Матрица...Пробуждение...

Привет. А алкоголь заставит их учится? Мне кажется только усугибит проблему, мать в штопор, дети в стрессе. Попробуй с детьми разобраться чего они хотят в жизни, кем стать, дня них это должна быть цель, а чтобы её достичь, нужно учится. Только не бубни как мать, а стань на одной волне с подростком - другом. Сейчас идёт протест, чем больше ты заставляешь, тем больше они уходят в протест и закрываются.

Ну а сама... плачешь, ну поплачь, все мы иногда плачем, а потом иди и кушай что-то вкусное, пройдись на свежем воздухе, сексом с мужем займись (я без шуток, от секса дофамин повышается), а можно вообще плюнуть и сходить сделать новую причёску. Алкашка нам не друг и проблемы не решает, и легче не становится.
С Мужем сложные отношения, не живем давно, он сильный триггер мой.
А других отношений нет, все не то....
 
Нужно отвлечься. Переключить внимание. Позвони кому-нибудь, купи пену для ванны и прими ванну. Купи торт, чай вкусный.
Восприми это как задачу на сегодня.
Сегодня задача - остаться трезвой.
Щас успокоюсь и зайду за тортом
 
С Мужем сложные отношения, не живем давно, он сильный триггер мой.
А других отношений нет, все не то....
Хооосподи, вот всё вас учить надо, девки. Нашла кого нибудь одного для "здоровья" и вот тебе и счастье, мозги не делает, не напрягает... :-D
Значит пройдёт и это....
Долго калбасило?
Недели две. Конечно проходит, надо пережить этот период, а то опять всё сначало начинать.
 
@хочужитьдолго, Все наладится. Не аттестация по предмету вообще фигня.... И БМ фигня. Главное это ты сама! Шли всех нафик. Лежи и ешь торт... Прям объешься. Что бы больше ничего не влезло!
 
У меня это был переломным момент, после которого ПАС стал слабее, потом где-то в 8-9 месяцев уже не так сильно колбасило, а 12 месяцев вообще толком не заметила, были небольшие скачки настроения, давольно мягкие и всё.
 
У меня это был переломным момент, после которого ПАС стал слабее, потом где-то в 8-9 месяцев уже не так сильно колбасило, а 12 месяцев вообще толком не заметила, были небольшие скачки настроения, давольно мягкие и всё.
Меня до полутора лет, периодически, после отпустило, я думала всё пережила, а нет ещё не всё.
 
Меня до полутора лет, периодически, после отпустило, я думала всё пережила, а нет ещё не всё.
У меня были недавно мысли, что может это не окончательное моё состояние,такой внутренней гармонии. Ну а с другой стороны, я принимаю любое своё состояние, люблю говорить "Сегодня вот так, завтра будет по другому". Сегодня хорошо и спасибо за это ВС, а что там потом будет никто не знает, тем более жизнь как зебра. Так же понимаю, что накрыть может на любом сроке, но надо это просто пережить.
 
Привет! :obnim1: мы с тобой были вместе в Наутилусе, забежала в гости:IN LOVE::kiss2: и еще забежала сказать тебе, что ты очень классная, веселая, позитивная, красивая (я видела)) девушка. И обязательно завтра будет легче! Что еще за пустое место, тоже мне придумала)) обязательно все наладится!!!видала в биосе мужские лапки? Выбирай какие нравятся:-D:-D:-D я вот за 9 проголосила:girl_in_dreams::IN LOVE:
 
Привет! :obnim1: мы с тобой были вместе в Наутилусе, забежала в гости:IN LOVE::kiss2: и еще забежала сказать тебе, что ты очень классная, веселая, позитивная, красивая (я видела)) девушка. И обязательно завтра будет легче! Что еще за пустое место, тоже мне придумала)) обязательно все наладится!!!видала в биосе мужские лапки? Выбирай какие нравятся:-D:-D:-D я вот за 9 проголосила:girl_in_dreams::IN LOVE:
А я собралась с 7-ми на свидание, только он шифруется :-D
 
Привет! :obnim1: мы с тобой были вместе в Наутилусе, забежала в гости:IN LOVE::kiss2: и еще забежала сказать тебе, что ты очень классная, веселая, позитивная, красивая (я видела)) девушка. И обязательно завтра будет легче! Что еще за пустое место, тоже мне придумала)) обязательно все наладится!!!видала в биосе мужские лапки? Выбирай какие нравятся:-D:-D:-D я вот за 9 проголосила:girl_in_dreams::IN LOVE:
Привет! Спасибо:obnim1:помню)
 
Ну ты как там?
Торт купила?
У меня сейчас тоже в жизни лютая дичь творится!!! Со вчерашнего дня!!выпить вообще не возникло мысли... А вот семечек пожалела, что нет в доме!!!
Сгоняла с утра за семечками, вот успокаиваюсь ими!!!
Все наладится!!! Переживётся! Полоса белая, полоса коричневая... Но, чтобы не происходило - МЫ ТРЕЗВЫЕ!!! :obnim1:
 
Ну ты как там?
Торт купила?
У меня сейчас тоже в жизни лютая дичь творится!!! Со вчерашнего дня!!выпить вообще не возникло мысли... А вот семечек пожалела, что нет в доме!!!
Сгоняла с утра за семечками, вот успокаиваюсь ими!!!
Все наладится!!! Переживётся! Полоса белая, полоса коричневая... Но, чтобы не происходило - МЫ ТРЕЗВЫЕ!!! :obnim1:
Серую полосу еще забыла, я люблю серый цвет, такой нейтральненький, спокойный, ровный :mysterious:a63edcd8afb5a9d38b4ed2bfc3a0d571.jpg

А еще пусть лучше вот такая жизнь будет: яркая и насыщенная, позитивная, но и пусть в ней будет место для спокойствия и умиротворения, капельку грусти и печали и много счастья
 
У меня были недавно мысли, что может это не окончательное моё состояние,такой внутренней гармонии. Ну а с другой стороны, я принимаю любое своё состояние, люблю говорить "Сегодня вот так, завтра будет по другому". Сегодня хорошо и спасибо за это ВС, а что там потом будет никто не знает, тем более жизнь как зебра. Так же понимаю, что накрыть может на любом сроке, но надо это просто пережить.
У меня после гармонии началась эйфория, очень много положительных эмоций, сейчас опять какая-то яма. Стабильности не хватает, дзена..
 
У меня после гармонии началась эйфория, очень много положительных эмоций, сейчас опять какая-то яма. Стабильности не хватает, дзена..
Я вот эту эйфорию терпеть не могу, понимаю, что после неё рухну эмоционально, больше не нравится, когда эмоции "слишком" и не важно положительные они или отрицательные.
Думаю, что постоянного дзена мы не достигнем, даже не потому что алкаши, а просто потому что люди, не святые. Если только в Тибет уезжать и 300 лет медитировать :-D
 
Я вот эту эйфорию терпеть не могу, понимаю, что после неё рухну эмоционально, больше не нравится, когда эмоции "слишком" и не важно положительные они или отрицательные.
Думаю, что постоянного дзена мы не достигнем, даже не потому что алкаши, а просто потому что люди, не святые. Если только в Тибет уезжать и 300 лет медитировать :-D
Ну, дзен я упомянула, в простом, можно сказать бытовом контексте, а к положительным гиперэмоциям стала относиться с осторожностью :-D
 
Назад
Сверху Снизу