Мать спилась

Что это такое отвези?)) Потом забери, да? Любимое алковское.
Маман не факт, что поедет, будет нервы трепать, сбегать, из больницы будут звонить опять эта карусель и главное пить то продолжит
Ну вот почему бы не пройти это еще разок - чтоб освежить? а то автора прям ломает - а тут будет чем себя занять.
 
ну отвези в стационар в конце то концов. Сама увидишь, что будет дальше. Пройди этот путь еще раз для закрепления.
Прямо хотела написать то же самое , но тапок летящих испугалась )))
Оли , ну чем так мучаться , отвези ее в наркологию .
Привези и оставь.
В бесплатную по омс.
И закрой эту дверь. Никаких контактов. Табу.
Сама бегом на группы вда.
 
Чтобы отвезти в стационар, сначала надо прийти на прием к врачу в поликлинику и он должен дать направление. Без направления от врача в стационар не берут.
Я в прошлый раз звонила на тел доверия в нашу наркологическую больницу на Васильевском острове. Там дали тел волонтёра , она сказала везите, примут . Приехала утром за маман , она в отказ ,пол часа уговаривала - отказ . Может и примут ,проблема транспортировки , скорая не возит , а мне одной сложно , она из машины выпрыгивать пытается
 
Ну вот почему бы не пройти это еще разок - чтоб освежить? а то автора прям ломает - а тут будет чем себя занять.
Я не хочу этим заниматься )) я работаю, а в вых собираюсь уехать на неделю ,то есть и некогда . Я просто говорю о том что в голове гонки
 
Я в прошлый раз звонила на тел доверия в нашу наркологическую больницу на Васильевском острове. Там дали тел волонтёра , она сказала везите, примут . Приехала утром за маман , она в отказ ,пол часа уговаривала - отказ . Может и примут ,проблема транспортировки , скорая не возит , а мне одной сложно , она из машины выпрыгивать пытается
Соберись, Оля. А то сама не знаешь, что делать. И определись уже..
 
Я не хочу этим заниматься )) я работаю, а в вых собираюсь уехать на неделю ,то есть и некогда . Я просто говорю о том что в голове гонки
Ну не делай. Мы тебе разрешаем. Ты с кем там общаешься - с демонами в твоей голове, получается?
 
На это говорится ,что она больна, ее надо лечить , вы дочери должны ,иначе умрет
Тётя, милая, ты абсолютно права, она больна, ей бы полечится. И ты же знаешь, что я пыталась, лечила, а она не хочет, снова пьёт. Где ж мне столько сил взять и денег? Кстати, о деньгах, давай я её в платную лечебницу устрою, может это поможет, только я сама не потяну, пожет покрыть 100% лечения пожалуйста из своего кармана. Спасибо.
 
Ну вот почему бы не пройти это еще разок - чтоб освежить? а то автора прям ломает - а тут будет чем себя занять.
Т.е. при ломке принять наркоты. Так себе метод.
В этом случае атаки участятся и углубятся
 
Я не хочу этим заниматься )) я работаю, а в вых собираюсь уехать на неделю ,то есть и некогда . Я просто говорю о том что в голове гонки
Оли , так не делай , в чем вопрос то.
А то , ты ничем от тети не отличаешься , делать не хочу , хочу шоб оно само.
Так не бывает.
Уедешь это хорошо , но голову то с собой свою возьмешь.
Или оставишь дома ?
Все в твоей голове.
 
Тётя, милая, ты абсолютно права, она больна, ей бы полечится. И ты же знаешь, что я пыталась, лечила, а она не хочет, снова пьёт. Где ж мне столько сил взять и денег? Кстати, о деньгах, давай я её в платную лечебницу устрою, может это поможет, только я сама не потяну, пожет покрыть 100% лечения пожалуйста из своего кармана. Спасибо.
Тетя, я уже сделала всё, что могла и считала нужным, без эффекта, я умываю руки
 
Тетя, я уже сделала всё, что могла и считала нужным, без эффекта, я умываю руки
Да тете пофиг по большому счету.
Она для себя уже все сказала , не мое дело , это вы дочки.
В ее ( тетиной ) башке каша , как у Оли , не варится.
Оли со своей головой работать надо.
 
