Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Вот с личностью хорошо знакомой можно и поприпираться. :D
Алекс, а насколько хорошо и полно ты знаком с личностями из АА, сколько раз (с точностью хотя бы до десятка) ты бывал на собраниях, чтобы собрать свою статистику. Или заключения твои чисто умозрительные, плоды досужих размышлений, так сказать.
 
Lili M написал(а):
Парни! Млин...
А вот не подеретесь! :lol: :lol:
Во-первых, согреться:) Во-вторых, я давно не причисляю себя к "парням", причисляю к мужчинам
 
SA написал(а):
В чём? В чём неудачники? Алекс, а ты удачлив?
Общее впечатление такое. Грустно-тоскливое. И, судя по их речам, народ напрочь не умеет самостоятельно решить ни одной мало-мальской проблемы.
А я... да когда как :D
 
Алекс, то есть ни аргументов у тебя нет, ни фактов. Ненаучно! И про себя сказал, что сам неудачник;)
 
Irokez написал(а):
Вот с личностью хорошо знакомой можно и поприпираться. :D
Алекс, а насколько хорошо и полно ты знаком с личностями из АА, сколько раз (с точностью хотя бы до десятка) ты бывал на собраниях, чтобы собрать свою статистику. Или заключения твои чисто умозрительные, плоды досужих размышлений, так сказать.
Нед, заключения мои основаны исключительно на практическом опыте :D
На собраниях АА я был шесть или семь раз (больше не смог), и один раз на таком большом форуме в ДК на Васильевском. Где было очень много аа-евцев.
 
SA написал(а):
Алекс, то есть ни аргументов у тебя нет, ни фактов. Ненаучно! И про себя сказал, что сам неудачник;)
Ну ты извернул :lol: :lol:
Мы не вели речь о фактах и аргументах. Мы вели речь об общем впечатлении.
И о себе я сказал только лишь, что иногда удачлив - иногда нет :lol:
 
Далее, дорогой Алекс. Всегда ли первое впечатление о форумчанах, соответствовало дейстительности и сколько раз ты менял свои прдставления на этот счёт? Впоследствии, по мере узнавания...
 
SA написал(а):
Lili M написал(а):
Парни! Млин...
А вот не подеретесь! :lol: :lol:
Во-первых, согреться:) Во-вторых, я давно не причисляю себя к "парням", причисляю к мужчинам
Да вот уж фигушки! :lol: Мужчины - это что-то солидное... степенное... сказал - сделал :?
А вы тут того и гляди ветвями опять сцепитесь
 
Почти всегда! С нескольких фраз обычно понятно, "твой" человек или нет.
Крайне редко мнение затем менялось.
 
Алекс написал(а):
Ну ты извернул :lol: :lol:
Да неужели? :D И я вегда так? А ты?
Алекс написал(а):
Мы не вели речь о фактах и аргументах. Мы вели речь об общем впечатлении.
Странно, ты всегда отстаиваешь "научный подход", а сейчас вдруг заговорил про "общее впечатление". Тогда я не знаю, как с тобой общаться. Изворотлив ты аки змей.


Алекс написал(а):
И о себе я сказал только лишь, что иногда удачлив - иногда нет :lol:
По моему "общему впечатлению" ты сказал, что считаешь себя жутким неудачником!
 
Lili M написал(а):
Мужчины - это что-то солидное... степенное... сказал - сделал :?
Это какие твои личные фантазии про мужчин. Ты не мужчина точно и не можешь понять, что значит чувствовать себя мужчиной. Предупреждая вопрос о том, как "ты себя чувствуешь мужчиной", отвечу сразу: я себя им чувствую.
 
Ещё один вопрос, уважаемый Алекс.
Прощаешь ли ты некоторые маленькие недостатки людям хорошо знакомым, одинаково ли твоё восприятие чужаков и своих.
 
Irokez написал(а):
Ещё один вопрос, уважаемый Алекс.
Прощаешь ли ты некоторые маленькие недостатки людям хорошо знакомым, одинаково ли твоё восприятие чужаков и своих.
Не совсем пойму, к чему Вы клоните, уважаемый Ирокез :D
Да, конечно прощаю.
Не совсем одинаково, но более-менее объективно
 
И наипоследний вопрос, досточтимый Алекс.
Влияют ли на ваше воприятие такие факторы как внешний вид(небрежная одежда, лёгкая небритость) и манера разговора(шепелявость, мекание-бекание и пр.) :D
 
Kvas, да в жизни ваще мало тем, про которые можно поговорить :D
 
Назад
Сверху Снизу