Махровая соза(

Ну да - не стесняйся сказать нет.. просто нет. В гости? пожалуйста. В мою комнату и кровать - нет.. Курить - на улицу - ничо страшного - я сама курильщик в прошлом - научатся на улицу выходить. Как в гостинице.
То есть это нормально, что меня напрягло в свою кровать пускать чужих дядю и тётю? Я тут грешным делом подумала, что у меня какой-либо ОКР вылез.
Муж написал - ну белье я сам поменяю, че переживать-то.
 
@Дореми,

Это твой дом! Гости это хорошо - но совершенно не обязательно свою жену подкладывать под проезжающего мимо белого человека, как чукчи)))
Задумалась.
Все же если хорошо покопаться, расстроила меня не ситуация с гостями - а то, что муж с этим связан. Приехал бы кто-нибудь из «моих» или хотя бы наших общих друзей - скорей всего, я б вообще не заострила внимание. Ну своим сказала бы просто, что ходите на улицу, вопрос не стоит введённого яйца.
А тут меня повело. Обиды, что ли, какие-то, желание что-то доказать или продемонстрировать.
 
Спасибо. Мне это нужно.
Почему-то думаю, что гости сами будут немного в шоке) думаю, что муж в свойственной ему манере представил информацию гостям в сильно улучшенном виде. А перед их глазами предстанут четверо детей со всеми вытекающими, не самые чистые полы и не самая ресурсная хозяйка этого всего многообразия))
 
Ептить, что тут началось - да с тобой вообще общаться невозможно, куда нам - вонючим старикам ( эк его проняло-то ) до тебя, бестелесного йога)))
Обожаю) Главное завиноватить другого человека в этой сравнительной манере.

Раньше велась на это, потом стало наплевать. А по поводу гостей, так ты еще добрая. Я бы сразу в гостиницу отправила, на моменте просьбы.
 
Обожаю) Главное завиноватить другого человека в этой сравнительной манере.

Раньше велась на это, потом стало наплевать. А по поводу гостей, так ты еще добрая. Я бы сразу в гостиницу отправила, на моменте просьбы.
Да-да-да, виноватить. И я ж повелась, емое. Шла и комок к горлу подступал, слёзы наворачивались.
Если б я просто разозлилась - типа ну козел какой, мне только 4х чужих людей на выходных не хватало вдобавок к обычному дыму коромыслом. А я ж реветь вздумала(
 
Да-да-да, виноватить. И я ж повелась, емое. Шла и комок к горлу подступал, слёзы наворачивались.
Если б я просто разозлилась - типа ну козел какой, мне только 4х чужих людей на выходных не хватало вдобавок к обычному дыму коромыслом. А я ж реветь вздумала(

Повелась - ничего страшного. Это же тоже процесс, работа над собой.

Дальше будет лучше, если заниматься своей головой. Потом вообще дзен поймаешь, что даже козлом назвать не захочется. будет просто все равно)
 
Ну места спального много, но это в комнатах девочек ( там помимо их кроватей ещё диванчики). Я туда взрослых особей не поселю. Отдельные комнаты только две - его и моя.
Гостиницы есть, да, и люди небедствующие. Чего им приспичило на чужих матрасах ночевать - не знаю сама. Но изначально это выглядело не так масштабно - я внимания особо не придала.
Ко мне так-то тоже приезжают друзья и родственники с ночевкой иногда - но на мужнину комнату никто из них никогда не претендовал, это факт.
К тебе может кто-то приезжать, если ТЫ этого очень хочешь, прям вырвиглаз как хочешь селить у себя любимых тобой людей. И никаких других поводов, причин, претендентов быть НЕ МОЖЕТ
 
Быть добрыми за чужой счет и еще и завиноватить - это алкашье
Им пофигу - разгребать же тебе.
Чужие люди в доме с ночевкой - это большая нагрузка.
Такое или по молодости нормально или по пьяне.
У молодых родители на себя заботу берут, у пьяни - их жены.
Не соглашайся категорически.
И да, после курящих стирать придется не только постельное белье, но и сами подушки, одеяла, наматрасники - воняют.
 
Быть добрыми за чужой счет и еще и завиноватить - это алкашье
Им пофигу - разгребать же тебе.
Чужие люди в доме с ночевкой - это большая нагрузка.
Такое или по молодости нормально или по пьяне.
У молодых родители на себя заботу берут, у пьяни - их жены.
Не соглашайся категорически.
И да, после курящих стирать придется не только постельное белье, но и сами подушки, одеяла, наматрасники - воняют.
Нагрузка, несомненно.
Но от дорогих людей мне в радость. Моя двоюродная сестричка живет за границей, когда приезжает ( она, ее мама, двое детей) - я прям прошу пожить у нас хоть недельку - чтоб наобщаться-наболтаться вдоволь вечерами-ночами. Хотя у неё вообще своя квартира есть.
И мне это представляется удовольствием.
Но не в этом случае, да)
 
Нагрузка, несомненно.
Но от дорогих людей мне в радость. Моя двоюродная сестричка живет за границей, когда приезжает ( она, ее мама, двое детей) - я прям прошу пожить у нас хоть недельку - чтоб наобщаться-наболтаться вдоволь вечерами-ночами. Хотя у неё вообще своя квартира есть.
И мне это представляется удовольствием.
Но не в этом случае, да)
Ну вот ты и сама ответила. Тольуо твое желание м.б. причиной. Больше НИЧЕГО
 
Нагрузка, несомненно.
Но от дорогих людей мне в радость. Моя двоюродная сестричка живет за границей, когда приезжает ( она, ее мама, двое детей) - я прям прошу пожить у нас хоть недельку - чтоб наобщаться-наболтаться вдоволь вечерами-ночами. Хотя у неё вообще своя квартира есть.
И мне это представляется удовольствием.
Но не в этом случае, да)
Когда приезжает моя сестра с племянницей и мужем - всегда только у меня
Когда я к ней в гости - тоже у нее останавливаюсь, хотя у меня там квартира есть.
Когда редко ко мне подрузейки с ночевкой - тоже ко мне
Ну вот сейчас у дочери часто с ночевкой остаются подруги - но это молодость и она скоро уедет учиться
А вот года два назад мой двоюродный брат (пьющий) с семьей по пути на юга заехал и завис у меня на две ночи - я чуть не свихнулась(
Прям как будто и не разводилась(
Но с другой стороны даже хорошо - напомнил, чтобы не забыть :-D
 
Когда приезжает моя сестра с племянницей и мужем - всегда только у меня
Когда я к ней в гости - тоже у нее останавливаюсь, хотя у меня там квартира есть.
Когда редко ко мне подрузейки с ночевкой - тоже ко мне
Ну вот сейчас у дочери часто с ночевкой остаются подруги - но это молодость и она скоро уедет учиться
А вот года два назад мой двоюродный брат (пьющий) с семьей по пути на юга заехал и завис у меня на две ночи - я чуть не свихнулась(
Прям как будто и не разводилась(
Но с другой стороны даже хорошо - напомнил, чтобы не забыть :-D
Дааа, понимаю)) ревакцинация))
 
Назад
Сверху Снизу