Мать спилась

Амариш

Рецидивист)))
Я когда пыталась ещё делать какие то телодвижения в сторону маман , я о созависимости не особо знала ,слышала что-то но не вникала . Я действительно осознаю что ничем ей не помогу , свой образ жизни скорее всего она уже не поменяет и погибнет . Мне не хочется об этом думать , но думаю скоро так и будет . Естественно я не поехала ни в какие больницы , никого никуда не повезла .никто мне сегодня не звонит , не беспокоит , видимо я доходчиво умею объяснять .
Не надо думать о том, чего нет. Думай о текущем дне.

Oli67

Новичок
А у нас новые события только что произошли. Маман свалилась на улице , ноги отнялись ,агония ( как сказал парень который ей скорую вызвал)...скорая сначала начала нам с сестрой рассказывать что они таких не забирают , я говорю везите на Ваську в наркологию ,у нее запой пять недель . Врач скорой сказал что туда определяют только когда она не синяя , а она свеже СИНЯЯ ! Говорит два варианта , либо забирайте ее домой ( на что я сказала сразу нет) , либо везем ее в больницу ( на что я сказала везите ) , в какую не сказал . Она точно без документов . Мне завтра утром уезжать в деревню , я сестре сказала что свои планы менять не буду . Но если она сляжет придется ее куда-то определять . А сейчас уже думаю ...если ножки с утра пойдут , как бы она вообще не ушла с больницы с утра ... Вот такие пироги (((((

Oli67

Новичок
Маловероятно, что к утру ноги восстановятся.
А они как то на время могут отняться ? Я вообще не понимаю . В наркологию главное не везут , а в другую больницу везут. Если не соврал конечно и они не вообще повезли ...

Бетани

Гуру
А они как то на время могут отняться ? Я вообще не понимаю . В наркологию главное не везут , а в другую больницу везут. Если не соврал конечно и они не вообще повезли ...
У алкоголиков бывает, что ноги отнимаются. Восстановление возможно только при полном исключении потребления алкоголя, при сопутствующем лечении.

Oli67

Новичок
У алкоголиков бывает, что ноги отнимаются. Восстановление возможно только при полном исключении потребления алкоголя, при сопутствующем лечении.
А чего с такими делать ? Искать центры для лежачих алкоголиков ?

Чито

Ветеран
Не пьет 2 года 28 дней
Не курит 2 года 3 месяца 25 дней
А чего с такими делать ? Искать центры для лежачих алкоголиков ?
Если алкогольная полинейропатия то лечат в больнице, неврологи, но если пациент не встанет на ноги, через определенное время выпишут на дом в лежачем виде.

Бетани

Гуру
Если алкогольная полинейропатия то лечат в больнице, неврологи, но если пациент не встанет на ноги, через определенное время выпишут на дом в лежачем виде.
А в неврологию наверное не возьмут, пока не протрезвет.

Чито

Ветеран
Не пьет 2 года 28 дней

Дейл

Гуру
Оли , ты про все эти приключения откуда знаешь ?
Тебе звонили ? Ты приезжала туда на место ?

Oli67

Новичок
Оли , ты про все эти приключения откуда знаешь ?
Тебе звонили ? Ты приезжала туда на место ?
Я заехала к сестре после работы . Моя тетя стала звонить моей сестре, т.к дозвонились только до нее со скорой . А моя сестра уже связалась с врачом скорой ,который был на месте и мы с ним поговорили. Я с ним поговорила . Моей тете и сестре он сказал что пьяных не забирают . Тогда я уже взяла трубку ,сказала что у нее запой пять недель и ведите ее на Васю в нарколожку ,ее место там . Он сказал нет , я так и не поняла почему , повезут просто в больницу в какую не сказал . И все больше я ничего не знаю

Дейл

Гуру
Я заехала к сестре после работы . Моя тетя стала звонить моей сестре, т.к дозвонились только до нее со скорой . А моя сестра уже связалась с врачом скорой ,который был на месте и мы с ним поговорили. Я с ним поговорила . Моей тете и сестре он сказал что пьяных не забирают . Тогда я уже взяла трубку ,сказала что у нее запой пять недель и ведите ее на Васю в нарколожку ,ее место там . Он сказал нет , я так и не поняла почему , повезут просто в больницу в какую не сказал . И все больше я ничего не знаю
Потому что там нет реанимации может так ?
Раз был вызов скорой и он зафиксирован , то бросить ее на улице не могли просто так.

Oli67

Новичок
А изначально моей тете дозвонился прохожий ,парень мимо шел . Он скорую и вызвал . Сказал так и так , припадок . Я так и не поняла с чего взяли что ноги отнялись . Может просто свалилась . Ниче не знаю

Oli67

Новичок
Потому что там нет реанимации может так ?
Раз был вызов скорой и он зафиксирован , то бросить ее на улице не могли просто так.
Там как раз таки и есть алкогольная реанимация . Сказал врач скорой - хотя бы день трезвости и туда можно как то через нарколога , ну бред . Нарков однако везут туда ,привязывают . А алкаши бедные пусть значит на улицах валяются )

Чито

Ветеран
Не пьет 2 года 28 дней
А изначально моей тете дозвонился прохожий ,парень мимо шел . Он скорую и вызвал . Сказал так и так , припадок . Я так и не поняла с чего взяли что ноги отнялись . Может просто свалилась . Ниче не знаю
Возможно эпелепсический припадок-приступ у алкашей бывает, пить не будет и приступов не будет.

Astenia

Участник
А у нас новые события только что произошли. Маман свалилась на улице , ноги отнялись ,агония ( как сказал парень который ей скорую вызвал)...скорая сначала начала нам с сестрой рассказывать что они таких не забирают , я говорю везите на Ваську в наркологию ,у нее запой пять недель . Врач скорой сказал что туда определяют только когда она не синяя , а она свеже СИНЯЯ ! Говорит два варианта , либо забирайте ее домой ( на что я сказала сразу нет) , либо везем ее в больницу ( на что я сказала везите ) , в какую не сказал . Она точно без документов . Мне завтра утром уезжать в деревню , я сестре сказала что свои планы менять не буду . Но если она сляжет придется ее куда-то определять . А сейчас уже думаю ...если ножки с утра пойдут , как бы она вообще не ушла с больницы с утра ... Вот такие пироги (((((
Чем дальше читаю, тем больше я в шоке, насколько твоя история похожа на мою. И такое тоже было. Взывала скорую соседка, ноги отказывать начали и так далее.
Врачи звонили, типа забирайте. Я отказалась.
Ну как-то она потом домой добралась. Все это было, конечно, ужасно. И, конечно, она сразу же запила снова….

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Не пьет 19 дней
А откуда у него телефон, мать при всем своем состоянии с мобилой была?

Сверху Снизу