Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Да нет же, я как раз и говорю что его легко водкой сманить. Он то и рад бежать. Я делаю вывод, что там такие же. Я понимаю вечер выпить, но не с 6 числа. Если бы там была нормальная не пьющая женщина, я бы порадовалась искренне, я желаю только хорошего ему. А там деградация за 3 месяца на лице.
Запойному не нужна тетка ему нужна водка , а время между запоями, это ожидание запоя, восстанавливается чтобы выпить побольше мог, а ты веришь что в это время он хороший потому и в этот период всех любит за всех думает и живет этим, а он в предвкушении и живет только этим)
 
Мать первой жены
То есть я пытаюсь врубиться.
Я встречаюсь с мужчиной, цветы, кафе, а потом мне звонит мать его первой жены!?:PARDON:
Мне по ходу есть к чему стремиться, как эта взаимосвязь вообще образовалась?
Я ещё могу понять, его мать звонила бы.
 
Господи, не я звонила, а она с его телефона и со своего. Позвонила только вчера, когда тёща сказала что он до сих пор пьёт, это слишком долго для него.
Ты! дозвонилась до него с др номера была в блоке про бабу уже в курсе была…просила его приехать поговорить ? Что не так читаю…
 
То есть я пытаюсь врубиться.
Я встречаюсь с мужчиной, цветы, кафе, а потом мне звонит мать его первой жены!?:PARDON:
Мне по ходу есть к чему стремиться, как эта взаимосвязь вообще образовалась?
Я ещё могу понять, его мать звонила бы.
Вот именно, она настолько вовлеклась, а алк все равно свалил, так как ему по фиг на всякие логичности
 
Вот именно, она настолько вовлеклась, а алк все равно свалил, так как ему по фиг на всякие логичности
Я так поняла, там жена первая погибла/иное, и ребенок с тещей живёт, а они ребенка забирали гулять, вот и контактировали.
 
Да нет же, я как раз и говорю что его легко водкой сманить. Он то и рад бежать. Я делаю вывод, что там такие же. Я понимаю вечер выпить, но не с 6 числа. Если бы там была нормальная не пьющая женщина, я бы порадовалась искренне, я желаю только хорошего ему. А там деградация за 3 месяца на лице.
Ну запой у него. Обычный пост новогодний запой. Можешь в Срыв заглянуть на НД - там много его коллег...
 
Я так поняла, там жена первая погибла/иное, и ребенок с тещей живёт, а они ребенка забирали гулять, вот и контактировали.
Да, только непонятно зачем до сих пор поддерживать эту связь, если алк сам отлепился.
Родичи видать такие же там
 
То есть я пытаюсь врубиться.
Я встречаюсь с мужчиной, цветы, кафе, а потом мне звонит мать его первой жены!?:PARDON:
Мне по ходу есть к чему стремиться, как эта взаимосвязь вообще образовалась?
Я ещё могу понять, его мать звонила бы.
круговая созо-порука.. Это к вопросу - что созость не заканчивается с окончанием брака.
 
Да, только непонятно зачем до сих пор поддерживать эту связь, если алк сам отлепился.
Родичи видать такие же там
Ну мы не созы не понимаем я вот тоже прочитала первая мысль была, что перекрестилась бы сам свалил переключился… а тут нет это как запойный алк какой-то меня же сам и бросил… как я его спасу тогда, надо возвращать )
 
Что меня выбешивает в таких историях, что хороший человек страдает, вот на форум пишет, а тем товарищам и их подругам все по фиг, пьют, гуляют, веселятся,сношаются.
 
Здравствуйте. Прошу помощи, сама не вывожу. Отношения с мужчиной около 5 лет, познакомились на работе. Сначала ничего не предвещало беды, но в процессе отношений выяснилось что он алкоголик. Запои были от нескольких дней до недели. Чего только я не пыталась делать, все бесполезно. Такого в жизни я не видела никогда, алкоголиков нет в окружении и все это в новинку. Много раз уходила, много раз возвращали. Последний раз летом поймал меня после работы, умолял все заново начать, стал цветы охапками носить, деньги давать, закодировался до этого чем то по вене, но... В октябре, за неделю до моего дня рождения пропал.
25 декабря у меня был корпоратив и я перебрала, черт дёрнул позвонить и попросить забрать меня, хотя все время с октября мы не общались, он раньше только максимум месяц выдерживаю без меня. Он очень испугался за меня и прилетел и остался у меня на два дня.
И теперь самое интересное... У него женщина с октября, я думала он в запое, а оно вон как, правда усирается что познакомился после др и это не было причиной его пропажи.
Пока был у меня она обвала телефон, он честно при мне сказал - я у бывшей, буду здесь, от тебя ничего не хочу и не обещал. Оказалось он сорвался от неё ко мне. Она требовала какие-то деньги по смс, он все отрицает, ничего не должен. Сказал что такого не ожидал, в шоке и больше общаться с ней никогда не будет. Удивление тут искренне было. Тут я склонна верить, хотя я уже ничего не понимаю.
С этого момента начался мой ад. До нового года мы общаемся, звал поехать с ним к маме на праздники, я поехала к своей маме. После нового года вернулся в город и начал пить, сначала один, я естественно на дыбы, ругались по телефону 2 дня, оборвал телефон и очень много смс как он меня любит. Раньше такого никогда не было, если он пьёт, трубки не берет, не звонит, не пишет. А потом бац и звонок от этой бабы мне с разборками, описывать все это не хочу, грязь страшная, шлёт мне его фото у неё дома, он синий, она в хлам.
Итог, я заблокирована везде, чего тоже не было никогда, он там в запое страшном, дома не появляется. А теперь ломает меня страшно, я не ем неделю, почти не сплю, реву постоянно, мама попала в аварию, эти разборки с бабой и все это за неделю.
Не могу поверить что он мог дать телефон, что он мог такое позволить по отношению ко мне. В запоях за все годы почти не видела его, в это время всегда раздельно, никогда не оскорблял, рук не поднимал, всегда в трезвом виде и в пьяном слышала только девочка моя, я очень тебя люблю.
А теперь я в блоке, а он с пьяной бабищей в запое неизвестно где.
И ещё он уже год как не работает, выгнали за бухло, но деньги неизвестно откуда есть всегда.
Меня ломает страшно, головой я понимаю, это не тот завидный жених за которого нужно умирать, наверное обида за разборки тп разрывает, не могу поверить что он туда вернулся. Может это гордыня или моя потекшая фляга, но мне хочется сдохнуть.
Нет такого предела когда можно махнуть рукой, за человека надо бороться до конца. В. М. Шукшин
 
Назад
Сверху Снизу