Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Наверное ни один из вариантов, а всего по чуть-чуть.
Я правда считаю что спаивают, это не его поведение, все же пять лет вместе и всегда он один, сейчас это резко другое.
Да7 Ну попробуй вот меня споить? Слабо?

Как можно споить того - кто в этом не заинтересован?)))
 
Летом, когда перед моим отпуском он объявился улучшения были только в лучшую сторону. А в октябре поехал на дачу к мутному мужику, там она и все понеслось.
Я когда в конце декабря его увидела, в шоке была.
Жизнь алков постоянно в этих поездках запойных.
Начинают бегать, цыгане, медведи, мутные мужики, пьяные тетки.
 
Так зачем просить сама все сделаешь главное дать понять что пить уже не может чуть не помер)
Не думаю, что в таком состоянии он будет за новой симкой бегать чтобы мне позвонить. У него бывшая тёща скорая помощь, в соседних домах живут.
 
Не думаю, что в таком состоянии он будет за новой симкой бегать чтобы мне позвонить. У него бывшая тёща скорая помощь, в соседних домах живут.
В таком состоянии не будет, пропьется, оклемается - и к тебе под бочок захочет.
 
Не думаю, что в таком состоянии он будет за новой симкой бегать чтобы мне позвонить. У него бывшая тёща скорая помощь, в соседних домах живут.
Ты названивала ему когда какая то бухая тетка с его телефона дала понять что он с ней…. Что тут не так…
 
Да7 Ну попробуй вот меня споить? Слабо?

Как можно споить того - кто в этом не заинтересован?)))
Да нет же, я как раз и говорю что его легко водкой сманить. Он то и рад бежать. Я делаю вывод, что там такие же. Я понимаю вечер выпить, но не с 6 числа. Если бы там была нормальная не пьющая женщина, я бы порадовалась искренне, я желаю только хорошего ему. А там деградация за 3 месяца на лице.
 
Да нет же, я как раз и говорю что его легко водкой сманить. Он то и рад бежать. Я делаю вывод, что там такие же. Я понимаю вечер выпить, но не с 6 числа. Если бы там была нормальная не пьющая женщина, я бы порадовалась искренне, я желаю только хорошего ему. А там деградация за 3 месяца на лице.
А ему не нужна нормальная, он свалил к алкашке
 
Точно. А спиваться с алкашкой и мутными мужиками - это ты добра ему желаешь так?
А что я могу сделать? Я хотела его вчера вытащить, поговорить, но нет. А на нет и суда нет. Он взрослый мужчина.
 
А что я могу сделать? Я хотела его вчера вытащить, поговорить, но нет. А на нет и суда нет. Он взрослый мужчина.
Просто отстань от него.
Не надо ему ничего вытаскивать, объяснять, желать.
Он без тебя разберётся. Он взрослый мужчина.
 
Ты названивала ему когда какая то бухая тетка с его телефона дала понять что он с ней…. Что тут не так…
Господи, не я звонила, а она с его телефона и со своего. Позвонила только вчера, когда тёща сказала что он до сих пор пьёт, это слишком долго для него.
 
Господи, не я звонила, а она с его телефона и со своего. Позвонила только вчера, когда тёща сказала что он до сих пор пьёт, это слишком долго для него.
:-D и что? Тебе какое дело - долго или не долго?
Ещё попробуй контролировать его запой :-D
 
Господи, не я звонила, а она с его телефона и со своего. Позвонила только вчера, когда тёща сказала что он до сих пор пьёт, это слишком долго для него.
В смысле? Теща?:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу