Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Lili M написал(а):
...Никак из Иджипта флудишь, флибустьер-расстрига?

Ни из какова Джипа не флужу, у меня "паркетник" :lol:
Гы, расстрига...как же будет синоним - производное от "брицца"? :lol:

Хвалилка

Я флужу и нахожу,
Что нехила я флужу! 8)

Сонни, румынский пират Понарошку
 
Господа ), вам не кажется что АА, которым посвящён сей ресурс впрочем, как и многие другие в сети, есть не что иное, как жевание соплей и прибежище для неперспективных людишек, коих даже личностями назвать трудно?. Не спорю, идея хорошая и программа духовная, но в Росси, стараниями тех самых «личностей» она утратила свою изначальную идею и приобрела убого-извращённые формы.
 
Anais написал(а):
Господа ), вам не кажется что АА, которым посвящён сей ресурс впрочем, как и многие другие в сети, есть не что иное, как жевание соплей и прибежище для неперспективных людишек, коих даже личностями назвать трудно?.
Anais, очень хочется услышать про Вашу замечательную личность!
 
2Irokez, это ты кому?
2SA, Anais человек перспективный и, как Вы изволили заметить, личность тоже замечательная.
 
Anais, вот я и говорю, расскажите о себе. Или Вы пришли на форум только для того, чтобы анонимных отругать? Мой личный опыт трезвления - в АА. Вы можете что-то мне сообщить? Вы можете мне сказать, что я неперспективный человек, которого трудно назвать личностью?
 
2SA, Вам подробную биографию написать а вдобавок к ней присовокупить род занятий, социальное положение, материальный достаток ets... :) И ещё, я никогда и ничего не говорю голословно; если сказала, значит и у меня есть опыт посещения групп АА. Отсюда - подобный вывод.
 
Anais написал(а):
...И ещё, я никогда и ничего не говорю голословно; если сказала, значит и у меня есть опыт посещения групп АА. Отсюда - подобный вывод
.
Надо же ! :D Прямо как я! :P
Только вывод другой. Хотя, признаюсь, с оговорочкой - российские группы не посещал, а в русскоязычных был у нас...Ничё так, перспективный народ. :lol: Женщины красивые тож... 8)
 
Anais, ещё раз повторюсь - я протрезвел в АА. Утверждая что-то про АА, значит, Вы говорите и про меня лично. Могу ли принять на свой счёт Ваши слова? Что я неперспективный? Что меня трудно назвать личностью?
 
2SA, как Вы всё близко к сердцу принимаете, так ни в коем случае низя. :lol: Лично Вас я не знаю поэтому, судить о Вашей личности не могу.
 
Anais написал(а):
2SA, как Вы всё близко к сердцу принимаете, так ни в коем случае низя.
Ошибаетесь, я не принимаю эту ситуацию близко к сердцу, мне просто стало интересно. А ещё забавно.
 
2SA, судя по постам - принимаете. Мне тоже забавно когда люди, считающие себя перспективными :lol: , занимаются жеванием соплей. Впрочем, я повторяюсь. Sorry.
 
Anais, Вы не хотите использовать АА в качестве инструмента для обретения трезвости? Не хотите - не берите :D Нафиг глупости-то фсякие тут вслух говорить? :?
 
Anais, понял: Вам интересно жевание соплей. Фу, не хочу. Думаетеся мне, мы можем долго перипихиваться к взаимному удовольствию.
Что-то конструктивное для обсуждения прделожить можете?

Anais написал(а):
Не спорю, идея хорошая и программа духовная, но в Росси, стараниями тех самых «личностей» она утратила свою изначальную идею и приобрела убого-извращённые формы.
Может про это? Почему Вы так считаете? Аргументы? Факты?
 
Все секретные физики не от мира сего.
Если к вам в гости приходит субъект и начинает общение с откровенной провокации - вызывайте милицию, это тролль.
 
А вот и я
Irokez написал(а):
Гусары, молчать!
Не могу :D
Anais написал(а):
Господа ), вам не кажется что АА, которым посвящён сей ресурс впрочем, как и многие другие в сети, есть не что иное, как жевание соплей
Кажется, и еще каг! :lol: :lol:
Вот по поводу личностей, при всей моей нелюбви к АА, согласится не могу - бывают и вполне достойные люди. Но, к сожалению, в меньшинстве, в большинстве народ производит впечатление безнадежных неудачников :D
 
Алекс написал(а):
в большинстве народ производит впечатление безнадежных неудачников :D
В чём? В чём неудачники? Алекс, а ты удачлив?
 
Назад
Сверху Снизу