Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Радоваться надо- отвалил от тебя алкаш спившийся.
Почему ты видишь в том, от чего нужно уходить, хорошее и позитивное? И даже на семейную жизнь рассчитываешь, и еще- что человек может "измениться"?
Тебе нравятся это качели- от золотистый алк, руки облизывает до пьет до усера и живёт с др.женщиной?
Это тебе даёт полноту ощущения жизни?
Откуда формулировка-он бросил меня? Ты вещь? Котенок?

Твои родители пили?
(Спрашивали уже?)
 
А умер он от сердечного приступа. А пил он там или нет - это неважно.
Сердце рвал человек за справедливость. Вот и помер.
Да на фоне употребления он выпил тогда я смотрела передачу его жена сказала )
И выпил не много
 
А умер он от сердечного приступа. А пил он там или нет - это неважно.
Сердце рвал человек за справедливость. Вот и помер.
У вас же тихий час сейчас в отделении? Откуда такой высокий штиль?
 
Расставаться мне кажется всегда грустно. Но тебе повезло по-моему, что он ушёл. Если бы он просто бухал у тебя под боком, а простом просил прощения , могло бы это продолжаться очень долго. Чувство вины, как же его такого бедненького бросить и вот это всё.
 
Моя меня 22 года терпит уже. Из них 15 пью, периодически. С интервалами по полгода примерно.
А ты тоже к алко жёнам уходишь на время запоя и они трезвой жене в свинячьем состоянии названивают? 🤔
 
У него там какая-то Юля на полу валялась, в чужом городе, в чужом хостеле. Знает ли о ней верная жена, неизвестно. :CRAZY: Но, думается мне, бедняжка, весь запой о жене и семье думал, и пил, небось, от этого:)


З.ы. Не ходите в темы новеньких с душевными примерами, ваша Тонкая Душевная Организация целее будет.
 
Назад
Сверху Снизу