Махровая соза(

Вчера приехал муж.
Зашёл на кухню - я в это время доставала продукты из холодильника и дверца была открыта. Была длинная тирада, что дверцу надо закрывать… я уже открыла рот, чтобы что-то сказать, как старшая рассмеялась - ну папа, ты 5 минут ещё тут не пробыл, уже маме замечания делаешь. Что подумал - не знаю, но больше замечаний не было)
Сегодня уезжает.
Я пытаюсь ощутить, что я чувствую. Волнения нет.
Вчера разговаривали - он про свои посадки на даче ( виноград, а вдруг ещё заморозки, а сосед дерево не спилил и тп), я про свою работу ( у нас разные интересные изменения). Мне такой формат общения заходит. никакого сексуального интереса он не вызывает.
Детям заказал еду из пиццерии - они рады.
Пригласил в конце месяца поехать в спа с ночевкой всех ( в два номера ). Старшая сказала, что подумает.. Я грешным делом сразу вспомнила «лесной домик» из темы в этом разделе.

Сумбурно получилось, но решила записать, пока свежо.
 
Поэтому думаю, что злоупотреблять общением не надо.
В спа едут друзья семьи отмечать др одного из них. Мне было бы приятно пообщаться, в баньках посидеть, то-се. Но это не самые мои важные люди, ничего не потеряю, если меня там не будет)
 
Что-то меня раскочегарило тревожностью( повод, казалось бы, не особо существенный.
Ребёнок занимается танцами, испортила костюм концертный ( прожгла утюгом). И так получилось, что из-за этого пришлось перешивать несколько костюмов, чтоб в одном цвете были. Короче, вчера педагог прислала сумму для оплаты. Она такая… большая)) Я сначала вроде держалась, повторяла мантры: спасибо что деньгами, ничего страшного - заработаю, не дороже денег.
Но ночью проснулась от реально сильной тревоги. Нахапала себе прям ночью задач на халтуре - всю ночь сидела, делала. Ночью ещё в голову пришло, что муж ещё не перечислил денег за кредит на машину ( мою, но платит он). Думаю - точно, он наверное решил не платить, а я не подумала заранее это внести в свои расходы. Аааа, все пропало.
Утром разум немного вернулся на место - позвонила мужу, ртом спросила про оплату кредита - подтвердил, что переведёт, просто позже слегка. Сумму ещё раз оценила, написала педагогу, что заплачу частями на 3 месяца. Жду ее ответа, но уже поняла, что в принципе никто с топором надо мной стоять не будет с требованием срочно все заплатить.

В общем, налицо явное расстройство сознания при казалось бы плёвой ситуации.
 
А прогресс видишь? За какое время раньше ты бы пришла в себя?
Ой, не знаю. Раньше я бы вылила эту информацию в мужнины уши, он бы рассказал мне, какие все козлы и что платить не нужно - пусть подаёт в суд)) а я терпила, что хочу платить. Я бы с ним поспорила, выпустила пар и мне бы наверное сразу пришла бы в голову мысль, что всю сумму сразу действительно только идиот или миллионер стал бы платить. Сейчас видимо прежний шаблон разрушился и я сваливаюсь в какой-то идиотизм.
 
Так вроде быстро в адекват пришла🙂
Ну, сижу теперь на основной работе с квадратной головой и красными глазами) И впереди маячит перспектива доделывать уже набранное… за дурной головой, как говорится..
 
неправильно к потерям относиться как я:)
проблемы с машиной, радио плохо работает, чо-то в подвеске заскрипело никто найти не может... стекло вроде как надо менять... мучает дилемма, толи продавать, толи чинить, если продавать, то что покупать? нравственные страдания!
бац, бью машину в дтп в тотал! и я счастлив! проблема решена!!!!
 
неправильно к потерям относиться как я:)
проблемы с машиной, радио плохо работает, чо-то в подвеске заскрипело никто найти не может... стекло вроде как надо менять... мучает дилемма, толи продавать, толи чинить, если продавать, то что покупать? нравственные страдания!
бац, бью машину в дтп в тотал! и я счастлив! проблема решена!!!!
Ой( это что-то подсознательное, что ли? Или пьяный был просто?)
 
Гуляю с малышами. Проходим мимо магазина градусы неподалёку. Малыш младший оживляется - а мы сюда с папой ходим….
Делаю заказ в доставке. Дочка ( маленькая) сидит рядом, смотрит что выбираю. Видит иконку с отделом алкоголя. Радостно - а это вот то, что папа любит…
Пишу, чтоб не забывать! Мало ли качнет. Какая гадость(
 
Так-так. Дергает меня(
Туда, где я живу, должны были на одну ночевку приехать семья ( м и ж) - это друг мужа, я с ними незнакома. Они должны были жить у мужа в комнате, он предупредил заранее - я была не против.
Позавчера пишет - приедут две семьи, соответственно, им нужны 2 комнаты.. и на 2 ночи)) ты не могла бы вашу комнату ( где сплю я и младший ребёнок) освободить на 2 ночи?
Места у нас много, то есть проблема не в этом. Хотя конечно мне комфортнее спать в своей кровати. Но ок - я в принципе гостей люблю, люди приличные, интересные по его рассказам. Я согласилась.

Вчера приехал и тема развивается дальше - одна из семей курящая, поэтому их нужно поселить в мою комнату, так как она с балконом.
И на этом месте я возмутилась - говорю, а на улицу нельзя выйти покурить? И вообще от курящих несёт куревом, у меня и подушки, и матрас пропахнет.
Ептить, что тут началось - да с тобой вообще общаться невозможно, куда нам - вонючим старикам ( эк его проняло-то ) до тебя, бестелесного йога)))
Хорошо, что эта тирада пришла мне уже после 11, и я спала. Прочитала утром, пока шла в садик, прогуляла голову. Но прям ощущала, как слёзы подступают. Раскачало, блин(
 
Так-так. Дергает меня(
Туда, где я живу, должны были на одну ночевку приехать семья ( м и ж) - это друг мужа, я с ними незнакома. Они должны были жить у мужа в комнате, он предупредил заранее - я была не против.
Позавчера пишет - приедут две семьи, соответственно, им нужны 2 комнаты.. и на 2 ночи)) ты не могла бы вашу комнату ( где сплю я и младший ребёнок) освободить на 2 ночи?
Места у нас много, то есть проблема не в этом. Хотя конечно мне комфортнее спать в своей кровати. Но ок - я в принципе гостей люблю, люди приличные, интересные по его рассказам. Я согласилась.

Вчера приехал и тема развивается дальше - одна из семей курящая, поэтому их нужно поселить в мою комнату, так как она с балконом.
И на этом месте я возмутилась - говорю, а на улицу нельзя выйти покурить? И вообще от курящих несёт куревом, у меня и подушки, и матрас пропахнет.
Ептить, что тут началось - да с тобой вообще общаться невозможно, куда нам - вонючим старикам ( эк его проняло-то ) до тебя, бестелесного йога)))
Хорошо, что эта тирада пришла мне уже после 11, и я спала. Прочитала утром, пока шла в садик, прогуляла голову. Но прям ощущала, как слёзы подступают. Раскачало, блин(
Куяси, какие гости, почему в твою комнату, если места много?? Всех накуй. Есть гостиницы. Я куею.
 
Куяси, какие гости, почему в твою комнату, если места много?? Всех накуй. Есть гостиницы. Я куею.
Ну места спального много, но это в комнатах девочек ( там помимо их кроватей ещё диванчики). Я туда взрослых особей не поселю. Отдельные комнаты только две - его и моя.
Гостиницы есть, да, и люди небедствующие. Чего им приспичило на чужих матрасах ночевать - не знаю сама. Но изначально это выглядело не так масштабно - я внимания особо не придала.
Ко мне так-то тоже приезжают друзья и родственники с ночевкой иногда - но на мужнину комнату никто из них никогда не претендовал, это факт.
 
Ну да - не стесняйся сказать нет.. просто нет. В гости? пожалуйста. В мою комнату и кровать - нет.. Курить - на улицу - ничо страшного - я сама курильщик в прошлом - научатся на улицу выходить. Как в гостинице.
 
Назад
Сверху Снизу