходные было семейное мероприятие, я героически на него не пошел, сославшись на плохое самочувствие. В итоге обошелся без соблазна, чему очень рад )
Спасибо за внимание.
 
Ну вот и 29-й день отрезвления.
Последние пару дней начала кружиться голова. Слабость какая-то. Беспричинная тревога (но до ПА не доходит, что радует). Пару раз даже до предобморока доходило (темнеет в глазах, слабость в ногах).
Давление в такие моменты 115/70, 120/75. Может в этом дело?
Я уже забыл, чтобы у меня ниже 130/90 было.
Шальная мысль бухнуть была в пятницу, отогнал.
Купил пару банок б/а пива, выпил за ужином с таранкой. Вкус так себе, больше не хочется).
Сегодня проснулся как с бодуна. Голова тяжелая, во рту какая-то кака, голова кругом. Как полноценное похмелье, даже удивительно.
В общем, ползу дальше к светлому будущему)
И надо же так себе нервную систему ушатать, причем сознательно...
Всем добра!
Привет! Когда прошлый раз пробовала завязать, тоже помню кружилась голова постоянно. Был день что вообще слегла, ужасно болела голова, такое впечатление что в тиски сжали.. Тогда мне помогла физкультура и парочку упражнений из йоги. Но у меня это еще может быть из за сидячей работы. В целом небольшая зарядка и пару упражнений на растяжку в день помогают, главное регулярно их делать, не пропускать. По поводу б/а тоже когда то баловалась, но потом все равно начинает тянуть на алкогольное :rolleyes:
 
Привет! Когда прошлый раз пробовала завязать, тоже помню кружилась голова постоянно. Был день что вообще слегла, ужасно болела голова, такое впечатление что в тиски сжали.. Тогда мне помогла физкультура и парочку упражнений из йоги. Но у меня это еще может быть из за сидячей работы. В целом небольшая зарядка и пару упражнений на растяжку в день помогают, главное регулярно их делать, не пропускать. По поводу б/а тоже когда то баловалась, но потом все равно начинает тянуть на алкогольное :rolleyes:

Привет)
Я сейчас боюсь активничать в плане спорта из-за головокружений (были мысли в зал податься). Освоил неспешную ходьбу по окрестностям. С собакой гуляю, круги нарезаю по району с утра и вечером, в обед на работе брожу, дышу воздухом.
Тоже неплохо вставляет)
Предательская мысль иногда проскальзывает о холодненьком пивасике, особенно в эту пятницу накрыло хорошо. Но я выдержал эту атаку) Ну и плюс было мероприятие, на которое мне хватило сил не пойти.
Очень хочу, чтобы нервы в порядок пришли. Никогда бы не подумал, что можно себя сознательно до такого состояния довести...
 
Привет)
Я сейчас боюсь активничать в плане спорта из-за головокружений (были мысли в зал податься). Освоил неспешную ходьбу по окрестностям. С собакой гуляю, круги нарезаю по району с утра и вечером, в обед на работе брожу, дышу воздухом.
Тоже неплохо вставляет)
Предательская мысль иногда проскальзывает о холодненьком пивасике, особенно в эту пятницу накрыло хорошо. Но я выдержал эту атаку) Ну и плюс было мероприятие, на которое мне хватило сил не пойти.
Очень хочу, чтобы нервы в порядок пришли. Никогда бы не подумал, что можно себя сознательно до такого состояния довести...
Круто что смог удержаться*OK* Понимаю насколько это сложно. Помню было дело, месяц не пила, и как мне казалось тяга совсем пропала. Чувствовала себя прекрасно, удовлетворенная собой порхала, радовалась жизни. И тут внезапно меня накрыло. Ко мне приехали друзья из другого города в тот день. Я проснулась утром с четким осознанием что сегодня я выпью. И причем я даже не торговалась с собой, не терзали муки сомнения, я просто знала что наступил день икс.. :facepalm: Думаю чем больше мы будем читать информации и углубляться в тему тем меньше будет вероятность такого поворота событий. А какой у тебя породы собака?) Тоже подумываю завести, будет стимул почаще выходить на прогулки) Правда не знаю как мой кот на это отреагирует :-D
 
