Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

учет в психушке, чтобы его выписывали
Не знаю, как насчёт феназепама. Но в Европе бензодиазепины выписывают терапевты, с условием, что дозу надо соблюдать. И постепенно уменьшать. Психиатр прописывает конкретные препараты против шизофрении и пр, но депрессии здесь корректируют обычные терапевты (( не путать с психозами и прочей гадостью).
 
Опять тягу зажрал сегодня. Такими темпами скоро будет ряха как на аватаре. Видимо, у меня "фундамент" какой-то кривой*CRAZY*
 
Опять тягу зажрал сегодня. Такими темпами скоро будет ряха как на аватаре. Видимо, у меня "фундамент" какой-то кривой*CRAZY*
Как на аватарке? :sarcastic:
Да ладно тебе. Все так жрут поначалу.
Лучше быть толстым, чем синим.
Тяга будет приходить все реже и реже и слабее. Мозг наработает новые связи, реагировать на все научишься трезвым.
И займешься уже правильным питанием и т.д.
Главное, никогда не забывать потом, что ленивая сволочь организм, а именно, мозг мгновенно вернется к наилегчайшей дорожке для получения удовольствия и расслабления - к употреблению алкоголя, если выпьешь первую рюмку.
 
Зачем писать после?
Написал бы до.....
Боялся что отговорят?
По себе скажу, когда решение выпить принятно, знаешь, что если зайдешь на форум, то могут опять начаться рассуждения в голове, зачем мне все это надо! Но только это и может стать весомым подспорьем в трудную минуту! Поэтому на форум уже после лезешь, когда испил свою чашу, и есть желание опять трезветь! Вот главное и найти в себе силы вовремя сюда написать!
 
Зачем писать после?
Написал бы до.....
Боялся что отговорят?
Я сначала написал, и тут же пошёл в магазин, купил 3 литра пива :( Видимо не боялся, скорее констатировал факт
По себе скажу, когда решение выпить принятно, знаешь, что если зайдешь на форум, то могут опять начаться рассуждения в голове, зачем мне все это надо! Но только это и может стать весомым подспорьем в трудную минуту! Поэтому на форум уже после лезешь, когда испил свою чашу, и есть желание опять трезветь! Вот главное и найти в себе силы вовремя сюда написать!
Вы правы

Я ещё не пил. Обложился банками, смотрю на них. Грустно всё это, товарищи.
Сюда вроде нельзя писать пьяным, так что наверное это моё последнее сообщение на сегодня здесь
Полное уныние
 
Я сначала написал, и тут же пошёл в магазин, купил 3 литра пива :( Видимо не боялся, скорее констатировал факт

Вы правы

Я ещё не пил. Обложился банками, смотрю на них. Грустно всё это, товарищи.
Сюда вроде нельзя писать пьяным, так что наверное это моё последнее сообщение на сегодня здесь
Полное уныние
Так если не пил, подумай еще 100500 раз!
Завтра будет разочарование, не выпьешь - проснешься довольный как слон! Что спровоцировало тягу? Пятница? Вспомни и проанализируй почему пришел на форум!
 
Так если не пил, подумай еще 100500 раз!
Завтра будет разочарование, не выпьешь - проснешься довольный как слон! Что спровоцировало тягу? Пятница? Вспомни и проанализируй почему пришел на форум!
К сожалению, первый глоток пива сделан (ща бан мне прилетит наверное, что пишу тут это). Проснулся бы довольным как слон, а проснусь с дичайшей головной болью. И удовольствия от предстоящего возлияния нет, очень грустно. Попробую по крайней мере проанализировать своё состояние в сегодняшний вечер, в лишний раз убежусь, что никакой радости это не принесёт. Спровоцировало рандомное ничего. Бах, и пошёл. Сначала поел, чтобы не быть голодным, думал, пройдет. Не прошло. Пойду ещё раз разделы "важное" почитаю.
 
Видимо, нет чёткой сформировавшейся позиции. Где-то в судне есть брешь. И пиво очень мерзкое на вкус, и радости нет, ан нет - пошёл и купил ведь. Всё, я удаляюсь
 
Видимо, нет чёткой сформировавшейся позиции. Где-то в судне есть брешь. И пиво очень мерзкое на вкус, и радости нет, ан нет - пошёл и купил ведь. Всё, я удаляюсь
У меня удовольствие от выпивки тоже пропало, как в вопрос стал вникать! Бан не прилетит, если в теме по синьке флудилку не устраивать. Завтра отпиши обязательно, пропиши выводы, если какие сделаешь. И завтра постарайся не пить. Главное не опускай руки! Я с ЕУ с форумом вылез, хоть и были срывы, но уже легче вылазить с них, все равно буду пытаться слезть полностью с алкоотравы!
 
У меня удовольствие от выпивки тоже пропало, как в вопрос стал вникать! Бан не прилетит, если в теме по синьке флудилку не устраивать. Завтра отпиши обязательно, пропиши выводы, если какие сделаешь. И завтра постарайся не пить. Главное не опускай руки! Я с ЕУ с форумом вылез, хоть и были срывы, но уже легче вылазить с них, все равно буду пытаться слезть полностью с алкоотравы!
Если не прилетит, то ещё тогда попишу :) Завтра я точно пить не буду - запоев пока-что нет, у меня разово. Я вот пью и не понимаю, что меня заставляет пить на уровне сознания. Алкоголизм-то понятно. Но головой я это понять не могу, хотя пытался это сто раз объяснить. Пиво такое мерзкое и горькое на вкус, и то, что в голову уже дало (хотя в банке где-то половина, а пиво в 3 градуса) - это тупость какая-то, ничего приятного в этом нет. Главный вопрос наверное всех алкоголиков - зачем? Зачем в себя это пойло пихать, если даже иллюзорных плюсов нет? Я не могу найти оправдания. А как было хорошо, когда я не пил. По трезвой хотелось радоваться себе трезвому, что я не пью, что я человек, а не животное. Теперь я стану бухим и буду думать, как херово быть пьяному. Это шиза какая-то
 
Это не срыв)))
Это фальстарт)
...Напоследок - так, да, подсказал хитрый мозг? А в голове уже пронеслись картины светлого будущего.
Потом мозг сказал, что у тебя вообще все не так плохо, так что... А будущее будет и так.
 
Это не срыв)))
Это фальстарт)
...Напоследок - так, да, подсказал хитрый мозг? А в голове уже пронеслись картины светлого будущего.
Потом мозг сказал, что у тебя вообще все не так плохо, так что... А будущее будет и так.
Да нет, я не знаю. Я какой-то дефективный наверное (понимаю, что это подавляющее большинство алкашей так думают, но всё же).
Сижу на заднице ровно, а потом иду в магазин.
Возвращаюсь, пью
???
PROFIT Уныние от того, что сходил и купил

Я кстати пил настой с полынью и чебрецом, чтобы меня вырвало в случае употребления. Видимо, мало его пил :)
 
Да нет, я не знаю. Я какой-то дефективный наверное (понимаю, что это подавляющее большинство алкашей так думают, но всё же).
Сижу на заднице ровно, а потом иду в магазин.
Возвращаюсь, пью
???
PROFIT Уныние от того, что сходил и купил

Я кстати пил настой с полынью и чебрецом, чтобы меня вырвало в случае употребления. Видимо, мало его пил :)
Фигушки, это так удобно думать, и про дефективность, и про сидение на попе. Это вписывается в концепцию употреба.
Самое забавное, что и в концепцию трезвого образа жизни тоже вписывается: не надо делать, нужно не делать. Не покупать, не открывать, не наливать, не вливать, не глотать. Шикарный варик еще тормознуть прямо сейчас, в процессе - тоже шаблон ломает.
 
Я кстати пил настой с полынью и чебрецом, чтобы меня вырвало в случае употребления. Видимо, мало его пил :)
А вообще - шикардос. Сам понял? Ты уже знал, что выпьешь. Хотел состояния, но придумал, что если нет вещества в организме - то вроде бы все ок.
 
А вообще - шикардос. Сам понял? Ты уже знал, что выпьешь. Хотел состояния, но придумал, что если нет вещества в организме - то вроде бы все ок.
Ну да, я не был уверен на 100%. Поэтому и пил, чтобы ассоциацию "Алкголь = хорошо" сбить. Хотя я вот выпил, и алкоголь нихрена не хорошо итак.
 
Ну да, я не был уверен на 100%. Поэтому и пил, чтобы ассоциацию "Алкголь = хорошо" сбить. Хотя я вот выпил, и алкоголь нихрена не хорошо итак.
))) так ты и не будешь уверен, пока себе соломку подстилаешь))) точнее, когда стелить начинаешь - решение уже принято)
 
))) так ты и не будешь уверен, пока себе соломку подстилаешь))) точнее, когда стелить начинаешь - решение уже принято)
Я это прекрасно понимаю :) Если вы уверены в вашем боксёре, зачем же вы ставите дополнительно и на другого? :) Я был не уверен, решил, что если второй боксёр победит, то хоть в следующий раз первый будет более накаченный. Да, это тупо. Я изначально себе этот вопрос задавал :) Мне нечего вам ответить)
 
Назад
Сверху Снизу