Матрица...Пробуждение...

Серую полосу еще забыла, я люблю серый цвет, такой нейтральненький, спокойный, ровный :mysterious:Посмотреть вложение 1285189

А еще пусть лучше вот такая жизнь будет: яркая и насыщенная, позитивная, но и пусть в ней будет место для спокойствия и умиротворения, капельку грусти и печали и много счастья
Сохранила себе на заставку!
Спасибо :obnim1:
 
Ну ты как там?
Торт купила?
У меня сейчас тоже в жизни лютая дичь творится!!! Со вчерашнего дня!!выпить вообще не возникло мысли... А вот семечек пожалела, что нет в доме!!!
Сгоняла с утра за семечками, вот успокаиваюсь ими!!!
Все наладится!!! Переживётся! Полоса белая, полоса коричневая... Но, чтобы не происходило - МЫ ТРЕЗВЫЕ!!! :obnim1:
:obnim1:
Угощайтесь
IMG_20231029_171503.jpg
 
Дорогие форумчане, спасибо за поддержку :obnim2:
Это правда важно мне и помогает!
Теперь плачу от благодарности)
 
У меня в полгода был сильный откат. С эмоциями не справлялась. Смысл в трезвости теряла . Подключила аа. Они помогли. Нужен прорыв. Чёткое видение, что алкоголь ничего не решает, а только все испортит, и возможно, это будет уже не исправить ( нет ни одной причины употреблять, от слова совсем.
 
У меня в полгода был сильный откат. С эмоциями не справлялась. Смысл в трезвости теряла . Подключила аа. Они помогли. Нужен прорыв. Чёткое видение, что алкоголь ничего не решает, а только все испортит, и возможно, это будет уже не исправить ( нет ни одной причины употреблять, от слова совсем.
Да, я сегодня пока сидела в слезах в машине у магазина, нашла где группа АА у меня в городе. Купила торт и поехала на группу, но они закончили уже. Я думаю что нужно мне что то делать, качает не по-детски меня.
 
Вот чего хочу написать.
Успокоилась я, пока не поняла, что являлось триггером сегодня. Он есть точно, но я его видимо не хочу осознать.
Вообще не понимаю своих чувств. То я одно чувствую, через час совсем другое....качели невозможные! Могу вспыхнуть на пустом месте....
Опять подвох везде ищу...нет веры никому, подозрительность....
Что это за фигня:WALL:
Объективно понимаю, что это возможно воображение рисует все, но так логично выстраивает......
 
Да, я сегодня пока сидела в слезах в машине у магазина, нашла где группа АА у меня в городе. Купила торт и поехала на группу, но они закончили уже. Я думаю что нужно мне что то делать, качает не по-детски меня.
Попробуй аа, хуже не будет.
 
Вот чего хочу написать.
Успокоилась я, пока не поняла, что являлось триггером сегодня. Он есть точно, но я его видимо не хочу осознать.
Вообще не понимаю своих чувств. То я одно чувствую, через час совсем другое....качели невозможные! Могу вспыхнуть на пустом месте....
Опять подвох везде ищу...нет веры никому, подозрительность....
Что это за фигня:WALL:
Объективно понимаю, что это возможно воображение рисует все, но так логично выстраивает......
Ну вот это и есть алко зуд. А что ты делаешь? Дневники или только форум?
 
Ну вот это и есть алко зуд. А что ты делаешь? Дневники или только форум?
были дневники вначале.
Форум постоянно, марафоны трезвости, общение.
HALT стараюсь соблюдать, на сколько возможно.
Стеценко перечитывала 2 раза, видео смотрю по профилю.
Другую литературу про зависимости читала.
Сейчас в марафоне.
Видимо недостаточно.

Я не чувствую явной тяги выпить. Эмоционально так качает жуть!
Предполагаю это раскачка идет, не явная, так как вчера мыслишка пролетала про вино.
И да, мысль о смысле трезвости тоже пролетала:WALL:....типа ага, зачем все это, задолбало уже все.....кошмар, че в голове :facepalm:
Ранее за два дня сильный эмоциональный накал был положительный. Возможно он спровоцировал все это вот....
 
Последнее редактирование:
Привет.
Такое мироощущение свойственно непьющему алкоголику. Не сами события. События могут различаться.
А восприятие происходящего.
Собственно, Я и пил, чтобы обезболиться. Жить в трезвости было тяжело.
Просто не пить - не спасает от ужасов жизни. Окружающее пространство мы не можем изменить. Пришлось мне самому меняться.
И семейную психологию после этого изучил и педагогику.
)))))(
Я же, даже, не представлял, как следует быть мужем, как следует быть отцом.
Всё сложности в моей семье были от неведения и нежелания изведать.
Какой ты молодец! :obnim2:
Это большая редкость, не винить всех и всё вокруг, а разобраться с собой!:obnim1:
 
Мне понадобился разбор моей личности. Честный взгляд на себя. И мне подошёл подход аа.
Возможно психологи, но это лучше с алко уклоном, тоесть с уклоном в зависимости.
 
Мне понадобился разбор моей личности. Честный взгляд на себя. И мне подошёл подход аа.
Возможно психологи, но это лучше с алко уклоном, тоесть с уклоном в зависимости.
чувствую, что мне нужно туда....
Я сейчас понимаю, что я не понимаю себя, что происходит вообще во мне...
и это страшно
 
были дневники вначале.
Форум постоянно, марафоны трезвости, общение.
HALT стараюсь соблюдать, на сколько возможно.
Стеценко перечитывала 2 раза, видео смотрю по профилю.
Другую литературу про зависимости читала.
Сейчас в марафоне.
Видимо недостаточно.

Я не чувствую явной тяги выпить. Эмоционально так качает жуть!
Предполагаю это раскачка идет, не явная, так как вчера мыслишка пролетала про вино.
И да, мысль о смысле трезвости тоже пролетала:WALL:....типа ага, зачем все это, задолбало уже все.....кошмар, че в голове :facepalm:
Ранее за два дня сильный эмоциональный накал был положительный. Возможно он спровоцировал все это вот....
Эмоциональный накал мог спровоцировать твои слезы и другие эмоции, чувства: злость, обиду и т.д.
Но не желание выпить. Это уже твое подсознание тебе напоминает про привычный ранее способ заглушить все эти переживания.

До АА не добралась, но слушаю спикерские. И мне очень нравится.
Прям хожу по квартире и в наушниках вещает кто-то.
Может и тебе подойдет такой вариант для начала, попробуешь?
 
были дневники вначале.
Форум постоянно, марафоны трезвости, общение.
HALT стараюсь соблюдать, на сколько возможно.
Стеценко перечитывала 2 раза, видео смотрю по профилю.
Другую литературу про зависимости читала.
Сейчас в марафоне.
Видимо недостаточно.

Я не чувствую явной тяги выпить. Эмоционально так качает жуть!
Предполагаю это раскачка идет, не явная, так как вчера мыслишка пролетала про вино.
И да, мысль о смысле трезвости тоже пролетала:WALL:....типа ага, зачем все это, задолбало уже все.....кошмар, че в голове :facepalm:
Ранее за два дня сильный эмоциональный накал был положительный. Возможно он спровоцировал все это вот....
Меня прям описала) тоже самое было летом со мной. Мне помогал форум, дневники Шичко и ходила на онлайн АА, заземлялась среди своих так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу