Махровый соз пытается выбраться на волю (получается очень хреново)

БМА всегда говорил, что ему пьющая женщина не нужна.
я несколько дней сидела на СЗ пару лет назад. Когда мужчины узнавали, что я не пью вообще, то почти сразу сливались.Я ни с одним не встретилась.
anon-3991413.jpeg
 
Не курит, давление как у космонавта. Вообще, судя по тому, что я видела раньше, у него должно быть железное здоровье. Я бы на его месте скопытилась, наверно. Или это где-то театр?
естественно.. он же пьёт, как я поняла, 6-7 дней в году. 2 раза по 2-4 дня. это, на мой алкашеский взгляд, это очень мало. с чего бы его здоровью сильно портиться? не беспокойся. такого не курящего, малопьющего, почти не пьющего, быстро подберут. он ещё выбирать будет.
 
Автор, вы просто идеальный созик, прямо в палату мер и весов в Париже. Понимаете, от природы мужчина сильнее, чем женщина, и в здоровых отношениях мужчина помогает женщине, дает ей ресурсы. А если в отношениях есть нуждающийся мужчина, которому нужно помочь выйти из запоя/дать денег в долг/утешить, потому что его бросила бывшая, а вы его спасительница, то хорошего не жди.
Угу. Встречалась несколько лет назад с мужчиной. Совершенно другой тип. Мужчина, сделавший себя сам, уверенный, самодостаточный. А я, как дура, и не пойму, чем я могу быть ему полезна. :facepalm: А ничем. Я ему просто так нужна была. А просто так я не умею.
 
Потом приехала я. Попросила его лечь спать, дала снотворного. Проснулся - не ахти, но боле-менее, как обычный перебравший с вечера.
Снотворное на алко нельзя, только после капельницы.
Он на зубах держался - дальше будет пить больше, хотя может и будет временами держаться
 
b17 - это что? или кто?
Сайт психологов, там можно найти специалистов и пообщаться по теме
 
Что за этап, можно подробнее?)))
Это когда такоэ эмоушн в голове, из серии - это судьба,
или спасу его только я,
как мне жить дальше без негооо,
онжепропадет и всякое такое

Жизнь без осознанности, в общем, эмоции рулят, ух
 
Да, примерно три года. Работа его не требует присутствия строго от сих до сих. Вначале нашего знакомства так вообще был почти сам себе хозяин. Сейчас гайки закручены туже, но все равно пару-тройку дней можно прогулять.

Про рабство - хорошее сравнение. Годная мантра для восстановления границ.))

Я не знаю, сколько он зарабатывает. Его деньги были полностью его деньгами, но тем не менее он покупал нужное в дом по собственному почину, делал время от времени подарки мне. В нем совершенно не проглядывала неприятная жадность, как в некоторых мужчинах. Кошка (ты не против на "ты"?), понимаешь, у меня в родительском доме были такие отношения между отцом и матерью, что на их фоне наши отношения выглядели как небо и земля, если отбросить алкоголь в обоих случаях.
Алкоголь как раз не отбросить. Он на первых местах в ваших семьях. С этим и разбирайся....
 
Не-не-не, я мириться - совершенно исключено. Вариант с придет - о да, тут я боюсь себя (надо будет перечитывать время от времени мысли алков о созах). Но - он очень обидчивый и ликвидный.)) Не исключен вариант, что найдет кого-нибудь (он не красавец, но умеет обаять женщину), тогда он мне будет не страшен, и я смогу даже порадоваться за него.
Пока я обрезала все контакты. Представляю, что вот был человек, но либо внезапно умер, либо далеко уехал... Я буду вспоминать хорошее, рассказывать подругам, какой был замечательный человек, и вести домашнее хозяйство.)))
Пока это всё иллюзии. Редко у кого так получается. Обрезала контакты-это черный список?
 
Снотворное на алко нельзя, только после капельницы.
Он на зубах держался - дальше будет пить больше, хотя может и будет временами держаться
Понимаю. И не исключаю, что это не конец. В том числе и поэтому предложила расстаться. Потому что знаю, что не смогу остановить руками поезд, мчащийся на полных парах.
 
