Мать пьёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пишешь в этой теме. Тем самым боту работа 🤷‍♀️
Сей раздел и без бота ботексный, муха не пролетит что бы её на запчасти не разобрали, на вентилятор и кидать ничего не нужно :JOKINGLY:
 
Сей раздел и без бота ботексный, муха не пролетит что бы её на запчасти не разобрали, на вентилятор и кидать ничего не нужно :JOKINGLY:
Ай, а наш срыв прям Оранжевая корова типа
 
Сей раздел и без бота ботексный, муха не пролетит что бы её на запчасти не разобрали, на вентилятор и кидать ничего не нужно :JOKINGLY:
Конечно же. Сначала механизм по запчастям , чтоб понять откуда поломка. А потом уже лечить/чинить.
А как по другому? Помочь матушку скрутить и закодировать?
 
Просто о том что который день пытаются разоблачить и все не получается. В детективов играют.

ну почему же. у меня есть довольно интересные фотки, например и странная цифра "18-11-1994". просто незачем мешать созить, раз уж надо.
 
я просто вспомнил того парня с аспергером, который тут изображал заведующую лабораторий и писательницу, которая в это время была ни сном ни духом. он спер у нее спирт, как я помню.
 
да так, из скайпа. скайп у девушки 15 лет. со старой регой (еще именные). удивительная вещь - жизнь трудного подростка
Тоже хочу быть мисс Марпл :-Dну может, детство было карамельным. Не хватает чего-то.
После 2000 го с ума сошли от возможности быть кем угодно в сети.
 
Тоже хочу быть мисс Марпл :-Dну может, детство было карамельным. Не хватает чего-то.
После 2000 го с ума сошли от возможности быть кем угодно в сети.

я за психику все же. осень весна, всякое такое. подлечат выпустят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу