Метод Шичко . Есть отзывы ?

Если пьяных на фонарных столбах вешать не будете, то флаг вам в руки.
Метод Шичко как раз этим и отличается от 12 шагов алкоголика (или как там он называется)

В методе Шичко алкоголик не является виноватым в том что он "не умеет пить" , всему виной программа заложенная с детства в каждого человека. В кого то больше, в кого то меньше. Но в большинство людей она заложена . И работа идёт в курсе именно с программой , её нужно стереть из мозга (конечно за 10 дней это не сделать - дальше нужно поддерживать, 10 дней это только первый шаг)
 
а трезвый дон значит провалился? поэтому надо новую? а что такое "школа трезвости"? это как?
Школа Трезвости это онлайн площадка , где каждый желающий (за деньги естественно) может пройти курс Трезвости по методу Шичко выбрав более понравившегося автора (пока он один) . Во время курса ученика будет поддерживать куратор , он будет открывать доступ к новым урокам , проверять домашние задания, помогать отвечать на вопросы тестов (после каждого урока нужно будет проходить тест на усвоение материала )
 
Метод Шичко как раз этим и отличается от 12 шагов алкоголика (или как там он называется)

В методе Шичко алкоголик не является виноватым в том что он "не умеет пить" , всему виной программа заложенная с детства в каждого человека. В кого то больше, в кого то меньше. Но в большинство людей она заложена . И работа идёт в курсе именно с программой , её нужно стереть из мозга (конечно за 10 дней это не сделать - дальше нужно поддерживать, 10 дней это только первый шаг)
Я к примеру прошёл курс в январе этого года . На момент прохождения я уже не пил и не курил более года. Думал сначала " зачем мне нужен этот курс? Ведь итак не пью и не курю"
Но чтобы быть в теме продукта который я собираюсь продвигать пройти все же пришлось))
Оочень мне это далось тяжело, жена меня чуть не убила (это были новогодние праздники с 3 по 12 января) ведь я тратил на курс по 4 часа в день , 10 дней подряд. Но в итоге , что я понял :
До прохождения курса я просто воздерживался от употребления алкоголя
После прохождения курсов я освободился от самоотравления
То есть теперь я не испытываю никакой "тяги" себя отравить .
До меня дошло наконец что Трезвость это естественное состояние человека, и я просто вернулся к этому замечательному состоянию
 
Метод Шичко как раз этим и отличается от 12 шагов алкоголика (или как там он называется)
Не знаю что такое 12 шагов алкоголика. Предположу, что вы подразумевали 12 Шагов АА, так я вам скажу, что вы точно не понимаете про что это - 12 Шагов, но что готовился чувствуется :-D
Ко всякого рода трезвенническим движениям я отношусь с осторожностью, так как зачастую за ними стоят не идеи уважаемого Геннадия Андреевича Шичко, а те, кто воспользовался его наследием в политических целях.
 
Последнее редактирование:
Не знаю что такое 12 шагов алкоголика. Предположу, что вы подразумевали 12 Шагов АА, так я вам скажу, что вы точно не понимаете про что это - 12 Шагов, но что готовился чувствуется :-D
Ко всякого рода трезвенническим движениям я отношусь с осторожностью, так как зачастую за ними стоят не идеи уважаемого Геннадия Андреевича Жданова, а те, кто воспользовался его наследием в политических целях.
Да, не знаком с этими шагами , но точно знаю что там люди считают себя во всем виноватыми , а это не так
 
Не знаю что такое 12 шагов алкоголика. Предположу, что вы подразумевали 12 Шагов АА, так я вам скажу, что вы точно не понимаете про что это - 12 Шагов, но что готовился чувствуется :-D
Ко всякого рода трезвенническим движениям я отношусь с осторожностью, так как зачастую за ними стоят не идеи уважаемого Геннадия Андреевича Жданова, а те, кто воспользовался его наследием в политических целях.
А кто такой Геннадий Андреевич Жданов ?
 
но точно знаю что там люди считают себя во всем виноватыми
Это не так.
Это я вам говорю, как человек, который 5 лет был активным участником сообщества АА и программы "12 шагов".
И плюс столько же лет не очень активным участником.
Да, сейчас я себя не идентифицирую с этим сообществом и с программой (да и никогда до конца не идентифицировал), но то, что люди в программе не считают себя "виноватыми во всем" - это точно.
Некоторым из них, как мне кажется, можно было бы, наоборот, немного поучиться "смирению" (есть такой термин в программе) во многих отношениях. Но это мое личное мнение.
 
Да, не знаком с этими шагами , но точно знаю что там люди считают себя во всем виноватыми , а это не так
Вы точно не знакомы не только с Шагами, но и с людьми, которые "там".
А кто такой Геннадий Андреевич Жданов ?

Опечатался, исправил. Шичко. С большим уважением отношусь к сподвижничеству самого Шичко.
 
Это не так.
Это я вам говорю, как человек, который 5 лет был активным участником сообщества АА и программы "12 шагов".
И плюс столько же лет не очень активным участником.
Да, сейчас я себя не идентифицирую с этим сообществом и с программой (да и никогда до конца не идентифицировал), но то, что люди в программе не считают себя "виноватыми во всем" - это точно.
Некоторым из них, как мне кажется, можно было бы, наоборот, немного поучиться "смирению" (есть такой термин в программе) во многих отношениях. Но это мое личное мнение.
Значит встречал я только таких )) везде бывают исключения из правил
Это хорошо что "там" таких нет - хорошая новость
 
Вы точно не знакомы не только с Шагами, но и с людьми, которые "там".


Опечатался, исправил. Шичко. С большим уважением отношусь к сподвижничеству самого Шичко.
С некоторыми знаком , и видимо они как раз исключения из правил . Не буду спорить, у меня гораздо меньше опыта чем у тебя в этом вопросе

А что касается Шичко , я полностью согласен, поэтому и выбрал для своей школы именно его метод
 
Инфоцыгане Это кто такие?
Аяз Шабутдинов например или Бизнес Молодость
Ребята которые зарабатывают огромные деньги на том что продают информацию которая доступна всем бесплатно)) это если коротко
А подробнее на ютуб канале Ассенизатор
 
Это не так.
Это я вам говорю, как человек, который 5 лет был активным участником сообщества АА и программы "12 шагов".
И плюс столько же лет не очень активным участником.
Да, сейчас я себя не идентифицирую с этим сообществом и с программой (да и никогда до конца не идентифицировал), но то, что люди в программе не считают себя "виноватыми во всем" - это точно.
Некоторым из них, как мне кажется, можно было бы, наоборот, немного поучиться "смирению" (есть такой термин в программе) во многих отношениях. Но это мое личное мнение.
Скажи, а кто на двой взгляд виноват в том что ты себя отравлял?
 
Мы, помнится, говорили о чувстве вины за свой алкоголизм. Об этом я готов поговорить.
А свои бредни расплетайте сами.
Я на эту тему и хочу поговорить
И этот вопрос как раз на эту тему
Просто захожу из далека ))
 
Как Вы считаете, почему Вы начали себя травить алко ядом?
Вы точно не знакомы не только с Шагами, но и с людьми, которые "там".


Опечатался, исправил. Шичко. С большим уважением отношусь к сподвижничеству самого Шичко
 
Как Вы считаете, почему Вы начали себя травить алко ядом?

А как Вы считаете в чем проблема? Почему люди травят себя?
Скажи, а кто на двой взгляд виноват в том что ты себя отравлял?
Комитет 300, тайное мировое правительство. Масоны итить!
 
Назад
Сверху Снизу