Оли , так не делай , в чем вопрос то.
А то , ты ничем от тети не отличаешься , делать не хочу , хочу шоб оно само.
Так не бывает.
Уедешь это хорошо , но голову то с собой свою возьмешь.
Или оставишь дома ?
Все в твоей голове.
Дома голову оставлю ))
 
Да тете пофиг по большому счету.
Она для себя уже все сказала , не мое дело , это вы дочки.
В ее ( тетиной ) башке каша , как у Оли , не варится.
Оли со своей головой работать надо.
Ну тем более. Тетя я тя услышала, досвидос
 
Да тете пофиг по большому счету.
Она для себя уже все сказала , не мое дело , это вы дочки.
В ее ( тетиной ) башке каша , как у Оли , не варится.
Оли со своей головой работать надо.
Тете там очень не пофигу. Там ещё и материальный интерес. Мать ТС ей нужна прокапанная у нотариуса для подписания наследственных документов. Не забывайте про это. Она хочет руками ТС решить этот вопрос и вроде как самой не испачкаться. "И на ёлку влезть и ..."
 
ТС, я конечно зарекался созам давать такие советы. Есть у меня крестный и есть частная клиника. Так вот когда крестный ушел в заплыв на месяц так, что до драки доходило я вызвал из клинники женщину, которая меня откапывала раз 50. Они работают на выезде. И ей нужно было с уколом подобраться к крестному, просто в плечо уколола через 3 минуты мы грузили обмякшее "тело" в машину. Откапывали его неделю. И было это до следующего срыва.
Я не знаю как в Питере, но раз уж так заморачиваетесь...

Я дал совет Вам. Забейте. Все что могли Вы сделали.
Решать Вам жить своей жизнью или нет.
 
Последнее редактирование:
ТС, я конечно зарекался созам давать такие советы. Есть у меня крестный и есть частная клиника. Так вот когда крестный ушел в заплыв на месяц так, что до драки доходило я вызвал из клинники женщину, которая меня откапывала раз 50. Они работают на выезде. И ей нужно было с уколом подобраться к крестному, просто в плечо уколола через 3 минуты мы грузили обмякшее "тело" в машину. Откапывали его неделю. И было это до следующего срыва.
Я не знаю как в Питере, но раз уж так заморачиваетесь...

Я дал совет Вам. Забейте. Все что могли Вы сделали.
Решать Вам жить своей жизнью или нет.
Был у нее капельник один раз , потом она сказала что самой ей проще выходить , ТК от феназепама потом неделю как в наркоте . Если б она выходила и ей было плохо ,да и хрен с ним , а тут все пьет ,очень долго , меня это как то тревожит ..
 
Я помню по просьбе золовки, которая была с детями заграницей, ее бм с новой семьей тоже, уаша пил, в наличии был брат ее бм, алкаш тоже, помер уже, но вне запоя, так вот мы мамашу золовкину подрялились с загорода везти к знакомому врачу в больницу за кучу денех.
Это был пипец, втроем, я, брат и домработница, бились с ней. В резалте подсыпали в бухло снотворного ее же, она уснула, в машину и вперед.
Она проснулась уже в больнице, сыпали мало, я боялась навредить, она пожилая ну и вообще, орала там дралась. Пока не вкололи ей чота. Я еле ноги унесла оттедова. Потом уже золовка разбиралась.
Это я была еще в созоневментозе полном.
Ну и мне было скушно.
А брат алкаш вообще не хотел ехать, ему бм пригрозил матпомощи лишить, тогда поехал.
Сейчас бы я конечно низашто
 
Какая созожизнь бывает интересная 😅 хвала всему что движется, у меня теперь жизнь скучная и спокойная. Чур меня, чур.)
 
Тётя, милая, ты абсолютно права, она больна, ей бы полечится. И ты же знаешь, что я пыталась, лечила, а она не хочет, снова пьёт. Где ж мне столько сил взять и денег? Кстати, о деньгах, давай я её в платную лечебницу устрою, может это поможет, только я сама не потяну, пожет покрыть 100% лечения пожалуйста из своего кармана. Спасибо.
Достаточно "я не хочу сейчас об этом разговаривать "
 
Я когда пыталась ещё делать какие то телодвижения в сторону маман , я о созависимости не особо знала ,слышала что-то но не вникала . Я действительно осознаю что ничем ей не помогу , свой образ жизни скорее всего она уже не поменяет и погибнет . Мне не хочется об этом думать , но думаю скоро так и будет . Естественно я не поехала ни в какие больницы , никого никуда не повезла .никто мне сегодня не звонит , не беспокоит , видимо я доходчиво умею объяснять .
 
Назад
Сверху Снизу