Вот и я приплыл...

Уже и боюсь что-то обещать.
И так клятву перед самим собой просрал.
Надо опять за себя браться, совсем не хочется скатиться к исходному состоянию
клятвы, споры на большие деньги, обещания все это пустое, только мотивация быть трезвым при любых обстоятельствах может помочь
 
Привет всем.
Вот я и вернулся на этот форум спустя 2,5 года...
Сколько было отказов и начал за это время - не сосчитать.
А сколько было дано клятв и обещаний... Эхх.
Короче, не верьте моему счетчику. Больше месяца я не выдерживал, опять начинал бухать.
На сегодняшний день ситуация не айс, подбухиваю каждый божий день, в будние без фанатизма (сдерживает то, что с утра на работу), а в выходные уже до отрубона.
Внешний вид - капец, как толстый 60-летний дед, пузо, мешки под глазами, башка седая... И это в 40!
И самое главное - я теперь не могу остановиться, ноги сами меня несут в алкоотдел после работы, я уже с обеда сижу смакую в голове, как я вечером накачу чего-нибудь. Как будто демон какой-то внутри сидит и мной управляет.
В общем, ребята, снова передо мной встал принципиальный вопрос отказа от алкашки. Как раз сейчас я начал понимать насколько эта дрянь разрушает мою жизнь.
Очередная попытка выплыть, пожелайте удачи
 
Привет всем.
Вот я и вернулся на этот форум спустя 2,5 года...
Сколько было отказов и начал за это время - не сосчитать.
А сколько было дано клятв и обещаний... Эхх.
Короче, не верьте моему счетчику. Больше месяца я не выдерживал, опять начинал бухать.
На сегодняшний день ситуация не айс, подбухиваю каждый божий день, в будние без фанатизма (сдерживает то, что с утра на работу), а в выходные уже до отрубона.
Внешний вид - капец, как толстый 60-летний дед, пузо, мешки под глазами, башка седая... И это в 40!
И самое главное - я теперь не могу остановиться, ноги сами меня несут в алкоотдел после работы, я уже с обеда сижу смакую в голове, как я вечером накачу чего-нибудь. Как будто демон какой-то внутри сидит и мной управляет.
В общем, ребята, снова передо мной встал принципиальный вопрос отказа от алкашки. Как раз сейчас я начал понимать насколько эта дрянь разрушает мою жизнь.
В общем, назрела очередная попытка бросить это дело. Пожелайте мне удачи)
 
Назад
Сверху Снизу