Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

Давайте скинемся и зарезервируем.
Мало ли, в хозяйстве пригодится))))
 
letsdrink.ru
Этот домен продаётся
Го мутить бизнес))) Собираем туда всех алконавтов с раздела "ЕУ", потом спаиваем их рекламой употребления всякого бухла, получаем деньги за рекламу, а потом просим донат "если вы задонаните нам 100 рублей, мы расскажем как легко и просто не пить 30 дней. Нужно всего лишь..." ??? PROFIT!
 
Ссыль не дала умышленно, ибо - шевелим левым мизинцем, коллеги, выискивая нетленки) Для себя, любимых, стараетесь)
...Хотя, зря. Ибо самый действенный способ - ваш и только ваш.
 
Ссыль не дала умышленно, ибо - шевелим левым мизинцем, коллеги, выискивая нетленки) Для себя, любимых, стараетесь)
...Хотя, зря. Ибо самый действенный способ - ваш и только ваш.
Прочитал) Ещё раз - поздравляю :) Белой завистью завидую твоему счётчику;-)
 
Прочитал) Ещё раз - поздравляю :) Белой завистью завидую твоему счётчику;-)
Больше ужасов в анамнезе - больше счетчик, хе-хе)))))
...Любой счетчик состоит из каждого (одного) дня без алкахи. В этом смысле, у нас с тобой разница только в том, что я уже передумала массу всякого-разного и прочувствовала кучу, а тебе это еще предстоит. Но, закинув каку в рот, мы станем абсолютно одинаковыми алками в употребе, без всяческих различий. Вывод: я не пью один день - сегодня. Что бы не случилось, что бы не произошло, сегодня я не пью.
 
...Самое интересное, что далеко не все и далеко не сразу смогли прочувствовать вот это "что бы не случилось".
Не понять и принять к сведению, а именно прочувствовать: свадьбы, похороны, стрессняк любого калибра, пускай даже уже налито -но ты еще можешь тормознуть. Это такая психо-физическая ломка. По-моему, пару лет назад кто-то из участников прямо рыдал, сидя в коридоре в уже обутых сапогах, собираясь идти за пойлом, но пытаясь себя тормознуть из последних сил и, поэтому, крича сос на весь форум. Т.е., реально отслеживая состояние и пытаясь его купировать.
 
...Самое интересное, что далеко не все и далеко не сразу смогли прочувствовать вот это "что бы не случилось".
Не понять и принять к сведению, а именно прочувствовать: свадьбы, похороны, стрессняк любого калибра, пускай даже уже налито -но ты еще можешь тормознуть. Это такая психо-физическая ломка. По-моему, пару лет назад кто-то из участников прямо рыдал, сидя в коридоре в уже обутых сапогах, собираясь идти за пойлом, но пытаясь себя тормознуть из последних сил и, поэтому, крича сос на весь форум. Т.е., реально отслеживая состояние и пытаясь его купировать.
Да я сегодня чуть не подорвался уже в магазин. Но объелся, чтобы снять тягу, и не пошёл. Причём, тяга не прошла, но стало лень идти)) А потом попустило, когда полежал )))
 
Да я сегодня чуть не подорвался уже в магазин. Но объелся, чтобы снять тягу, и не пошёл. Причём, тяга не прошла, но стало лень идти)) А потом попустило, когда полежал )))
кстати, оч действенная штука, как бы не ржали некоторые.
...было всякое: мы здесь и жрать отправляли, и сладкую воду пить, и в душ лезть))) Все полезно, что, кроме алкахи, в рот полезло))
 
Спокойной ночи и трезвого дня. Только одного.
...Жрадь, спадь, гулядь. И так - бесконечно.
Система всегда побеждает хаотичные телодвижения, как ни крути.)
 
Назад
Сверху Снизу