Угу. Встречалась несколько лет назад с мужчиной. Совершенно другой тип. Мужчина, сделавший себя сам, уверенный, самодостаточный. А я, как дура, и не пойму, чем я могу быть ему полезна. :facepalm: А ничем. Я ему просто так нужна была. А просто так я не умею.
Оспаде, как с меня списала, да так четко сформулировала. Спасать-помогать некому там было..
 
Родительская семья - моя огромная печаль. Как себя помню - пьющий отец (и проваливается в желудок сердце при звуке открывающейся двери), мама, дерганная, тащащая все на себе, но не бросающая.. классика, в общем.

Группы ВДА - спасибо, посмотрю, не знала, что такие есть.
Вечер добрый и Москаленко Валентину Дмитриевену и читайте и смотрите.

 
Сказал, что переночует у мамы. Через день позвонила его мама и попросила, чтобы я приехала его и забрала. Говорила мне, что близкого человека в беде не бросают и т.д.
Все бы не чего,стандартный *набор*,кроме этой дикой фразы.А не чего что парень у себя дома вообще то?Дико это звучит с уст его матери.Там *копать* нужно.Вообще дико ,если честно.А что мама то перекладывает на Вас *своего дитятю*-???
 
Пока это всё иллюзии. Редко у кого так получается. Обрезала контакты-это черный список?
Ну, у меня уже есть опыт. Когда он меня внезапно оставлял надолго. Сначала очень больно - мир привычный рушится. Потом начинаешь потихоньку шевелить лапками. В прошлый раз, когда его полтора или больше месяца не было, я завела собаку - это здорово помогло переключиться. Я его не искала, не звала обратно - я просто жила. Но потом он пришел мириться, и я дала слабину.
 
Ну, у меня уже есть опыт. Когда он меня внезапно оставлял надолго. Сначала очень больно - мир привычный рушится. Потом начинаешь потихоньку шевелить лапками. В прошлый раз, когда его полтора или больше месяца не было, я завела собаку - это здорово помогло переключиться. Я его не искала, не звала обратно - я просто жила. Но потом он пришел мириться, и я дала слабину.
Девушка,дорогая.Вы очень много вкладываете в эти отношения.По сути Вы просто -знакомые.Пусть хорошие,но знакомые.А *чужое* точно не измените и Вам оно не нужно.Мужа еще можно попробовать(не факт что получиться) изменить,выходить *из зоны комфорта* когда секс и кекс мало кому хочется и *пилить* имущество,нажитое за совместную жизнь.А Вы просто-знакомые.Возможно и симпатичны друг другу-но отношения без обязательств точно.
Вопрос на много шире,по чему с Вами ТАК МОЖНО?По ЧЕМУ у Вас дома,по сути в гостях можно напиться?Какой страх-Вы у себя дома,вызвали бы наряд и адью домой,дорогой.Что значит стыдно?А соседи у Вас слепые или он там тихо сидел и молча сил?
 
Последнее редактирование:
Все бы не чего,стандартный *набор*,кроме этой дикой фразы.А не чего что парень у себя дома вообще то?Дико это звучит с уст его матери.Там *копать* нужно.Вообще дико ,если честно.А что мама то перекладывает на Вас *своего дитятю*-???
Мама у него - классический соз. Но не мне ее судить, тем более это ее сын. И это их история. У меня же свои погремушки в избушке, мне бы с моими родителями разобраться.
 
Мама у него - классический соз. Но не мне ее судить, тем более это ее сын. И это их история. У меня же свои погремушки в избушке, мне бы с моими родителями разобраться.


Я ты не отсепарировалась от родителей?
 
Коффе - а чем ты будешь заниматься в жизни, если перестанешь спасать олкаша чужого?

У тебя есть на что переключаться?
Ты про хобби, работу, то есть какую-то деятельность? Знаешь, я думаю, что моя беда не в этом. Я тяжело вступаю в близкие отношения. Поэтому очень привязываюсь к тому, что есть, и рвать страшно. Если же оглянуться назад и приглядеться к чему я привязывалась - это ж обнять и плакать. Дело я найду себе без проблем, а вот люди меня пугают. Но очень хочется к ним.
 
Я ты не отсепарировалась от родителей?
Видимо, нет. Когда на меня выплескиваются их проблемы, я чувствую себя куклой из кукольного театра, которую дергают за веревочки.
 
Назад
Сверху Снизу