Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

.и ты так боишся срыва?
Нет. Не боюсь. Но и фиг его знает. Не знаю, как и что может быть. Пока никто не умирал близкий прям, не ведаю, чо там и как будет со мной.
Есть ситуации, которые трезвая еще не проживала, так что опыта не достаточно, что б зарубиться, что не выпью.
 
Есть ситуации, которые трезвая еще не проживала, так что опыта не достаточно, что б зарубиться, что не выпью.

То есть при сильном стрессе ты такую возможность допускаешь.
Ну например... инвазия инопланетян или вторжение вампиров будет поводам да?
 
Да, доставка на дом. Это чтобы обрыганы вроде меня покупали алкашку круглосуточно онлайн без регистрации и смс.
Покупаешь типа зажигалку, а тебе в подарок алкоголь дают. Типа, всё законно, алкоголь типа можно дарить
Ага, помню читал как некий хозяин магазина додумался сдавать по ночам пиво в аренду. С обязанностью арендатора вернуть арендованное имущество к утру. А утром он его то ли списывал как невозвращенное, то ли ещё как изворачивался, но некоторое время это у него работало😊 Пока какие —то контролёры не прикрыли.
 
TC, тут олдфаги говорят что первый счётчик нужно беречь как зеницу ока. Я им доверяю.
Попустило вроде :)
Збс! Всё течет, всё меняется. (с) В следующий раз как тяга появится-знай, что и это пройдёт. Не корми её, а просто переживи.:-D
 
TC, тут олдфаги говорят что первый счётчик нужно беречь как зеницу ока. Я им доверяю.

Збс! Всё течет, всё меняется. (с) В следующий раз как тяга появится-знай, что и это пройдёт. Не корми её, а просто переживи.:-D
Постараюсь)
 
Надеюсь послезавтра я тоже вчера пить не буду)
Не очкуй, славик.) Теперь ты знаешь как пережить тягу, и с каждым таким переживанием ты всё более опытней будешь становиться. Потом она ослабеет и в гости всё реже и реже будет наведываться.
 
Уря, уря. Я сегодня не сорвался :hangover:
Как ЕУшник ЕУшнику из личного опыта и опыта форума:

Первый месяц самый трудный. У ЕУшника он, как правило, "на зубах". Главное - не сорваться и разорвать круг ежедневного употребления каким угодно способом. Тут не до мудрствований. После месяца тяга не будет такая адская, но месяцев до трёх будет очень часто и достаточно сильно проявляться. С трёх до шести месяцев тяга будет постепенно всё реже и реже и менее интенсивная. Здесь уже нужно работать с психикой и менять отношение к окружающим и миру. Это важно, чтобы не сорваться. После шести месяцев до года тяга уже реже, при условии попыток коррекции психики. После года тяга уже совсем редко, но бывает. После полутора тяга может возникнуть как мысль, буквально на несколько секунд. К полутора-двум годам психика более менее восстановится.

Такие вот примерные сроки. Понятно, что плюс-минус. Может показаться, что долго. Но если плотно заняться проблемой алкоголизма и считать это делом №1 на ближайшие пару лет, то пройдёт не так мучительно и не будет казаться таким долгим процессом.

ЕУ - такая тягомотина. Выбраться из неё не просто. Но повторюсь, на первых порах главное - разорвать круг ежедневного употребления.
 
Назад
Сверху Снизу