Метод Шичко . Есть отзывы ?

На канале собраны отзывы тех кто работает с данной методикой

 
Я только вчера осилила метод Шичко, и мне очень жаль, что появляются вот такие вот его последователи. Человек годами помогал людям, ничего взамен не брал, хотя не был богат и иногда очень даже нуждался в деньгах.
А тут появляется дядька-бизнесмен, который проникся его знаменитой идеей, и собирается на этом заколачивать состояние) миленько. Еще и кусает неугодных)) В реале людей бить не планируете на собраниях?
 
А почему не у всех получается откатить обратно за защитный вал, мне самому не понятно и интересно знать, предполагаю что свойства психики у всех разные и разная степень алкоголизации, возможно есть некий уровень, когда та алкозапрограммированность попадает в область рефлексов :PARDON:
Все больше и больше к этому склоняюсь, похоже что структура сознания и памяти у всех людей разная, мы думаем по разному.

В статье упоминается К.Юнг, который как известно, записан в аналы создания АА. Полностью не осилил, - соображалка тупит, поделитесь плиз мыслями, кто в теме)

ХР Первобытное сознание - Александр Суворый
 
Я только вчера осилила метод Шичко, и мне очень жаль, что появляются вот такие вот его последователи. Человек годами помогал людям, ничего взамен не брал, хотя не был богат и иногда очень даже нуждался в деньгах.
А тут появляется дядька-бизнесмен, который проникся его знаменитой идеей, и собирается на этом заколачивать состояние) миленько. Еще и кусает неугодных)) В реале людей бить не планируете на собраниях?
А о ком речь? 😀
 
О, а я не врубился. Да и пусть занимается, у него подход такой. Если кому поможет, то хорошо. Мое мнение такое.
Хреновый подход. С неугодными переругался, метод практически наизнанку вывернул, еще и бабла хочет. В таком случае нужно свое придумывать.
Не зря Г. А. Шичко был против редактирования своих текстов, а, если их редачили, то просил не указывать его авторство
 
Видишь, мы все по-разному воспринимаем и чувствуем)
Это понимание приходит в длительной трезвости.
Человек ( коала) пока негодует по поводу всего, с чем сталкивается:-D
 
Это понимание приходит в длительной трезвости.
Человек ( коала) пока негодует по поводу всего, с чем сталкивается:-D
Не люблю, когда продают то, во что не вложились. Ну и хотят заработать, просят совета, при этом ругаются зачем-то. Странный человек этот ТС
 
Не люблю, когда продают то, во что не вложились. Ну и хотят заработать, просят совета, при этом ругаются зачем-то. Странный человек этот ТС
Если он поможет нибудь, то пусть продает и зарабатывает. жалко чтоль?:biggrin:
 
Если он поможет нибудь, то пусть продает и зарабатывает. жалко чтоль?:biggrin:
Ды нет, не жалко. У человека подход интересный. Вы мне помогите, но советуйте только то, что мне нравится, а неугодные идите лесом. Как-то это некрасиво что ли.

Когда человек идет за советом, он выслушивает всех, а потом уже думает, чем пользоваться, а чем - нет. А тут ты говори, а ты заткнись)
 
Назад
Сверху Снизу