Метод Шичко . Есть отзывы ?

Я бы согласился вам вообще помочь. Потому что есть немалый опыт вообще по созданию различных таких профильных групп и ресурсов.
А от зависимости меня освободили (если можно так сказать, но это тоже условно) группы АА.
Нет, материалы лекций были утеряны.
И еще раз - очень важно, чтобы соискатель трезвости понимал, что трезвость (нормальная. активная, устойчивая) это не то, что дается за 10 занятий. Эти занятия - это только самое начало. В этом плане гораздо больше выигрывают АА, которые рекомендуют ходить непрерывно на группы 90 дней.
В моем курсе 6 месяцев будет сопровождение
Первый месяц каждый день контакт
Второй месяц через день контакт
Третий 2 раза в неделю и тд
 
Поэтому компания готова финансировать средства на благотворительность (пока это другим словом не назовешь)
Это больше инвестиция нежели благотворительность поскольку школа платная давайте вещи называть своими именами.
 
Это больше инвестиция нежели благотворительность поскольку школа платная давайте вещи называть своими именами.
Можно назвать рискованными инвестициями )) согласен
Прибыль кстати (если она будет) решено пускать на найм в штат Учителей Трезвости, которые будут ездить по школам и проводить уроки Трезвости с детьми
Один такой учитель уже есть в Кирове на зарплате
 
Можешь в этот сайт вложится.

Когда завязавший алкоголик объясняет непросохшему алкоголику как не бухать, это и есть максимально эффективно.
Закинул денег Вам на продвижение в яндексе
Хорошее дело делаете

Вам бы только добавить возможность сразу привязать мою карту на ежемесячные платежи
Чтобы к примеру каждый месяц по 1000 р списывалось

Это круто работает
Сейчас в организации Общее Дело мы таким образом собираем неплохие деньги для содержания штатных сотрудников
 
Отзывы весьма хорошие
Меня это радует))
Значит через пару лет моя школа Трезвости будет известна на всю страну в хорошем смысле))
Буду к этому стремится
 
Закинул денег Вам на продвижение в яндексе
Хорошее дело делаете

Вам бы только добавить возможность сразу привязать мою карту на ежемесячные платежи
Чтобы к примеру каждый месяц по 1000 р списывалось

Это круто работает
Сейчас в организации Общее Дело мы таким образом собираем неплохие деньги для содержания штатных сотрудников
Спасибо.
Yoomoney не предоставляют возможность установки автоплатежа с банковской карты., только с Yoomoney.
У нас на "ты" принято, но это по желанию естественно.
 
Спасибо.
Yoomoney не предоставляют возможность установки автоплатежа с банковской карты., только с Yoomoney.
У нас на "ты" принято, но это по желанию естественно.
Надо срочно придумать тебе способ подписки
Это реально круто работает
 
а трезвый дон значит провалился? поэтому надо новую? а что такое "школа трезвости"? это как?
Виктор Пономарев это один из авторов моей Школы Трезвости будущей .
Трезвый Дон организация существует отдельно от моей школы. Но Трезвый Дон я тоже поддерживаю финансово

Ты хорошо заметил про инфоциган
Я не хочу чтобы мою школу с этим ассоциировали , но к сожалению от этого не уйти
Я буду делать все чтобы это клеймо не прицепилось к моей школе ))
 
Назад
Сверху Снизу