Круто что смог удержаться*OK* Понимаю насколько это сложно. Помню было дело, месяц не пила, и как мне казалось тяга совсем пропала. Чувствовала себя прекрасно, удовлетворенная собой порхала, радовалась жизни. И тут внезапно меня накрыло. Ко мне приехали друзья из другого города в тот день. Я проснулась утром с четким осознанием что сегодня я выпью. И причем я даже не торговалась с собой, не терзали муки сомнения, я просто знала что наступил день икс.. :facepalm: Думаю чем больше мы будем читать информации и углубляться в тему тем меньше будет вероятность такого поворота событий. А какой у тебя породы собака?) Тоже подумываю завести, будет стимул почаще выходить на прогулки) Правда не знаю как мой кот на это отреагирует :-D

Той-терьер. Или как его в шутку мой сосед называет - карманный волкодав) Маленький такой комок с торчащими ушами :smile:
Котов боится до ужаса)
 
Круто что смог удержаться*OK* Понимаю насколько это сложно. Помню было дело, месяц не пила, и как мне казалось тяга совсем пропала. Чувствовала себя прекрасно, удовлетворенная собой порхала, радовалась жизни. И тут внезапно меня накрыло. Ко мне приехали друзья из другого города в тот день. Я проснулась утром с четким осознанием что сегодня я выпью. И причем я даже не торговалась с собой, не терзали муки сомнения, я просто знала что наступил день икс..
Типичный пример работы алкогольной программы. Во сне она подготовилась, набрала силу, а после пробуждения обрушилась не тебя всей своей мощью.
 
Сорвался я, ребята, на этих выходных...
На работе тяжелая обстановка была, в пятницу ноги сами в вино-водочный понесли за пузырем...
Думал, 100 граммов накачу, чтобы отпустило напряжение, но в итоге нажрался до соплей.
Стыдно перед самим собой, капец.
Сейчас сижу страдаю отходняком со всеми "прелестями".
Ужасное состояние
 
А ведь уже привык к трезвому состоянию, глюки нервной системы уже проходить начали, и взял опять себе устроил веселье...
Ну что же, начинаю заново выкарабкиваться...
 
Привет. Тоже вчера сорвалась на пивко.. и сегодня уже успела дернуть пару баночек:-[ На это раз аж 10 дней продержалась :-D Но решила не расстраиваться. Надоело чувствовать себя виноватой. В любом случае с момента регистрации на форуме я значительно сократила выпивку, пару раз в месяц бахнуть несколько бокалов пива все же лучше чем ежедневно по 2 литра. А там потихонечку может и насовсем отвернет от этого хмельного напитка :girl_in_dreams: Так что не переживай, главное остановится и не дать себе продолжить банкет.
 
Привет. Тоже вчера сорвалась на пивко.. и сегодня уже успела дернуть пару баночек:-[ На это раз аж 10 дней продержалась :-D Но решила не расстраиваться. Надоело чувствовать себя виноватой. В любом случае с момента регистрации на форуме я значительно сократила выпивку, пару раз в месяц бахнуть несколько бокалов пива все же лучше чем ежедневно по 2 литра. А там потихонечку может и насовсем отвернет от этого хмельного напитка :girl_in_dreams: Так что не переживай, главное остановится и не дать себе продолжить банкет.

Спасибо за поддержку.
Жалко полутора месяцев трезвости и усилий в борьбе со змием
 
Спасибо за поддержку.
Жалко полутора месяцев трезвости и усилий в борьбе со змием
Понимаю :sad: Большинство хотя бы раз да срываются так что не расстраивайся, сделай выводы и продолжай, на этот раз у тебя все получится *OK*
 
Один раз не пид.. вобщем, не очень критично :-D, но если постоянно будешь так заныривать, то к этому блуду можно привыкнуть, тему перенесут в срыв и заходить будут только срывники *DONT_KNOW* *BYE*
 
Один раз не пид.. вобщем, не очень критично :-D, но если постоянно будешь так заныривать, то к этому блуду можно привыкнуть, тему перенесут в срыв и заходить будут только срывники *DONT_KNOW**BYE*

Надеюсь, что больше меня не понесёт.
Змий попутал, будь он неладен
 
Уже и боюсь что-то обещать.
И так клятву перед самим собой просрал.
Надо опять за себя браться, совсем не хочется скатиться к исходному состоянию
 
Этот круг -тяжелые обстоятельства, праздник, срывы и восстановления будет для тебя вечен, до самой смерти или инвалидизации из за бухла, пока ты не поменяешься сам и свое отношение к пойлу, то это не пройдет, не рассосется само. Я сам так уже более 10 лет по кругу хожу.
 
Назад
Сверху Снизу